Все обо всем.

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Все обо всем.

Сообщение Amstaf »

Алёнка писал(а):
Amstaf писал(а):
Baltijskij M. писал(а):Если кому интересно, то в гостинице "Беларусь" весьма приемлемые цены на бассейн и баню,5-лат ;)
Миша в пиньках 3.5 с баней и все новое, ремонтированное, вообщем свежак, поедишь в бассейин звони организую и сам с дочей подскачу :lol:
То есть порядка 200 рублей,это за какое время?
Алён, 45 минут с человека, академический час еще называют, бассейн школьный, поэтому и ценник реальный ;)
Аватара пользователя
Алёнка
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 3:19
Пол: Женский
Откуда: Петрозаводск

Re: Все обо всем.

Сообщение Алёнка »

То есть порядка 200 рублей,это за какое время?[/quote]
Алён, 45 минут с человека, академический час еще называют, бассейн школьный, поэтому и ценник реальный ;)[/quote]
Ну у нас таких цен уже дано нет,в горде есть бассейн типо главный,поставленно две убогие горки,пластиковые пальмы и 500 рублей с человека,плюс мед.комиссия на всякую заразу около 400 по моему
Изображение
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Все обо всем.

Сообщение dom »

Baltijskij M.
Amstaf
В пурвциемской "Спортима", бассейн 25 м, 4 бани разные, 4 джакузи, стоят 8 лат за 2,5 часа, что-то дорогие у вас школьные "спа" центры :D , а если ещё и бензинчик добавить.....
http://www.sportima.lv/photogallery-club.ru
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Все обо всем.

Сообщение Amstaf »

Алёнка писал(а):То есть порядка 200 рублей,это за какое время?
Алён, 45 минут с человека, академический час еще называют, бассейн школьный, поэтому и ценник реальный ;)[/quote]
Ну у нас таких цен уже дано нет,в горде есть бассейн типо главный,поставленно две убогие горки,пластиковые пальмы и 500 рублей с человека,плюс мед.комиссия на всякую заразу около 400 по моему[/quote]



масштабы другие :!: хотя у нас соляра уже перевалила за 48 рублей :evil:
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Все обо всем.

Сообщение Amstaf »

dom писал(а):Baltijskij M.
Amstaf
В пурвциемской "Спортима", бассейн 25 м, 4 бани разные, 4 джакузи, стоят 8 лат за 2,5 часа, что-то дорогие у вас школьные "спа" центры :D , а если ещё и бензинчик добавить.....
http://www.sportima.lv/photogallery-club.ru
Олега, мы ищем легкие пути ;) :)
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Все обо всем.

Сообщение dubrik »

Amstaf писал(а):
Алёнка писал(а):То есть порядка 200 рублей,это за какое время?
Алён, 45 минут с человека, академический час еще называют, бассейн школьный, поэтому и ценник реальный ;)
Ну у нас таких цен уже дано нет,в горде есть бассейн типо главный,поставленно две убогие горки,пластиковые пальмы и 500 рублей с человека,плюс мед.комиссия на всякую заразу около 400 по моему[/quote]



масштабы другие :!: хотя у нас соляра уже перевалила за 48 рублей :evil:[/quote]
Да за 50 уже перевалила ;)
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
pingvin
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 20:38
Пол: Мужской
Откуда: Дпилс-Химия/Рига-Иманта

Re: Все обо всем.

Сообщение pingvin »

dubrik писал(а): хотя у нас соляра уже перевалила за 48 рублей :evil:
Да за 50 уже перевалила ;)
знаете други, я так согласен по 50 рублёв за топливо платить, а то вернулся с РФ, само собой перед границей заправился "по дорогому", а толку? сзади дымовая завеса, расход с нормальных статойловских 15 литров от Дпилса до Риги скакнул на 25-27, думаю экономия не всегда есть хорошо :roll:
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Все обо всем.

Сообщение dubrik »

pingvin
Так же попасть ты можеш и на наших заправках 8-) И в Латвии принцип если за дорого , то значит качественно , давно не работает.
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Все обо всем.

Сообщение Amstaf »

pingvin писал(а):
dubrik писал(а): хотя у нас соляра уже перевалила за 48 рублей :evil:
Да за 50 уже перевалила ;)
знаете други, я так согласен по 50 рублёв за топливо платить, а то вернулся с РФ, само собой перед границей заправился "по дорогому", а толку? сзади дымовая завеса, расход с нормальных статойловских 15 литров от Дпилса до Риги скакнул на 25-27, думаю экономия не всегда есть хорошо :roll:
статойл не показатель, в финляндии помница у админовского буса расход на финской соляре по 15ку перевалил, поэтому рассход наверно это не показатель, , вон 75 % процентов лактугальцев ездит на росийском контрабасе, а живы и не думают о рассходе, вон посмотрите на нашего Патрона, вы хоть когда нибудь слышали что он говорил что дорого? Нет, купил машину с рассходом в 15 литров и не совсем расстроен ;) , вот тока "лямб де зонд" не слушает его :lol:
Аватара пользователя
pingvin
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 20:38
Пол: Мужской
Откуда: Дпилс-Химия/Рига-Иманта

Re: Все обо всем.

Сообщение pingvin »

значит мне повезло и я не попадал на фигню на наших заправках, хотя езжу очень много. а по поводу российско-белорусской солярки- у знакомого сервис в Дпилсе, как морозик прижмёт так у него растёт кучка насосов, и кого не спросит где заправлялись ответ очевиден. я эт не к тому что у нас топливо в золотых бочках храниться, а к тому что иногда экономия оборачивается боком, а иногда даже раком :D
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Все обо всем.

Сообщение Amstaf »

pingvin
да всякое бывает и на статойле льют парашу :evil: , соляра в общем с одной бочки с разными добавками
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Все обо всем.

Сообщение dubrik »

pingvin писал(а):значит мне повезло и я не попадал на фигню на наших заправках, хотя езжу очень много. а по поводу российско-белорусской солярки- у знакомого сервис в Дпилсе, как морозик прижмёт так у него растёт кучка насосов, и кого не спросит где заправлялись ответ очевиден. я эт не к тому что у нас топливо в золотых бочках храниться, а к тому что иногда экономия оборачивается боком, а иногда даже раком :D
Знаю машины которые по 5-8 лет бегают на русской солярке и никаких проблем . Я думаю больше зависит , от того где она храниться и в чем перевозиться. И скока торгаши туда водицы плюхнули. А на заправках льют или российскую или норвежскую , а может еще литовскую.
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Все обо всем.

Сообщение karp13 »

Amstaf писал(а):pingvin
да всякое бывает и на статойле льют парашу :evil: , соляра в общем с одной бочки с разными добавками
Вот я свою добавляю и соляра привозная и пока проблем не було [icon_e_wink.gif]
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Все обо всем.

Сообщение Игорь »

Baltijskij M.
Amstaf
dom
В Juramla Spa - 10 ЛС на весь день. Несколько бань вроде,басик,каскадики и т.д.. Я покупал там подарочную карту перед новым годом,но сам не был,не знаю как внутри. Говорят что лучше чем в UNIMARS-е на Дунтес,хотя и там я не был :roll:
Аватара пользователя
Baltijskij M.
ПРОФИ
ПРОФИ
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 21:22
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Все обо всем.

Сообщение Baltijskij M. »

dom писал(а):Baltijskij M.
Amstaf
В пурвциемской "Спортима", бассейн 25 м, 4 бани разные, 4 джакузи, стоят 8 лат за 2,5 часа, что-то дорогие у вас школьные "спа" центры :D , а если ещё и бензинчик добавить.....
http://www.sportima.lv/photogallery-club.ru
Олег,а погулять, подышать воздухом ;)
Ведь все эти спа не самоцель, а время провождения :D
Не брать!
Не подавать руку подлецу!
Уважать и помогать друзьям!
Аватара пользователя
ivango
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:56
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Вецмилгравис, Ринужи

Re: Все обо всем.

Сообщение ivango »

Igorjj писал(а):Baltijskij M.
Amstaf
dom
В Juramla Spa - 10 ЛС на весь день. Несколько бань вроде,басик,каскадики и т.д.. Я покупал там подарочную карту перед новым годом,но сам не был,не знаю как внутри. Говорят что лучше чем в UNIMARS-е на Дунтес,хотя и там я не был :roll:
я там был! отличный спа. там все звёзды отдыхают, когда идёт новая волна. можешь проплыть в бассейне мимо Тимати или ещё какого-нибудь хрена. вообще там всё очень здорово сделано. бани суперские, бассейны классные. Мне очень понравилось. :sharky:
"От идеи до результата"
группа "FISHING SERVICES"
интернет-магазин: http://www.fishingservicesgroup.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Все обо всем.

Сообщение MigeljM »

Amstaf писал(а):pingvin
да всякое бывает и на статойле льют парашу :evil: , соляра в общем с одной бочки с разными добавками
:friends Вот и истина,добавлю-из разной по загрязнённости таре 8-) и это основная причина.
Аватара пользователя
RIVER
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:20
Пол: Мужской
Откуда: Иецава

Re: Все обо всем.

Сообщение RIVER »

dubrik писал(а):gmld1269 Спорим , что ФСБ не переименуют [icon_e_biggrin.gif]
Demotivators_46[1].jpg
Дрожащими руками размер не показывают
Аватара пользователя
Trekss
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 7:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Кенгарагс

Re: Все обо всем.

Сообщение Trekss »

А я сегодня рыбачил на ЦТ [icon_e_biggrin.gif] Корюшки нет, другой рыбы полно, пиламидой сказали уже несколько лет и не пахнет, забагрил пару крупных скумбрий,поеду на выхи в Огре зятя струганиной потчевать :JC-burp
Тяжело молчать,особенно если тебя не спрашивают.
Аватара пользователя
balu
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 19:31
Пол: Мужской
Откуда: Рига Пурчик

Re: Все обо всем.

Сообщение balu »

Андрей пиламида год назад точно была.сам брал ;)
Жизнь нужно прожить так,чтобы Боги в восторге предложили ещё одну...
Ответить