Автотранспорт и все что связанно с ним.

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
DIMMKA
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 20:23
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини
Контактная информация:

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение DIMMKA »

borisych писал(а):DIMMKA
А в чём бонус? 28рублей огого
бонус в том, что если у тебя не будет на руках справки из полиции, отом, что их спи.......дили. тоцена от ЦСДД будет выше :!: :!: :!: [icon_e_wink.gif]
Лучшая причина не ходить на работу - Рыбалка...
Аватара пользователя
ivango
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:56
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Вецмилгравис, Ринужи

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение ivango »

borisych писал(а):DIMMKA
А в чём бонус? 28рублей огого
[icon_e_biggrin.gif] 28 латышских рублей, я так понимаю, за списание старого :!: Во черти голимые [icon_e_biggrin.gif]
"От идеи до результата"
группа "FISHING SERVICES"
интернет-магазин: http://www.fishingservicesgroup.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Apel
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 21:12
Пол: Мужской
Откуда: Jurmala

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Apel »

Jaroslav писал(а):Юзаю паджерика III, 2 года выпуска уже за 360тыс завалил счетчик, за 4 года сурьезно засадил 2 раза, выезжал в итоге сам, без трактора. В первом случае через 3 часа один, во втором через 7 часов вдвоем, правда там только лесные валметы бывали и тоже буксовали как оказалось позже. На дороге стоит нормально, по сравнению с патрулем например. Очень компромисная машинко считаю. Далеко не гелик, ну и не трактор совсем. А те кто не понимают почему гелики столько стоят просто на них не ездили......
У мну был Поджерик, брал с нуля. Никаких вопросов к нему не было. Но однажды ночью он уехал с моей-же домашней территории без меня. Я считал, что забор не нужен, так как вокруг непроходимая местность. Но вот ошибся, блин. Этот танк уехал. Теперь юзаю мерсовские седаны и очень доволен.
А на гелике я ездил много, не вставляет. Вставляет только цена. :mrgreen:
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Андрей »

Vanish для ковров творит чудеса... началось сегодня все с мойки жЫпа, потом попробовал ванишем почистить багажник, потом коврики, потом кресла вообщем потолок и то немого попробовал, все остальное сохнет. Если учесть что после зимы и ремонта двигателя было полно малсеных пятен от грязных рук, и т.д для одного раза совсем доволен остался этой химией за 2.77 (расход пол бутылки на весь жЫп. Солнышко выглянет, попробую еще разок пройтись. Не буду покупать больше эти пено-аэрозоли по 3лс за балон, хватает на одно кресло...
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
Krutoff
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 12:20
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Гризинькалнс

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Krutoff »

Блин, в воскресенье еле докатил домой с рыбалки: На моей старухе джетте умерла атрумкарба. А ведь сейчас вимбасик да плотва пойдёт... На 1,8 пятиступенчатая, говорят, дифицит... :?
Аватара пользователя
Sigitas
sigitas
sigitas
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 22:32
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Sigitas »

Krutoff писал(а):Блин, в воскресенье еле докатил домой с рыбалки: На моей старухе джетте умерла атрумкарба. А ведь сейчас вимбасик да плотва пойдёт... На 1,8 пятиступенчатая, говорят, дифицит... :?
Ищи по рекламе и на Литовских рекламных сайтах :evil:
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Krutoff
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 12:20
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Гризинькалнс

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Krutoff »

Sigitas
Спасибо, бум искать.
Аватара пользователя
Silent
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 14:32
Пол: Мужской

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Silent »

Может кто сталкивался - возможно ли в каких мастерских на резиновый коврик заплатку поставить? А то за 3 года от острых каблуков жены под педелью газа в нём уже насквозь дырка :roll: Неоригинальный коврик как-то не хочется брать, а оригинал жаба душит...
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31349
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Sergey »

Silent писал(а):Может кто сталкивался - возможно ли в каких мастерских на резиновый коврик заплатку поставить? А то за 3 года от острых каблуков жены под педелью газа в нём уже насквозь дырка :roll: Неоригинальный коврик как-то не хочется брать, а оригинал жаба душит...
Интересный вопрос :!: я тож както задумывался над данным случаем и вытоге выкидывал водительский коврик и делал новый из коврового покрытия.
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
Silent
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 14:32
Пол: Мужской

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Silent »

Sergey, я именно резиновый хочу... после рыбалки в мокрых ботинках сел, на следующий день коврик от песка вытряхнул, на Статике водой сполосул и коврик как новый! ;) А с матерчатым хоть тапочки одевай перед тем как за руль сесть после дождя! Поэтому и хочу этому товарный вид вернуть!
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Андрей »

резины разного вида на Маскавас 451 вроде (brt.lv) в розницу обрезки думаю реально договорится (брал паронит так). Клей обывной или подобный в депо... обойдется думаю совсем недорого.
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
Эриксон
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 9:01
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Лубан, Стахан

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Эриксон »

Проще в обувную мастерскую и зайти, там все и сделают!
Аватара пользователя
Apel
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 21:12
Пол: Мужской
Откуда: Jurmala

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Apel »

Silent писал(а):Может кто сталкивался - возможно ли в каких мастерских на резиновый коврик заплатку поставить? А то за 3 года от острых каблуков жены под педелью газа в нём уже насквозь дырка :roll: Неоригинальный коврик как-то не хочется брать, а оригинал жаба душит...
Мона сверху, на коврик, стальную пластину приклеить. И круто и надежно. Коврик будет вечным. :mrgreen:
Аватара пользователя
Artemij
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 20:30
Пол: Мужской
Откуда: Тирайне-Зепчик

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Artemij »

Artemij писал(а):Странная хронология моих посещений ТО !! --- сегодня влепили 3 и сказали что - netiek izsniegta atljauja piedalities celju satiksme !!! в прошлом году прям на стенде вытекла вся жидкость гидроусилителя ---- а в позапрошлом году даже не успел за всё заплатить как балон один спустило -- пришлось уехать !!! так и хочется сказать ---- я туда больше не поеду !!!!!!!!!!!
Закончилась наконец-то --- моя эпопея с Е-талонами --- сегодня прошёл ТО --- пришлось выбирать однодневное разрешение !!!!!!! И всё равно наш местный тех осмотр -- это моментальная лотерея - как повезёт -- !!!!!!!
Наловил рыбы , сохранил жизнь свинье ! ! ! !
Аватара пользователя
Sigitas
sigitas
sigitas
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 22:32
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Sigitas »

Artemij писал(а):
Artemij писал(а):Странная хронология моих посещений ТО !! --- сегодня влепили 3 и сказали что - netiek izsniegta atljauja piedalities celju satiksme !!! в прошлом году прям на стенде вытекла вся жидкость гидроусилителя ---- а в позапрошлом году даже не успел за всё заплатить как балон один спустило -- пришлось уехать !!! так и хочется сказать ---- я туда больше не поеду !!!!!!!!!!!
Закончилась наконец-то --- моя эпопея с Е-талонами --- сегодня прошёл ТО --- пришлось выбирать однодневное разрешение !!!!!!! И всё равно наш местный тех осмотр -- это моментальная лотерея - как повезёт -- !!!!!!!
:friends Надо теперь обмыть [icon_e_wink.gif]
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Artemij
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 20:30
Пол: Мужской
Откуда: Тирайне-Зепчик

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Artemij »

чем сейчас и занимаюсь ---- тема правда не пивная -- но Бонапартово-коловская !!!
Наловил рыбы , сохранил жизнь свинье ! ! ! !
Аватара пользователя
Sigitas
sigitas
sigitas
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 22:32
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Sigitas »

Artemij писал(а):чем сейчас и занимаюсь ---- тема правда не пивная -- но Бонапартово-коловская !!!
Ну тогда и я тяпну за твой попилатс :hlop
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.ИзображениеИзображение
taktik
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение taktik »

Здравствуйте,уважаемые!
Просветите,пожалуйста,на предмет куда обратиться по поводу переставшего кондиционерить кондиционера в Шаране.До холодов в прошлом году работал исправно,а теперь заупрямился.Т.к. в этом вопросе полный профан,буду рад любой информации.С предложением обратиться в VW-центр пока не стоит затрудняться.Хочется как-то побюджетней.
Аватара пользователя
Эриксон
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 9:01
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Лубан, Стахан

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Эриксон »

taktik Нужно кондишку заправить фриоником и усе.
Аватара пользователя
borisych
Гуманный Рыбак
Гуманный Рыбак
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение borisych »

taktik
Съезди на Валмиерас 5, сиа Гвидис
П.С. Серёг, а у тебя просто кондей или климат :?:
Ответить