Вопрос-ответ

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
Алёнка
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 3:19
Пол: Женский
Откуда: Петрозаводск

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Алёнка »

BuTaJIb писал(а):будем меняться на свимбейты :)
Они тяжёлые у меня лайт и УЛ:)
Изображение
Аватара пользователя
Дмитрий
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 20:27
Пол: Мужской
Откуда: Рига,иманта.

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Дмитрий »

Может кто пользуется оператором ВITE,как у них связь и обслуживание?Новые выгодные у них тарифы появились.
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Вопрос-ответ

Сообщение karp13 »

Дмитрий

Меня как то по телефону уговорили подключиться, принесли карточку на дом. Без абоненской платы лежала три месяца и приходил счёт 5 сантиков, я сделал пару звонков для проверки. Потом пригодилась. За связь не скажу т.к. не брал за пределы города. Но тебе ничто не мешает взять и проверить самому в местах которые интересуют, они утверждали что берёт почти как лмт, но это ПОЧТИ несколько смущает. :roll:
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Amstaf »

Дмитрий
доче год держал карту
большеи двух лат не платил
как дальше буде не знаю
год заканчмвается...
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Вопрос-ответ

Сообщение dubrik »

AmstafА ты уже на родине :?:
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Sigitas
sigitas
sigitas
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 22:32
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Sigitas »

Дмитрий Насчёт нового не знаю :roll: Но довольны так как вся семья у них [icon_e_biggrin.gif]
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Amstaf »

dubrik писал(а):AmstafА ты уже на родине :?:
угу 1200 км летел без передыху на родину :)
Аватара пользователя
ivango
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:56
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Вецмилгравис, Ринужи

Re: Вопрос-ответ

Сообщение ivango »

Дмитрий писал(а):Может кто пользуется оператором ВITE,как у них связь и обслуживание?Новые выгодные у них тарифы появились.
нормально, связь бывае пропадает, но дико редко.... зато счета не больше 3лс - реально!!!!
"От идеи до результата"
группа "FISHING SERVICES"
интернет-магазин: http://www.fishingservicesgroup.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Дмитрий
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 20:27
Пол: Мужской
Откуда: Рига,иманта.

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Дмитрий »

http://www.bite.lv/ru/private/tariffs/bite35
Интересный тариф.
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Андрей »

бите пользую около года, в некоторых местах покрытие хуже чем у лмт, я о рыбалке. Что касается населеных пунктов, все чики. качество устраивает, по деньгам даже после корпоративного лмт разница огромная, был тариф 10 часов разговоров за 13лс, инет 1лс, неогранич смс 2лс, и того платил 16лс. Теперь перешел на план за 8.50 + 2лс на неогранич число смс. По деньгам выгодно. Коллеги стали переходить один за другим. Домашние тоже.
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
ako
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 20:51
Пол: Мужской
Откуда: Кирхгольм

Re: Вопрос-ответ

Сообщение ako »

Дмитрий писал(а):http://www.bite.lv/ru/private/tariffs/bite35
Интересный тариф.
Месяц назад соскочил (после 10 летнего сидения на Окарте ) именно на этот план .
На следующий же день перезвонили из ЛМТ - предложили остаться за 4 лата в месяц с немерянным количеством минут разговоров [icon_e_biggrin.gif]
А мну и 350 минут в месяц хватат , ну если не уложусь - то 3 сантика в минуту будет , а не 7 как у ЛМТ . Посему отклонил их предложение - раньше надо было дергаться , не ждать когда клиенты побегут :twisted:
Никакие правила рыболовства не сохраняют рыбные запасы так, как водка на рыбалке !

.
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ

Сообщение BuTaJIb »

ako писал(а):
Дмитрий писал(а):http://www.bite.lv/ru/private/tariffs/bite35
Интересный тариф.
Месяц назад соскочил (после 10 летнего сидения на Окарте ) именно на этот план .
На следующий же день перезвонили из ЛМТ - предложили остаться за 4 лата в месяц с немерянным количеством минут разговоров [icon_e_biggrin.gif]
А мну и 350 минут в месяц хватат , ну если не уложусь - то 3 сантика в минуту будет , а не 7 как у ЛМТ . Посему отклонил их предложение - раньше надо было дергаться , не ждать когда клиенты побегут :twisted:
А вот я в похожей ситуации выбрал ЛМТ. По качеству связи они номер 1 как ни крути, даже у меня в России в 10 км от границы есть зона, а мне это очень важно.
Правда, пока 4 лата у меня ни разу не получилось.. То смсок лата на 2, то за границу позвоню по работе... но все-равно хорошо!
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Дмитрий
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 20:27
Пол: Мужской
Откуда: Рига,иманта.

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Дмитрий »

У меня тоже был тариф в лмт за 4лс во все сети,год прошёл и при том количестве разговоров+интернет+малоценник,счёт 20лс.Два номера переводил с лмт в другие сети,звонили с лмт,но особо не удерживали,типо маленькие счета,чтобы скидки делать,нет так нет,вот их ответ.
Аватара пользователя
борода
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 10:28
Пол: Мужской
Откуда: Агенскалнс

Re: Вопрос-ответ

Сообщение борода »

Дмитрий писал(а):Может кто пользуется оператором ВITE,как у них связь и обслуживание?Новые выгодные у них тарифы появились.
12 лет пользовался ЛМТ, 2 года как перешел на БИТЕ, что хуже связь не заметил, но платить стал в 2 раза меньше и при большем количестве мин. разговора, а теперь подключился к новому тарифу 8,5 и очень доволен...
SNOWSHOE
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 10:56
Пол: Мужской

Re: Вопрос-ответ

Сообщение SNOWSHOE »

Дмитрий писал(а):Может кто пользуется оператором ВITE,как у них связь и обслуживание?Новые выгодные у них тарифы появились.
У меня Битэ.Пользуюсь уже лет,а даже и не помню,может 6-7.Нареканий по связи нет.Тариф был семейный(четыре телефона сразу переключил)потом жена на другой,еще проще перевела.Общий счет в месяц латов10-15.Меня все устраивает.По Латвии берет везде,в Эстонии,на чуде берет(с другим тарифом правда).Друган сначала взял карточку,для связи со мной,а потом и вместе со вторым телефоном.Так что страшного ничего нет.Все очень даже демократично.
Аватара пользователя
Дмитрий
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 20:27
Пол: Мужской
Откуда: Рига,иманта.

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Дмитрий »

В иманте кто каким интернет-провайдером пользуется?Сам пользую NЕОLAIN,по вечерам просто не войти в интернет.Цена 11лс.
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Endrju »

Дмитрий писал(а):В иманте кто каким интернет-провайдером пользуется?Сам пользую NЕОLAIN,по вечерам просто не войти в интернет.Цена 11лс.
У меня уже несколько лет трио от латтелеком . Пока без нареканий . Интернет ,телефон и телевизор 20лс . Я у них ещё и второй декодер халявный выбил. К модему можно подключить 2 компа ,при неизменнной цене .
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ

Сообщение BuTaJIb »

Дмитрий писал(а):В иманте кто каким интернет-провайдером пользуется?Сам пользую NЕОLAIN,по вечерам просто не войти в интернет.Цена 11лс.
zb.lv - в задвинье это наверное лучший провайдер. Правда, я уже давно не пользовался, но у сестры все еще они :)
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Amstaf »

Дмитрий писал(а):В иманте кто каким интернет-провайдером пользуется?Сам пользую NЕОLAIN,по вечерам просто не войти в интернет.Цена 11лс.
я хоть и недолюбливаю этот латтелеком , но все же у них все хорошо с этим, спроси у Диммка ;)

ЗЫ только не иззи :evil:
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ

Сообщение BuTaJIb »

Amstaf писал(а):
Дмитрий писал(а):В иманте кто каким интернет-провайдером пользуется?Сам пользую NЕОLAIN,по вечерам просто не войти в интернет.Цена 11лс.
я хоть и недолюбливаю этот латтелеком , но все же у них все хорошо с этим, спроси у Диммка ;)

ЗЫ только не иззи :evil:
А мне интернет Латтелекома пипец не нравится. у нас в офисе он, и с Саулкрастах столкнулся на днях. gmail в 80% случаев даже не модет открыть :evil:
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Ответить