Полная Памжа!

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
Алёнка
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 3:19
Пол: Женский
Откуда: Петрозаводск

Re: Полная Памжа!

Сообщение Алёнка »

dubrik писал(а):Врядли собакирен в восторге от того что с ней проделали
Виталь так в том то и дело стерелизовали её ещё в декабре,сейчас у неё гулянка должна быть,может по этому мстит мне
Изображение
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Полная Памжа!

Сообщение strjem »

Русский человек болезнееннее всего переносит здоровый образ жизни. Собака воспитывалась русскими людьми и вот результат. :D
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Полная Памжа!

Сообщение karp13 »

Хм-м, стериализация = здоровый образ жизни :shock: однако, сильно....
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Аватара пользователя
Le$ik
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 18:22
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Полная Памжа!

Сообщение Le$ik »

уррЯ закончилась памжа с моим нотиком... Уже давно он мне на мозг действовал не положительно, но вот за последний месяц он мне мозг вынес. Что я с ним только не делал... и чаем поил, и на болты разбирал, и дезинфекцию проводил, и три раза искал куда не вкрутил эти болты, а потом еще гемор выскочил у ХД, с...а заполнился чем-то и не че не помогает, да и еще не найти эту херь ни чем, писец... Но самые самые песЦы оказались в поисках ответов, на от чего сие, где взять таблетку для счастья, вылечит аль нет, так ведь потом не каждая ешо и помогает апосля приема, хотя уверяли что все порвет на флаг... Вообщем список всех этих ПесЦов, от которых мозг выносит, АХгромный, ну и чем дальше в лес тем их все больше..., а туто ешо беды житейские повыскакивали и множатся множатся прям как зайцы, суко. Благо лес далеко и автомат в нем тоже, а тобы...на флаг то и поотстреливал... Я ужо смерился с переустановкой ОС и софта( а это еще на два дня не отойти от компа) и вот совершилось чудо, танцы с бубнами(по три на руку) закончилось. Таблетко у нес в рай где нет злых лесных обитателей, нет необходимости во флаге и т.д.. ВообШем наслаждаюсь вернувшимися из лесУ гигами в дом родной, ух теперь посерфю по волнам нета... Так-что как-то так чтоль.... [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Полная Памжа!

Сообщение Игорь »

Кто-то вчера резанул на радостях :D [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
Le$ik
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 18:22
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Полная Памжа!

Сообщение Le$ik »

Игорь писал(а):Кто-то вчера резанул на радостях :D [icon_e_wink.gif]
ЭЭ нееее... Вчера не, ибо глаз кривой только зайцу в помощь, а вот сеня да, да по три но больших да ближе к закату [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
talantino
гелО чивелаМ
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:04
Пол: Мужской

Re: Полная Памжа!

Сообщение talantino »

Вчера развернулся на Чака на 20 Лс и 1 пункт :evil: Самый прикол в том, что быстренько соображал где бы местечко найти, что бы другим не мешать своим маневром. Перед Таллинас раз - и.... чуть не задавил этого с палкой. Гады, замаскировались прямо на стоянке среди машин :D Не успевали протоколы писать пока свой ждал. Народ только и подъезжал. Парковаться места не было :D Клёвое место :mrgreen:
termit
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Депилс

Re: Полная Памжа!

Сообщение termit »

Всем привет. И меня накрыла памжа. Вчера вскрыли машину,упёрли 5 удочек. Две недели назад обнесли подвал. увели лодку.Нахрена ему удочки если лодки нету,очень логично.Сейчас наверно придут домой,за мотором и эхолотом.Удочки недорогие,так замок в машине расковыряли,делать надо.
Аватара пользователя
nikrom
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 14:17
Пол: Мужской
Откуда: Riga, Imanta

Re: Полная Памжа!

Сообщение nikrom »

termit писал(а):Всем привет. И меня накрыла памжа. Вчера вскрыли машину,упёрли 5 удочек. Две недели назад обнесли подвал. увели лодку.Нахрена ему удочки если лодки нету,очень логично.Сейчас наверно придут домой,за мотором и эхолотом.Удочки недорогие,так замок в машине расковыряли,делать надо.
Сочувствую... а в каком р-не то ?
Береги природу - Мать твою.
Аватара пользователя
azpavel
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 23:47
Пол: Мужской

Re: Полная Памжа!

Сообщение azpavel »

termit писал(а):Всем привет. И меня накрыла памжа. Вчера вскрыли машину,упёрли 5 удочек. Две недели назад обнесли подвал. увели лодку.Нахрена ему удочки если лодки нету,очень логично.Сейчас наверно придут домой,за мотором и эхолотом.Удочки недорогие,так замок в машине расковыряли,делать надо.
ММММММММ-дя! :( Первое сообщение и в печали [icon_e_sad.gif]
Сочувствую!
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Полная Памжа!

Сообщение karp13 »

termit
Сочувствую...В каком районе живёшь? Сцуко часто стали у нас вскрывать :evil:
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
termit
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Депилс

Re: Полная Памжа!

Сообщение termit »

Живу на Химии.за 10 лет первый раз вскрыли машину. Не думал что позарятса на дешевые удочки,придётса домой тягать,хотя вчера проснулся в холодном поту. матчевая удочка в машине осталась.Привычка. Кстати в полиции сказали в ту же ночь ещё машину вскрыли,ушли инструменты.Будте бдительны. Всем спасибо за сочуствие.
SNOWSHOE
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 10:56
Пол: Мужской

Re: Полная Памжа!

Сообщение SNOWSHOE »

termit писал(а):Живу на Химии.за 10 лет первый раз вскрыли машину. Не думал что позарятса на дешевые удочки,придётса домой тягать,хотя вчера проснулся в холодном поту. матчевая удочка в машине осталась.Привычка. Кстати в полиции сказали в ту же ночь ещё машину вскрыли,ушли инструменты.Будте бдительны. Всем спасибо за сочуствие.
За то,Хороший шанс приобрести новые снасти,качественные.По душе так сказать.В народе есть:Что не делается,все к лучшему.
termit
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Депилс

Re: Полная Памжа!

Сообщение termit »

SNOWSHOE писал(а):
termit писал(а):Живу на Химии.за 10 лет первый раз вскрыли машину. Не думал что позарятса на дешевые удочки,придётса домой тягать,хотя вчера проснулся в холодном поту. матчевая удочка в машине осталась.Привычка. Кстати в полиции сказали в ту же ночь ещё машину вскрыли,ушли инструменты.Будте бдительны. Всем спасибо за сочуствие.
За то,Хороший шанс приобрести новые снасти,качественные.По душе так сказать.В народе есть:Что не делается,все к лучшему.
+1 [icon_e_biggrin.gif]
pavelsp
Профессор
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 22:04
Откуда: Riga
Контактная информация:

Re: Полная Памжа!

Сообщение pavelsp »

c-суки...
Аватара пользователя
nikrom
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 14:17
Пол: Мужской
Откуда: Riga, Imanta

Re: Полная Памжа!

Сообщение nikrom »

termit писал(а):Всем привет. И меня накрыла памжа. Вчера вскрыли машину,упёрли 5 удочек. Две недели назад обнесли подвал. увели лодку.Нахрена ему удочки если лодки нету,очень логично.Сейчас наверно придут домой,за мотором и эхолотом.Удочки недорогие,так замок в машине расковыряли,делать надо.
А вообще лучше не светить багажник, я вообще взял себе за правило, багажник открывать где угодно, но только не возле дома... А там и лодка и... всё что нажито непосильным трудом... ;) Думаю что просто высмотрели... :roll:
Береги природу - Мать твою.
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Полная Памжа!

Сообщение karp13 »

nikrom
у нас вскрывают всё что открывается и берут всё, что уносится :evil: у товарища мафон не смогли вытащить, а панельку нашли и унесли , как впрочем и остальную ку-ню :admin
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Полная Памжа!

Сообщение dubrik »

Ептель , на ровном месте нерв седалищный так его , защемило :(
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Алексей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 23:46
Пол: Мужской
Откуда: Дарзини

Re: Полная Памжа!

Сообщение Алексей »

dubrik писал(а):Ептель , на ровном месте нерв седалищный так его , защемило :(
Плохо---сейчас вся та хрень мазевая что по нормам европейским в аптеках продаётся---невига не помогает :roll:
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Полная Памжа!

Сообщение dubrik »

Алексей
А какая хорошая , бо в августе к Батьке поеду в гости. Там фармацевтический рай. :D
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Ответить