Полная Памжа!

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Полная Памжа!

Сообщение Игорь »

Спортом занимался пользовался. Ушиби, гематомы, растяжения, связки - мазюкал и быстро проходило. С тайландуса греющая. Наши все полный 0 по сравнению с ней.
Аватара пользователя
nikrom
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 14:17
Пол: Мужской
Откуда: Riga, Imanta

Re: Полная Памжа!

Сообщение nikrom »

Игорь писал(а):Спортом занимался пользовался. Ушиби, гематомы, растяжения, связки - мазюкал и быстро проходило. С тайландуса греющая. Наши все полный 0 по сравнению с ней.
Ну я понял, что чудо мазь...
Наши все полный 0 по сравнению с ней.
в этом никто не сомневается , ну так что за мазь (название, состав)?
Береги природу - Мать твою.
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Полная Памжа!

Сообщение Игорь »

Скину фотку потом, почитпешь на тайском и название и состав . [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
nikrom
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 14:17
Пол: Мужской
Откуда: Riga, Imanta

Re: Полная Памжа!

Сообщение nikrom »

Игорь писал(а):Скину фотку потом, почитпешь на тайском и название и состав . [icon_e_wink.gif]
Спасибо... почитаем... [icon_e_biggrin.gif]
Береги природу - Мать твою.
Аватара пользователя
vlado333
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:38
Пол: Мужской
Откуда: ссср

Re: Полная Памжа!

Сообщение vlado333 »

делал на днях паспорт,шапито еще то,бабушки,мамы с детями,короче народу немерено.3 раза стоял в очереди,погода как раз для таких мероприятий.предварительная запись на сентябрь,короче отстоял с достоинством ,добрался до заветного окна,объяснил про проблему с паспортом,и вдруг ощутил себя совсем скверно когда у меня взяли отпечатки пальцев.то есть я под колпаком :?: теперь можно отследить где я был и с кем,в случае чего мне надо будет кому -то что-то объяснять то есть о свободном государстве говорить не приходится,вернее о моей свободе в государстве.то есть раньше меня надо было вычислить,
предъявить обвинение и только потом снимали отпечатки,и это в тоталитарном по их оценке государстве.а сейчас меня и вычислять не надо,а потом искать алиби или что-то в этом роде.короче понятие презумция невиновности на половину убита .вопрос .что такое демократическое свободное государство :?: :?: :?:
«Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке»
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Полная Памжа!

Сообщение strjem »

Это просто мелочь такая государственная. У меня после аварии без последствий тоже взяли, но ведь это так, для понту. Всё одно все и без отпечатков под колпаком. Мобильники прослушиваються переодически у всех без исключения. То ли ты на неблагонадёжного похож, то ли позвонил тому, кто на послушке. По жопсу тебя с мобильником отследят в любых дебрях. Это не киношные страшилки, сам такую ситуацию видел на рыбалке в тьме тараканьей. Комп с переписками и т.д.. Можно отследить твои интересы и сделать соответствующие выводы. Да все и всё прошито насквозь.....
Поэтому, говорите и думайте а главное думайте о чём говорите.
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
vlado333
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:38
Пол: Мужской
Откуда: ссср

Re: Полная Памжа!

Сообщение vlado333 »

одно дело когда тебя уже пасут,не важно за что,за налоги или подозрения в преступлении.совсем другое,когда ты просто был не в то время и не в том месте и оставил свой палец на стакане в кафе где украли барсетку у пьяного друга высокопосаженного члена какой либо структуры.и тебя дергать начинают.ты там был значит что-то видел или это ты был.и ты должен доказать обратное.а если не доказал :?: в 89 году шел с вечеринки домой в 11 утра.по дороге пивка принял.у участка на революцияс 9 остановил ментяра и пригласил на опознание подсадным,я отказался но никуя не вышло.на вопрос-если он на меня случайно покажет -был ответ что я попал вот и все.то есть не мне доказывают мою вину,а я доказываю свою невиновность.это времена ТОТАЛИТАРИЗМА так ненавистного для нынешних пупков.а сейчас еще хуже.если есть отпечаток-то ты формально можешь стать подозреваемым а сам след не косвенной а прямой уликой :!: :!: :!: :!:
«Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке»
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Полная Памжа!

Сообщение Игорь »

какие ВСЕ мобильники прослушываются? вы о чем ? о параное? это денег стоит столько, что страшно сказать....
Аватара пользователя
talantino
гелО чивелаМ
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:04
Пол: Мужской

Re: Полная Памжа!

Сообщение talantino »

Игорь писал(а):какие ВСЕ мобильники прослушываются? вы о чем ? о параное? это денег стоит столько, что страшно сказать....
БОЛЬШОЙ БРАТ СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!
Бди, Игорь [icon_e_geek.gif] .
Помню в СА знали (наверху) кто какой щёткой зубы чистил :D
http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%91%D ... 0%BE%D0%B9" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Полная Памжа!

Сообщение Игорь »

Олег, и Ты туда же :mrgreen:
Аватара пользователя
Baltijskij M.
ПРОФИ
ПРОФИ
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 21:22
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Полная Памжа!

Сообщение Baltijskij M. »

vlado333 писал(а):вдруг ощутил себя совсем скверно когда у меня взяли отпечатки пальцев.то есть я под колпаком
Это уже давно ввели во всех странах ЕС ;)
Не брать!
Не подавать руку подлецу!
Уважать и помогать друзьям!
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Полная Памжа!

Сообщение BuTaJIb »

Игорь писал(а):какие ВСЕ мобильники прослушываются? вы о чем ? о параное? это денег стоит столько, что страшно сказать....
зря ты так удивляешься, пишут ВСЕ разговоры. Конечно, никто этого не подтвердит официально, но я общался с одним высоким чином в мобильной компании (вместе учились). Так вот, на вопрос о "волосатой руке закона" он ничего не сказал, но очень загадочно заулыбался :)
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Полная Памжа!

Сообщение Игорь »

BuTaJIb
Ты хотя бы на секунду представь сколько миллионов террабайт жестких дисков надо иметь чтобы хранить всю эту информацию. Кому в нашей стране это надо? есть люди которые интересны
тем или иным госслужбам,их слушать есть смысл. а простой житель, работающий,платящий налоги и т.д. и т.п. кому нафег нужно его слушать?
BuTaJIb писал(а):пишут ВСЕ разговоры
даже разговоры пенсионеров и детей в начальных классах? Виталик, сам веришь в то что говоришь?
Аватара пользователя
vlado333
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:38
Пол: Мужской
Откуда: ссср

Re: Полная Памжа!

Сообщение vlado333 »

типа все разговоры в записи и реакция на определенные слова или фразы,на нескольких языках,уже несколько лет.типа спецслужбы не дремлют,как на практике неизвестно.а на счет требований ес-так мне все равно не приятно.вспоминается фантастический фильм.в космопорту подходит очередь мутанта,он дает лапу и ее сканируют и вся биография до 7 колена на мониторе .ужасть :twisted:
«Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке»
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Полная Памжа!

Сообщение Игорь »

vlado333 писал(а):реакция на определенные слова или фразы
такое возможно,и то сомнительно. не забывайте где мы живем. не рашка и не сша. нет денег на такие навороты.
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Полная Памжа!

Сообщение BuTaJIb »

Игорь, не хочешь - не верь, ето личное дело каждого.
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Полная Памжа!

Сообщение Игорь »

Меня удивляет в этой ситуации,что Ты в это веришь.
Верить в факты надо,а не в слухи,догадки, гадания на кофейной гуще, предположения и трёп.
Ладно, проехали :friends
Аватара пользователя
slash
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:57
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик
Контактная информация:

Re: Полная Памжа!

Сообщение slash »

Система Эшелон очень давно используется америкосами & Co, для перехвата, и прослушивания любых источников связи.
Вкратце о работе: система в автоматическом режиме начинает прослушку того абонента, который скажет в "Эфире" определенную фразу или слово., на которое запрограммирована система.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1% ... %B1%D0%B0)
http://www.massagist.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
Без труда, не станешь и учителем труда!!!!
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Полная Памжа!

Сообщение Игорь »

Вот и я говорю где Америка и другие страны с кошельком, а где мы :roll:
Аватара пользователя
slash
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:57
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик
Контактная информация:

Re: Полная Памжа!

Сообщение slash »

Кстати один раз в "запале", разговаривая со своим отцом живущим на Украине, я промолвил мол, что нашу страну спасет направленный взрыв в районе сейма. Так вот практически сразу я ощутил фон "свое эхо в телефоне, когда слышишь сам себя", которого раньше никогда не было.
Спецы говорят что это верный признак "прослушки"
http://www.massagist.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
Без труда, не станешь и учителем труда!!!!
Ответить