Полная Памжа!

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
KLIN
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:22
Пол: Мужской
Откуда: Аген

Re: Полная Памжа!

Сообщение KLIN »

Попробуйте вот это посмотреть!
http://www.youtube.com/watch?v=JmyEV0TpaB4" onclick="window.open(this.href);return false;
Может,чтото в этом есть!?
А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый...
Аватара пользователя
vlado333
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:38
Пол: Мужской
Откуда: ссср

Re: Полная Памжа!

Сообщение vlado333 »

года 3 назад был скандал с прослушкой.в общем не того прослушивали.и как объяснения бюро озвучило эту инфу.в это можно верить можно не верить.но надо учитывать интересы америкосов и нашего соседа россию.в полне может быть что не лабусы слушают а предоставили право какой фирме из сша.может кто думает про библиотеку что там книги будут [icon_e_biggrin.gif] :?: посмотрите в нете как выглядят мощнейшие радары в мире и глянте на наше строение.и почему строители на объекте сдают участки американским специалистам :?: мои коллеги туда стекла поставляют-вешаются.но про библиотеку я так написал.собственная точка зрения. [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif]
«Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке»
Аватара пользователя
vlado333
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:38
Пол: Мужской
Откуда: ссср

Re: Полная Памжа!

Сообщение vlado333 »

KLIN писал(а):Попробуйте вот это посмотреть!
http://www.youtube.com/watch?v=JmyEV0TpaB4" onclick="window.open(this.href);return false;
Может,чтото в этом есть!?
жуть
«Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке»
pavelsp
Профессор
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 22:04
Откуда: Riga
Контактная информация:

Re: Полная Памжа!

Сообщение pavelsp »

у мобильных операторов все пишется и хранится какое-то время...Ресурс огромный.


Госслужбы по необходимости берут номер конкретного абонента и слушают всю историю, что хотят.
Аватара пользователя
Alex_t22
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:08
Пол: Мужской

Re: Полная Памжа!

Сообщение Alex_t22 »

"Отсутствие у вас судимости, это-не ваша заслуга. А наша недоработка!" Ф.Э. Дзержинский
Не нужно сильно брать всё это в расчёт. Если будет НАДО, всех без всяких доказательств и аргументов....
Удача-правильность выбранного направления!
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Полная Памжа!

Сообщение Игорь »

Паша, опять домыслы? или факт? где взятый? в делфи.лв и подобном портале? хотелось бы узнать источник.
и еще хотелось бы узнать на кой хрен оператору мобильной связи закупать столько лишнего оборудования на миллионы латов и писать бабушек с дедушками, мам,детишек? для кого? государство выделает им на это деньги? НЕТ. так спрашивается какой дебил в лице коммерческой конторы будет заниматься это хернёй?

хватит параноить что все под колпаком. мы никому не нужны. ни гос-ву,ни спец.службам (типа), НИКОМУ. отдельные личности не в счет. там понятно какие методы используются.

это всё равно что от камер,установленных в Риге, бегать и кричать что они именно меня снимают, и я под колпаком :dash2
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Полная Памжа!

Сообщение BuTaJIb »

Игорь писал(а):государство выделает им на это деньги? НЕТ.
а вот откуда такая уверенность? ты бюджет страны составляешь. имеешь доступ к гос. тайне?
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Alex_t22
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:08
Пол: Мужской

Re: Полная Памжа!

Сообщение Alex_t22 »

Игорь писал(а):хватит параноить
ну,ну,ну никакая это не паранойя.
Есть Operativas nodala (filtrs- personas info&contact) в МВД регистре данные оперативные на каждого, некоторые собираются автоматически, некоторые дополняются при проверках. Так что не стоит строить иллюзий. А деньги операторам выделяет дочерняя фирмочка Дрошибас Полиции (а её в свою очередь США). Думаете на сбор наших отпечатков в паспорта даёт Россия :lol: :lol: :lol: -кстати рекомендую, когда пойдёте менять, указательные пальчики чуток в супер клее повозюкайте :D
Удача-правильность выбранного направления!
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Полная Памжа!

Сообщение Игорь »

BuTaJIb писал(а):
Игорь писал(а):государство выделает им на это деньги? НЕТ.
а вот откуда такая уверенность? ты бюджет страны составляешь. имеешь доступ к гос. тайне?
Ты видимо забыл в какой стране живешь.

Это не американский боевик, а ЛАТВИЯ.Если бы всё так красиво было, уже бы давно оооочень многие сидели,кто сейчас гуляет на свободе. не сажали бы всяких алкашей-воришек и гопников уличных. короче тех кого на халяву поймать получилось.

Ясное дело чья подстилка наша страна. Выделять деньги для слежки и контроля за "интересными" персонами для наших ''друзей'' из-за океана - еще есть какая-то логика. Но то что слушают всех - фантастика.
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Полная Памжа!

Сообщение BuTaJIb »

ты не овен по гороскопу? :)
не слушают, а ПИШУТ. Пойми разницу наконец. А вот если надо будет - то послушают за 1-2 года назад без проблем.
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Полная Памжа!

Сообщение Игорь »

BuTaJIb
где Ты взял эту информацию?
кто сказал?
мигнул какой-то чиж загадочно и Ты поверил в могущество Латвийских СПЕЦСЛУЖБ? :mrgreen:
или на рыбалке от пьянного Яниса услышал?
или сам придумал?

пойми уже наконец мой вопрос.

Виталик
BuTaJIb писал(а):не слушают, а ПИШУТ. Пойми разницу наконец.
неужели не понятно о чем речь? кто будет одновременно слушать 1 000 000 тедефонов? 1 000 000 сотрудников спец.службы? [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
ivango
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:56
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Вецмилгравис, Ринужи

Re: Полная Памжа!

Сообщение ivango »

BuTaJIb писал(а):ты не овен по гороскопу? :)
не слушают, а ПИШУТ. Пойми разницу наконец. А вот если надо будет - то послушают за 1-2 года назад без проблем.
система записи вроде присутствует. информация 3-х летней давности. американская система по принципу алгоритмов TAG (ТЭГИ)... довольно-таки устаревшая и перешедшая(списаная) нам от ДЯДИ. сам не видел, но слушёк ходит по сей день. утверждать не буду, но вероятность того что она существует - есть!
"От идеи до результата"
группа "FISHING SERVICES"
интернет-магазин: http://www.fishingservicesgroup.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Полная Памжа!

Сообщение Игорь »

ivango писал(а):
BuTaJIb писал(а):ты не овен по гороскопу? :)
не слушают, а ПИШУТ. Пойми разницу наконец. А вот если надо будет - то послушают за 1-2 года назад без проблем.
система записи вроде присутствует. информация 3-х летней давности. американская система по принципу алгоритмов TAG (ТЭГИ)... довольно-таки устаревшая и перешедшая(списаная) нам от ДЯДИ. сам не видел, но слушёк ходит по сей день. утверждать не буду, но вероятность того что она существует - есть!
Тоже слышал 4-5 лет назад, что запись начинается с каких-то определённых слов,прозвучавших в эфире. Слышал от сотрудника в синей робе.
Но опять же - правда или не правда не узнаешь. можно попробовать. но нах нужно?
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Полная Памжа!

Сообщение BuTaJIb »

Игорь писал(а): можно попробовать. но нах нужно?
т.е. ты все-таки веришь [icon_e_biggrin.gif]
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Полная Памжа!

Сообщение Игорь »

Виталик, я поверю, может быть, что запись начинается с определённых слов (узнал бы так это или нет чисто из любопытства, но в то что идёт запись постоянно ВСЕХ абонентов - это полнейшая параноидальная чушь :!: :dash2
Ты вместо того чтобы за слова,вырванные из контекста, дёргать,ответил бы лучше на вопрос поставленный прямо - где Ты взял такую информацию? или от Твоего взгляда он ускользнул? так я повторю как следует,чтоб Ты не проглядел опять его [icon_e_wink.gif]

Игорь писал(а):где Ты взял эту информацию?
кто сказал?
мигнул какой-то чиж загадочно и Ты поверил в могущество Латвийских СПЕЦСЛУЖБ?
или на рыбалке от пьянного Яниса услышал?
или сам придумал?

пойми уже наконец мой вопрос.
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Полная Памжа!

Сообщение BuTaJIb »

Я тебе уже писал, откуда. И по вполне понятным причинам я не могу назвать ни его имя, ни должность, ни компанию, думал, это не нужно будет объяснять
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Полная Памжа!

Сообщение Игорь »

BuTaJIb писал(а):Так вот, на вопрос о "волосатой руке закона" он ничего не сказал, но очень загадочно заулыбался
Т.е. если Ты меня спросишь кто убил Кеннеди,я скажу что не знаю и загадочно улыбнусь и мигну,то будешь думать что это я? [icon_e_wink.gif] Шучу конечно, но не понятно почему на основании загадочных улыбок Ты так упираешься? [icon_e_wink.gif] Ты не Овен по гороскопу? © [icon_e_wink.gif] :friends
Аватара пользователя
Le$ik
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 18:22
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Полная Памжа!

Сообщение Le$ik »

разговоры международные точно пишутся, особенно при упоминании тегов... [icon_e_biggrin.gif] а смс, ммс также хранятся у оператора.
знакомая судилась некоторое время назад, так главным доказательством была переписка (смс) обоих абонентов.... как-то так... [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Полная Памжа!

Сообщение MigeljM »

посмотрите в нете как выглядят мощнейшие радары в мире и глянте на наше строение.и почему строители на объекте сдают участки американским специалистам
:D Ну икак ты думаешь,как работает радар,просто бетонная коробка стоит и покрывается мхом [icon_e_biggrin.gif]
Даже если предположить,что там что то монтируют,как только он включится,его через 10 секунд засекут и будет одной мишенью больше :admin
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Полная Памжа!

Сообщение BuTaJIb »

Игорь писал(а): Т.е. если Ты меня спросишь кто убил Кеннеди,я скажу что не знаю и загадочно улыбнусь и мигну,то будешь думать что это я? [icon_e_wink.gif] Шучу конечно, но не понятно почему на основании загадочных улыбок Ты так упираешься? [icon_e_wink.gif] Ты не Овен по гороскопу? © [icon_e_wink.gif] :friends
я думал ты знаешь, что такое личное общение - там не всегда нужны слова... всё, больше ничего не буду писать, утомил ты меня. Никто тебе не представит ни каких доказательств, так же как и ты не найдешь подтверждений обратному. Спор пустой и бестолковый. Просто заметь, ты один в неверии, а несколько людей тебе доказывают обратное. Не находишь это как минимум поводом задуматься?
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Ответить