Разговоры на тему лодок.

Здесь обсуждаем лодки ,катера и моторы.
Igor Bush
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 19:02

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение Igor Bush »

Endrju писал(а):Серёга пока по плану если РИБ, то примерно такого размера и именно румпельный, чтобы палубу не загромождать. Вот цена конечно заставляет задуматься :( .
Я не могу тут писать все по поводу цены. Обратите внимание, я писал - торг уместен.

С уважением BUSH.
Аватара пользователя
swift
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 17:51
Пол: Мужской
Откуда: Ilgezeem

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение swift »

Вот и я сегодя, на пополам с другом - стал счастливым обладателем новой лодки dulkan 325 [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение Amstaf »

Это стало практикой покупать на двоих :D
и мой риб сейчас имеет двух хозяев :roll:
Аватара пользователя
Vladimirs
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 18:01
Пол: Мужской

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение Vladimirs »

swift писал(а):Вот и я сегодя, на пополам с другом - стал счастливым обладателем новой лодки dulkan 325 [icon_e_biggrin.gif]
:aleksej_01 :trol: :l_speedboat :banda:
7 футов под килем.
Аватара пользователя
anatolp
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 20:34
Пол: Мужской

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение anatolp »

У меня 325 Дулкан и я счастлив. Носить не тяжело и с пятёрочкой одного на глис выводит.
Igor Bush
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 19:02

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение Igor Bush »

С разрешения клиента показываю, что происходит с "прекрасными китайскими лодками такими как у вас только дешевле потому что в Китае рабочая сила дешевле". У меня нет разрешения показать другие китайские бренды, но поверьте, все то-же самое. Это великолепная ТОПОЛИНАЯ фанера за 10 долларов лист. Нормальная, березовая фанера стоит в пять раз дороже. Отсюда замечательная цена. Как нибудь покажу, что происходит с "замечательной китайской тканью такой как у вас только дешевле потому что в Китае не завышают цену" и с "замечательной тканью второго сорта такой же как первого только с небольшими визуальными огрехами".

С уважением BUSH.
Вложения
DSC_0104.jpg
DSC_0103.jpg
DSC_0102.jpg
DSC_0101.jpg
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение Игорь »

"Добротненько" сделано :? хорошо если не на воде лодка развалилась [icon_e_confused.gif]
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение SiC »

Хм а в бортах норм! Виной контакт с водой иль на транец была нагрузка выше предназначенной?
Аватара пользователя
stekloduv
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 20:44
Пол: Мужской
Откуда: Латвия-Ливани
Контактная информация:

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение stekloduv »

SiC писал(а):иль на транец была нагрузка выше предназначенной?
Не понимаю... если я правильно понял :D ... причём тут нагрузка и гнилой транец? Разве фанерка сгнила от нагрузок?
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение SiC »

Она и рахвалилась! Причем только в месте крепление с днищем! Возможно от перегруза и вибрации пошли трещины а уж вода доделала свое дело!
Аватара пользователя
vlado333
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:38
Пол: Мужской
Откуда: ссср

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение vlado333 »

мне не понятно почему не обработаны участки под резиной :?: предположим. резина стала потихоньку отклеиватся и при поступлении в эти места влаги фанера начала гнить,так как ни какой обработки грунтом,краской или лаком не видно.модель лодки не встречалась мне,так что про производителя ни какой инфы.сам пользую китайца уже5 лет и 2 до меня старый владелец.транец пока держит .
«Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке»
Igor Bush
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 19:02

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение Igor Bush »

http://www.boatownersworld.com/maxxon/m ... series.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.ahoycaptain.com/shop/maxxoninflatables.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
KYMKYM
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 23:31
Пол: Мужской

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение KYMKYM »

Если честно, не понял к чему был выложен этот пост? Сказать что лодки Буш самые лучшие в мире? Так это и так всем понятно... А по поводу Китай, не Китай, это выбирает каждый сам для себя. Да и не надо забывать, что в любом стаде может быть больная овца, как у дорогих, так и у дешёвых брендов! ИМХО
Ни чего личного! :friends
SNOWSHOE
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 10:56
Пол: Мужской

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение SNOWSHOE »

[quote="Igor Bush"]С разрешения клиента показываю, что происходит с "прекрасными китайскими лодками такими как у вас

Игорь,я вот тоже не сообразил,а у вас это у кого? Пытался что то по логике на предыдущей странице найти,так и не догнал.
Вованикуль
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 18:38
Пол: Мужской

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение Вованикуль »

Из е-майла копирнул :)))
Igor Bush
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 19:02

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение Igor Bush »

SNOWSHOE писал(а):
Igor Bush писал(а):С разрешения клиента показываю, что происходит с "прекрасными китайскими лодками такими как у вас

Игорь,я вот тоже не сообразил,а у вас это у кого? Пытался что то по логике на предыдущей странице найти,так и не догнал.
В 2008 году примерно, на ЛПРе, есть такой форум, у меня была очень большая дискуссия, по поводу якобы сильно завышенных цен на лодки BUSH по сравнению с китайскими. Оттуда и пошла мантра "прекрасными китайскими лодками такими как у вас только дешевле........." Тогда в Латвию кто только не вез лодки из Китая. И мы там хорошо зацепились по поводу фанеры. Я сам ездил в Китай на завод, и видел из чего делают лодки китайцы. Ну вот и настал, так сказать час маленькой истины. Естественно, все мной сказанное не относится к нынешним владельцам лодок. Мне их искренне жаль. Недобросовестные продавцы, тупо обманули людей. Нельзя зарабатывать на тухлом мясе, гнилых помидорах и на гнилой фанере, не предназначенной для использования в воде. И конечно же, лодка на фотографиях выше не одна. Она одна из десятков уже. За последние два месяца мы поменяли три транца.
А мы, это те, кто не обманывает покупателей впаривая им заведомо некачественный продукт. И, естественно, это не только BUSH. Например у ДУЛКАНа отличная фанера, у BRIGa у GRANTa........ Есть достойные фирмы. Но ни у кого из нас, не будет таких сладких цен как у MAXXONa. Сырье изначально намного дороже.

С уважением BUSH.
PS. Кстати, я хорошо отношусь к товару ПРОИЗВЕДЕННОМУ в Китае. Я ненавижу ПОДДЕЛКИ сделанные в Китае на коленке.
Аватара пользователя
PaulD
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 3:00
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Центр.

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение PaulD »

2 Igor Bush:

Так тут рыбак.лв а не ЛПР, здесь тусуется народ который знает, что хорошие вещи стоят хороших денег. Агитаций в сторону китайских лодок никто проводить не станет... [icon_e_wink.gif]
Онегин, добрый мой приятель... Dzirnavu iela 57. https://www.facebook.com/OneginClub. Русская кухня с французским шармом.
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение Игорь »

правильно он сделал что написал об этом. может кто-то в сторону китая поглядывает, глядишь передумает.
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение Endrju »

Игорь писал(а):правильно он сделал что написал об этом. может кто-то в сторону китая поглядывает, глядишь передумает.
Конечно во всём можно усмотреть скрытую рекламу, но соглашусь с Игорем, данный пост очень даже уместен.
Аватара пользователя
Artemij
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 20:30
Пол: Мужской
Откуда: Тирайне-Зепчик

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение Artemij »

Вот таким насосом можно - добиться нужного давления в балонах ??
24254.jpg
24254.jpg (26.72 КБ) 2119 просмотров
Наловил рыбы , сохранил жизнь свинье ! ! ! !
Ответить