р.Даугава

Здесь обсуждаем реки.
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Даугава .

Сообщение Константин. »

NEO писал(а):NG SALMO
Спасибо за информацию, но это мы еще посмотрим у кого рыбы будет больше в эти дни, у спортсменов или у простых рыболовов, а мы уже заранее придержим рыбку река большая места всем хватит [icon_e_wink.gif] . Ждем фото с Вашими отчетами .

С Уважением
NEO [icon_e_wink.gif]
Ты Дмитрий со всеми рядом встань в сектора , на 4 часика потом и похвастаеш своими изобретениями. А то всех червячников интригуешь интригууешь, вот и покажи мастер класс.
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение REM »

Красавцы по щукам :friends
Завтра тоже поеду побродить .Афигеть в этом году Даугава в Д-пилсе, анамально низкая :shock: Проезжал рядом с речкой ,торчат столетнии сваи ,которых видел пару раз в жизни.
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Даугава .

Сообщение Endrju »

Endrju писал(а):После долгих прений, человек в течении недели обещал компенсировать ущерб. Пока номера и приметы лодки выкладывать не буду. Если сдержит обещание, инцидент замнём.
Человек сдержал обещание. Инцидент исчерпан :friends .
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Даугава .

Сообщение NEO »

Константин. писал(а):Ты Дмитрий со всеми рядом встань в сектора , на 4 часика потом и похвастаешь своими изобретениями. А то всех червячников интригуешь интригуешь, вот и покажи мастер класс.
Нет уж Константин., спасибо [icon_e_wink.gif] переболел этим в слабой форме и слава богу, нету там для меня душевного наслаждения. Для меня рыбалка первым делом отдых для души. Конечно соревноваться у кого круче яйца тоже прикольно, но пока, с моей точки зрения, точно не в этом, а то потом еще придётся открывать тему свою и толкать маховые палки по 300 баксов [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_wink.gif], засасывает это и превращает душевное в материальное.... [icon_e_wink.gif] Был я на таких мероприятиях - возил детишек,что бы посмотрели что к чему.
Да и чтобы показать мастер класс для начала надо стать мастером, а настоящий мастер тот, кто выбрал делать жизнь, а не деньги . [icon_e_wink.gif] А ведь собственно и делиться участникам, как правило, бывает и нечем: они сами не придумывают ничего, как заявляют об этом. Поделиться, как известно, можно только тем, чем сам обладаешь. Невозможно дать другим то, чего у тебя нет…Одним словом бабло, ты посмотри сам какой прикормкой они пользуются, какой леской и шнурами, палки там все на уровне космических новейших технологий и по цене крыла от боинга, выдать бы им всем по орешнику с пробкой от агдама, да по килу запаренного зерна и коробочке опарышей, вот тут было бы интересно посмотреть да поучится, на что они способны за это время...
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Даугава .

Сообщение SiC »

Вот философ! :D Дима могу устроить такое! а то ты тут описал что они все только благодаря деньгам ловят так а тактики и техники у них ноль....
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Даугава .

Сообщение NEO »

SiC [icon_e_wink.gif] не сомневаюсь в тебе. [icon_e_wink.gif]
вдумайся -300-400 кг прикормки каждый день не хреновая тактика и техника :dash2 махом и с одной точки , даже если весь гес весь открыть и то :shock: .... у них главная тактика удержать рыбу, а не ловить по-мойму [icon_e_biggrin.gif] :
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
Misha Hrupkij
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 21:56
Пол: Мужской
Откуда: Усть Двинск (Даугавгрива)

Re: Даугава .

Сообщение Misha Hrupkij »

NEO писал(а):
Константин. писал(а):Ты Дмитрий со всеми рядом встань в сектора , на 4 часика потом и похвастаешь своими изобретениями. А то всех червячников интригуешь интригуешь, вот и покажи мастер класс.
Нет уж Константин., спасибо [icon_e_wink.gif] переболел этим в слабой форме и слава богу, нету там для меня душевного наслаждения. Для меня рыбалка первым делом отдых для души. Конечно соревноваться у кого круче яйца тоже прикольно, но пока, с моей точки зрения, точно не в этом, а то потом еще придётся открывать тему свою и толкать маховые палки по 300 баксов [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_wink.gif], засасывает это и превращает душевное в материальное.... [icon_e_wink.gif] Был я на таких мероприятиях - возил детишек,что бы посмотрели что к чему.
Да и чтобы показать мастер класс для начала надо стать мастером, а настоящий мастер тот, кто выбрал делать жизнь, а не деньги . [icon_e_wink.gif] А ведь собственно и делиться участникам, как правило, бывает и нечем: они сами не придумывают ничего, как заявляют об этом. Поделиться, как известно, можно только тем, чем сам обладаешь. Невозможно дать другим то, чего у тебя нет…Одним словом бабло, ты посмотри сам какой прикормкой они пользуются, какой леской и шнурами, палки там все на уровне космических новейших технологий и по цене крыла от боинга, выдать бы им всем по орешнику с пробкой от агдама, да по килу запаренного зерна и коробочке опарышей, вот тут было бы интересно посмотреть да поучится, на что они способны за это время...
с мением согласен.
у них всё предельно просто. без изысков, каких то тонкостей. мыслительного процесса. да и о чём думать? заваливают точку прикормкой. реально вёдрами. всегда маленькие крючки, которые резко отличаются от говнянских из салмовских или типо того, магазинов. всегда мотыль, что немаловажно. какие это рыбаки? больше прикормки - больше рыбы. всё. ну, естесственно на известных, испытанных местах. и маховая удочка: не ближе не дальше ни на 1см.
рыбак, дышащий рассветным воздухом, жмурящийся на восход, испытывающий единение... который не смог усидеть и вечером, бросив быт, сорвался на речку чтобы заняться любимым делом - он другой.
есть порода рыбаков, которая не друг с другом разговаривает, а с лодками, моторами, эхолотами оппонента:D едут на бабитку или другие типо того озёра отбить потраченные на бензин и лодку 5 лс :D
про опыт, знания: никто не ловит на реках по приметам, на перспективных так сказать местах, все с эхолотами, посмотрели где рыбка и давай туда пулять - это не рыбалка. добыча. конечно я не говорюпро маленькие речки - это другое.
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Даугава .

Сообщение dubrik »

:kidrock5
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение strjem »

REM, ну так матереешь, ой матчасть одолеваешь! :D
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение REM »

strjem
Сам офигел. :oops: Хотя хотелось бы с профи съездить, чтоб мастер-класс показали. Чтоб почувствовать разницу ,как говориться.
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение strjem »

Зачем Тебе профи? Ну разве только Ты их учить собрался? :D Всю разницу в задницу! Тебе, судя по растущим уловам уже впору факи всем показывать на право да на лево! ;)
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Даугава .

Сообщение Amstaf »

REM писал(а):strjem
Сам офигел. :oops: Хотя хотелось бы с профи съездить, чтоб мастер-класс показали. Чтоб почувствовать разницу ,как говориться.
скромняга :D , уверен что к тебе уже в очередь запись на месяц вперед 8-)
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение karp13 »

REM
Красавечег [icon_e_wink.gif] Ужо и до моёй бели добралси. Вот что значит на соревнования съездить посудить :roll: А с проффи лучше не езди, будешь умничать, а не отчёты выкладывать :D
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение karp13 »

Andryo
Щупак дохлый, как велосипед
Ну так и бутылёк пустой [icon_e_wink.gif]
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Аватара пользователя
Илюха
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 11:58
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Даугава .

Сообщение Илюха »

Ребята! Я уже еду! Я уже почти с вами! Завтра лечу домой. В среду планирую первый выезд, кто со мной?
Аватара пользователя
Andryo
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 21:22
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Кенгарагс

Re: Даугава .

Сообщение Andryo »

karp13

Полных не валялось :pivko4
Рожден ходить на рыбалку, но вынужден ходить на работу...
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Даугава .

Сообщение dom »

Константин.
Красавцы :!:
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Даугава .

Сообщение dubrik »

Константин.
Красавцы :!:
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
viteks
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 11:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига.Краста р-он

Re: Даугава .

Сообщение viteks »

Эрик :friends ,было SUPPER :!: :chups
Аватара пользователя
Непрух
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 18:33
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Болдерая

Re: Даугава .

Сообщение Непрух »

Константин. писал(а):... Нашли грядку с крупнячком.
То то я думаю, кто шарился в моём огороде, поймаю уши надеру [icon_e_biggrin.gif] .
На рыбалке, пытаюсь ловить не только рыбу, но и хорошее настроение!!!
Ответить