Автотранспорт и все что связанно с ним.

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31350
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Sergey »

Миша, а на коль тогда максиме стоянка :?: Я так понимаю для того чтобы поставить машину и пойти в сей магаз за покупками :!: или для того чтобы менты трахали :?:
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение karp13 »

Не пойму :evil: Они должны доказать, что я простоял более трёх часов, что за дебильный закон( хотя для нас это не ново) я сам должен засекать для них своё время :twisted: , а иностранцы тоже должны досконально изучать эти законы или висит предупреждение возле максимы,- не видал! А у других магазов тоже и в правилах это есть???
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Amstaf »

Если речь идет о муницыпалах то это отдельная каста людишек котрые были когда либо унижены и теперь имея власть пытаются отомстить и отыграться на всех по крайней мере знвю троих людишек с кем когда либо приходилось общаться, один из них почти однокласник который в засулауксе трес пьянчуг и нормальных повыпивших мужиков, вытресая последнюю мелочь из карманов. Миша я согласен с твоим мнением в этом топе, это я хотел сказать, и в тоже самое время я сказал что есть исключения, так вот муницыпалы в данном случае и есть исключение, хотим мы этого или нет , но иони опрочили своими действиями себя
Аватара пользователя
Sigitas
sigitas
sigitas
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 22:32
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Sigitas »

Это на стоянке с ограниченым временем. [icon_e_wink.gif] Изображение А с другой стороны к магазину подьежаеш а встать негде да и по некоторым видно что он уже долго там стоят
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Baltijskij M.
ПРОФИ
ПРОФИ
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 21:22
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Baltijskij M. »

Sigitas

Вот и ответ.
Я сам езжу в максиму на Деглава и не помню что бы там меня штрафовали.
Парни читайте знаки и нехрен злиться на ментов. А коль влез плати :roll:
Да... согласен, что есть места, где они крысялят, так недавайте повада и берегите свои нервы для рыбалки ;)
Не брать!
Не подавать руку подлецу!
Уважать и помогать друзьям!
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31350
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Sergey »

Непойму я тебя Миша [icon_e_confused.gif] приехал я максиму отлучился на пять минут и у меня весит штраф, где я нарушил :?: и знаков там таких как Сига выложил нету :!:
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение dubrik »

Baltijskij M. Какой ответ ? Ты хоть прочитал ,что на знаках написано и на каком языке :shock:
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Baltijskij M.
ПРОФИ
ПРОФИ
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 21:22
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Baltijskij M. »

Sergey писал(а):Миша, а на коль тогда максиме стоянка :?: Я так понимаю для того чтобы поставить машину и пойти в сей магаз за покупками :!: или для того чтобы менты трахали :?:
А в данный момент эти все штрафы происходят из-за подснежников-машин брошенных уродами на стоянках мегазина, сам видел :shock:
А за них, отдуваемся мы.
Сереж, ну кто в беспределе :?:
Сами мы ;)
Не брать!
Не подавать руку подлецу!
Уважать и помогать друзьям!
Аватара пользователя
Baltijskij M.
ПРОФИ
ПРОФИ
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 21:22
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Baltijskij M. »

dubrik
Есть знаки с ограничением стоянки, но разгавор не об этом .
Сам почитай выше.
Не брать!
Не подавать руку подлецу!
Уважать и помогать друзьям!
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31350
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Sergey »

Baltijskij M. писал(а):
Sergey писал(а):Миша, а на коль тогда максиме стоянка :?: Я так понимаю для того чтобы поставить машину и пойти в сей магаз за покупками :!: или для того чтобы менты трахали :?:
А в данный момент эти все штрафы происходят из-за подснежников-машин брошенных уродами на стоянках мегазина, сам видел :shock:
А за них, отдуваемся мы.
Сереж, ну кто в беспределе :?:
Сами мы ;)
Миша, так пускай и штрафуют подснежников а небегут к машине у которой ещё дым невышел из выхлопной трубы :!: вот посему они и пидары.
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение dubrik »

Baltijskij M. Где около максимы такие знаки? Около Рими стоят аппараты и там все расписано и понятно :!: И пусть жандармы доказывают , что машина стоит три часа :!: Или теперь можно посадить за решотку и типа доказывай , что не воровал :evil: Муниципалы фотографируют, так пусть и эти засекают время и караулят 8-)
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Baltijskij M.
ПРОФИ
ПРОФИ
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 21:22
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Baltijskij M. »

Хорошо :!:
А давайте развернем тему так...... :shock:
Вспомните все... сколько раз мы все совершали наршения правил ДТ, нас ловили и не штрафовали.
Скажу честно... я лично, но на трассе, потенциальный нарушитель скорости :roll:
Не нарушай правила и тебя не штрафанут ;)
Виталик, я бы был очень удивлен, еслибы ты был согласен с моим мнением :roll:
Последний раз редактировалось Baltijskij M. Вт фев 23, 2010 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Не брать!
Не подавать руку подлецу!
Уважать и помогать друзьям!
Аватара пользователя
Sigitas
sigitas
sigitas
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 22:32
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Sigitas »

Вложения
Ceļa zīmes.gif
Ceļa zīmes.gif (3.34 КБ) 1403 просмотра
park2.jpg
park2.jpg (14.87 КБ) 1404 просмотра
dpob11.jpg
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение patron »

Не ну конечно хрень полная :evil: И новою кормушку нашли однозначно :evil: :evil: :evil: До этого чего то такой шняги не было :evil: Да уроды есть в ментовки ещё те :evil:
Вон меня в прошлом году с мигалками прямо во двор по лужам менты проводили :evil:
И дакалолись до грязного номера и это весной в слякоть и т.д. :evil: Да и номер был не до такой степени грязный :evil: Это значит что я в такие дороги и лужи должен через каждый километр драить номер до блеска :evil: Так эти уёбки не в какую говорю я прибыл в точку где паркуюсь,и Илона при всём этом протёрла номер рукой,так они не в какую :evil: И это была фишка прошлого года у нас :evil: И что хочете сказать что они по людски правы :evil: Да уроды и всё :evil: И думаю и у нас надо к этому готовится :evil: То есть к парковки под такими знаками :roll:
А главное меня убило в истории с номером так то что они с сиренами до самого моего подъезда ехали за мной так как по этим весеннем дорогам не мне не остановится по середине дороги не им не обогнать :evil: Ну правда я остоновился спецом в лужи и такой приличной ;) :D Так этот чёрт по лужи к окошку подходил :roll: Да и потом им рассказал анекдот про ментов и мантировку между глаз ;) :D :D Ну пятёрку всё равно сгребли и я считаю не за что :evil: :evil: :evil:
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Дмитрий
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 20:27
Пол: Мужской
Откуда: Рига,иманта.

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Дмитрий »

Сегодня был около максимы на юрмальской и знака,о том,что надо указывать время,нет.А штрафы катают.
serrom
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 12:02
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Zolik

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение serrom »

Интересно в каких это правилах написано, что я должен записку писать??? :shock:
На знаке стоит время разрешенной стоянки (10 мин, 1 час или т.п ), а насчет записки за стеклом - на вьезде на стоянку есть правила ? к тому же утвержденные Рижской думой или х... знает, кто там их утверждает? Если нету - флаг им в руки и вилы в жопу.
Аналогичная ситуация была на Красной двине возле Ханса банка. Стоянка десять мин.
Через пять подходит муниципал и горчичник на стекло, типа нет записки, значит стоишь вечно :evil:. Знакомый не поленился, в следующий раз всё снял на камеру, к адвокату и через 3 месяца поимел с них штуку лат.
После этого мудики бегали с фотиком, две фотки с интервалом больше 10 мин -горчичник твой, и никаких разногласий, все спокойны и довольны.
А здесь полный беспредел, надо через юристов их взгреть.
Сукам денег на фотик жалко да и работать лень, это ж померзнуть надо, чтоб нарушителя поймать :evil:
Страна уродов.
Проверил дату изготовления творога - спас дерево!
"Всемирное общество охраны туалетной бумаги."
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение dubrik »

Baltijskij M. писал(а):Хорошо :!:
А давайте развернем тему так...... :shock:
Вспомните все... сколько раз мы все совершали наршения правил ДТ, нас ловили и не штрафовали.
Скажу честно... я лично, но на трассе, потенциальный нарушитель скорости :roll:
Не нарушай правила и тебя не штрафанут ;)
Виталик, я бы был очень удивлен, еслибы ты был согласен с моим мнением :roll:
Хорошо теперь буду постоянно тебе поддакивать, потому что есть только два мнения - твое и неправильное 8-) Ниразу меня не отпустили , и за ремни ,штрафовали и за свет. И если они запели про выполнение законов , то пусть перестают на лапу брать И НАВЕДУТ ПОРЯДОК НА ДОРОГАХ. Я сегодня два часа немог уехать на работу , так как уроды через мой двор обьезжают пробку. И едут под знак , а гаишникам похер :evil:
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
serrom
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 12:02
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Zolik

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение serrom »

dubrik
И НАВЕДУТ ПОРЯДОК НА ДОРОГАХ
Для этого работать надо :!: В сложных ситуациях выйти движение порегулировать, с дорожниками и уборщиками поругаться и т.п. - неблагодарное это дело и бездоходное :evil:
Проще спорный знак поставить или правило дурное напечатать, пока народ разберется и в ответку вкатит, можно нахаляву бабла подстричь, а если что отсудят - так это отдавать не из кармана :twisted: а из бюджета, то бишь из наших же налогов. :twisted:
Нормальная практика в этой стране во всех сферах :!: :!: :!:
Проверил дату изготовления творога - спас дерево!
"Всемирное общество охраны туалетной бумаги."
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Amstaf »

тут ничего не изменишь, менталитет такой вот :!:
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение dom »

Попробую разъяснить подробнее, а то похоже некоторые не догоняют. Подъезжаешь к магазину или ещё куда, стоит знак ограничение парковки 1 час, забегаешь в магазин ну на минуту, выходишь на стекле налеплено (сидят в засаде и ждут, налепили след простыл, тактика муниципалов). Едешь в ментуру на разборки, пожимают плечами и показывают фотку, мол бумажки на торпеде нету, ничего не знаем и слышать не хотим. Хотя даже при парковке где стоят автоматы по закону ты имешь право на 15 минут, скажем для размена денег. Вывод - всё делается спецом. :evil: И таких мест они облюбовали немало, а сучку И.Цепуре на "фиате" ужо весь пурчик знает, не стесняется даже по дворам ездить и клеить. Так что здесь не совсем так - типа обосрался и стой.... здесь гадят спецом...... :evil:
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Ответить