разговоры о РИБах

Здесь обсуждаем лодки ,катера и моторы.
Аватара пользователя
Vladimirs
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 18:01
Пол: Мужской

Re: разговоры о РИБах

Сообщение Vladimirs »

Igor Bush

А планируется запустить модель 4-4.2метра?
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: разговоры о РИБах

Сообщение Игорь »

От ето Рипчик,не то что ети пиписьки по 3 метра [icon_e_biggrin.gif]
Вложения
000151_big_860k_2.jpg
000151_big_860k_2.jpg (58.4 КБ) 1453 просмотра
Аватара пользователя
Arnis
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 10:38
Пол: Мужской
Откуда: Riga šampeteris

Re: разговоры о РИБах

Сообщение Arnis »

Угу а потребление под 150 литров в час потяенешь [icon_e_surprised.gif] [icon_e_wink.gif]
На штуку долярей в 2 по 300 литров баки залился и денек покатался :lol:
Паровоз то хороший - та только чем иго топить то [icon_e_biggrin.gif]
TROLLING FOREVER !
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: разговоры о РИБах

Сообщение karp13 »

Arnis
Угу а потребление под 150 литров в час потяенешь
Да ладно, трубоукладчик 130ка меньше ест :shock:
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Аватара пользователя
Arnis
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 10:38
Пол: Мужской
Откуда: Riga šampeteris

Re: разговоры о РИБах

Сообщение Arnis »

Дык а скоко ты думал спарка из двух 200к кушает - я не знаю за трубоукладчик ни каталси исчо :lol:
На красовках чуток есть [icon_e_wink.gif]
TROLLING FOREVER !
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: разговоры о РИБах

Сообщение Игорь »

Arnis
А Рибчик то всё равно обалденный [icon_e_wink.gif] Мне эти Рибы как-то не по душе. Я про визуальные очучения, т.к. не катался на них ни разу,но этот мне понравился. Мощно смотрится :!:
Igor Bush
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 19:02

Re: разговоры о РИБах

Сообщение Igor Bush »

Igorjj писал(а):Arnis
А Рибчик то всё равно обалденный [icon_e_wink.gif] Мне эти Рибы как-то не по душе. Я про визуальные очучения, т.к. не катался на них ни разу,но этот мне понравился. Мощно смотрится :!:
Особенно, если еще учесть, что именно этот РИБ обос..ли на этом форуме местные "знатоки".
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: разговоры о РИБах

Сообщение Игорь »

Ну знатокам виднее значит что гуано,а что нет [icon_e_wink.gif] Я про внешний вид говорил. по технической части молчу [icon_e_ugeek.gif]
Igor Bush
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 19:02

Re: разговоры о РИБах

Сообщение Igor Bush »

Знатокам - да. Но на форуме в основном "знатоки", а не знатоки.
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: разговоры о РИБах

Сообщение Игорь »

Ну это конечно понятно. Читаю катера.ру. Там люди интересные вещи пишут, среди них много судостроителей и инженеров морского флота и корпусников и т.д.Такие вещи строят,ай ай как круто. Есть чему поучиться.
А тут не лодочныэ знатоки, а рыболовные [icon_e_wink.gif]
Jaroslav
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 19:52
Пол: Мужской

Re: разговоры о РИБах

Сообщение Jaroslav »

Igor Bush писал(а):Особенно, если еще учесть, что именно этот РИБ обос..ли на этом форуме местные "знатоки".
Игорь если у вас параноя или синдром Наполеона то вам к врачу, если совсем дела идут неважно то делайте качественней лодки не горбатые и дешевле и люди к вам потянутся а не тыкайте пальцами на рыболовных сайтах. Чтото в былые годы вас там замечено особо небыло. Про ,,знатоков,, все понятно и про то что именно ЭТОТ риб обосрали тоже. Если уж на то пошло то не этот а ваше гуамно которое разваливаетсо у некоторых пользователей по швам а потом ремонтируется в подвальных мастерских у типа ,,знатоков,, на коленке. Не хотел я тут брагу разводить но ваш тон неуважаемый достал уже.
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: разговоры о РИБах

Сообщение Игорь »

Чётко двинул :twisted:
Jaroslav писал(а):ваше гуамно которое разваливаетсо у некоторых пользователей по швам
Неужели такое качество плохое у Буша? :shock:
Аватара пользователя
Arnis
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 10:38
Пол: Мужской
Откуда: Riga šampeteris

Re: разговоры о РИБах

Сообщение Arnis »

Да того качества что 5/6 лет назад уж нет - то тот косяк то этот :(
TROLLING FOREVER !
Igor Bush
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 19:02

Re: разговоры о РИБах

Сообщение Igor Bush »

:D :D :D Arnis, откуда сведения? Ладно Jaroslav врет. У него интерес есть. Вы бы хоть подумали немного прежде чем врать. У нас 5 лет гарантия. И вы утверждаете, что наши бракованные лодки, вместо того, что бы ремонтировать по гарантии, а вы все знаете, что гарантийные обязательства мы выполняем четко, несут в сомнительные подвалы на ремонт? Да еще и деньги платят? Я еще могу поверить, если принесут лодку 10-ти летней давности.
Аватара пользователя
Arnis
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 10:38
Пол: Мужской
Откуда: Riga šampeteris

Re: разговоры о РИБах

Сообщение Arnis »

Вы бы хоть подумали немного прежде чем врать
[icon_e_biggrin.gif]
За пять лет гарантии именно моя лодка была у Вас на гарантии была 7мь раз ! Да я получал ВСЕГДА очень хорошее отношение со стороны Славы и Вас - но от этого лодка более надежной не стала !
В связи с использованием мощного мотора в 20 сил, против ваших рекомендаций в макс двигатель 40ку, на каймане 400 - материал просто растянуло в месте крепления транца к балону - и по обоим сторонам в районе пола лодка начала травить и травит и по ныне несмотря на неоднократное вскрывание балонов снаружи и приклеивание заплаток изнутри ! Этот узел технологически за многолетние использование приходит в негодность - складывание и раскладывание + вся нагрузка от мотора не выдержит, и это подтвержденный практикой факт !
Никогда не посоветую кому нибудь ставить предельный по мощности мотор ибо это приведет к проблемам именно в этом месте как и возить кондом на не строго предназначенной для него телеге да еще и с подвешенным мотором - Вы теперь уже и на это готовы !
И не возражаете против этого !
Я отталкиваясь от собственного многлетнего опыта использования Ваших лодок насоветовал Ваши лодки через интернет куче моих друзей и знакомых - не один десяток в Латвии и Эстонии ! Последние лодки со сморщенным как сморчок материалом на носу многие пожалели о покупке !
Игорь - что Вы полезли рыбаловные форумы не умея общаться,в стиле лучший стиль доказательств своей точки зрения - обосрать собеседника - все кто мог в Латвии итак ваши лодки уже купили, посмотрите что осенью на Даугаве и Лиелупе делается - по второй лодке никто не купит, не уговоришь !
Авторитет Вашей фирмы складывался годами - а просираете Вы его здесь и с Вашим полудурком дилером модером на ЛПРе за две минуты - понимать надо ! А вы видимо многого не понимаете - жаль !
Все и хватит тут флудить - есть что конкретно о этой модели сказать говорите, нет лучше жевать чем говорить !
TROLLING FOREVER !
Igor Bush
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 19:02

Re: разговоры о РИБах

Сообщение Igor Bush »

Да, давайте закончим наше неудачное общение. Ваша лодка единственная в своем роде. Проблема выявленная с вашей лодкой уникальна. По какой то причине именно у вашей лодки в месте крепления транца материал растянулся. Больше никто не обращался с такими претензиями. Вы правильно пишете, что лодку надо перевозить на предназначенном для этого прицепе, а не на черт знает чем. Тогда и растягиваться ничего не будет. Понимаете, если проблема в конструкции изделия, то это будет видно у всех, а не только у одного.
И еще хочу сказать о том, что если форум о рыбалке, то о рыбалке и рассуждайте. В конце концов я вас рыбу ловить не учил.
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: разговоры о РИБах

Сообщение Игорь »

Igor Bush писал(а): По какой то причине именно у вашей лодки в месте крепления транца материал растянулся.
Так и не поняли по-какой именно?
Аватара пользователя
Arnis
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 10:38
Пол: Мужской
Откуда: Riga šampeteris

Re: разговоры о РИБах

Сообщение Arnis »

прежде чем врать
вообще то у воспитанных людей принято извиняться [icon_e_wink.gif]

Лодка никогда моя на телеге не бывала - пользовал я ее много и в жару и холод,на Балтике и в Каспии, и втроем и вчетвером ловили и рыб она повидала богато это да !

Все проехали ;)
TROLLING FOREVER !
Igor Bush
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 19:02

Re: разговоры о РИБах

Сообщение Igor Bush »

BL-680. Новая лодка. Разработана для спасательных работ, спецслужб. Длина 6,80м. Встроенный двигатель MERCRUISER 2 литра. Дизель. 150 л/с
Вложения
07122010048.jpg
07122010047.jpg
07122010046.jpg
07122010045.jpg
Jaroslav
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 19:52
Пол: Мужской

Re: разговоры о РИБах

Сообщение Jaroslav »

А что за флаг на балоне прилеплен :?:
Ответить