Снининги Norstream

Здесь обсуждаем рыболовные снасти.
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Снининги Norstream

Сообщение Endrju »

sekuha писал(а):
Кто предложил Володя - а давай смотаемся куда нибудь на воду и потестим спины.Согласись-НИКТО.
Хоть на Даугаве покидать можно!
Единственное каждый с собой пускай берет свою катушку и леску!
Может с этого и надо было начать тему.Человек взял палку,под залог и по знакомству это уже дело десятое.Съездил покидал,рыбку поводил.Вот тогда и будет основа для разговора о данной продукции.
Не понятно почему только покупатели должны звонить ? Всё время думал ,что в рекламе в первую очередь заинтересованы продавцы.
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Снининги Norstream

Сообщение BuTaJIb »

Endrju писал(а): Не понятно почему только покупатели должны звонить ? Всё время думал ,что в рекламе в первую очередь заинтересованы продавцы.
ну ты уж совсем нереальных вещей просишь :shock: Володя и так небывалую акцию предлагает, а ты еще хочешь, чтоб он каждому лично позвонил :lol:
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Снининги Norstream

Сообщение karp13 »

BuTaJIb
Точно :D мне достали телефонные службы, если ещё и продавцы товаров будут звонить :shock: , главное что их рабочие часы совпадают с моими :evil:
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Снининги Norstream

Сообщение Константин. »

Вот бы в Москве прозвонила Москанела всем фанатам воблерным и дала им в руки палочки и воблера и рыбу еще подогнала бы чтобы было на чем мнение строить. Звиздец. Вычего ребята вообще мозги потеряли. Кому нужно сами найдут и прозвонят и приедут я тут в иманте часто езжу на пруд у конной школы то одному то другому показываю то чего онм просят. не ленюсь. И делаю это просто так по доброте душевной. мне не сложно всегда дома с утра и рядом живу. А вы хотите чтобы вам еще и звонили каждому , а может еще и смс присылать. [icon_e_smile.gif] :lol: [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
Aleksanych
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 20:09
Пол: Мужской
Откуда: Riga.

Re: Снининги Norstream

Сообщение Aleksanych »

Я сейчас в командировке .
В эти выходные(06.11.2010) был в Копенгагине(до этого год здесь не был), зашёл в рыболовный магаизн, ПОТРЯС [icon_e_biggrin.gif] St.Croixы : Avid AS90MHF2 , Premier PS56ULF2 и даже Avid IPC-кастинговый(под мульт) дали в руки.
И катушки разрешили поставить такие самые какие дома у меня есть( я их здесь и покупал :oops: )
Ну потрёс, ну впечатлений много, но...... всё равно.
Arnis правильно написал :
На потряс трудно сразу прочухать - ну легкая,ну быстрая,ну мощная В деле раскрывается - все в чуйке дело, кидает как, да как на рыбке отрабатывает
Так что , то что Володя пердлагает : сделать выездной тест - это здорово, если кого заинтересовали спиннинги Norstream воспользуйтесь такой возможностью.
Возмите свои катушки , возьмите наборы грузил, не ленитесь поменять эти грузила при тесте. Может тогда и выберет себе что-либо. И тогда будет нормальное обсуждение : " Синиц(спинингов Norstream) в руках, а не журавлиных клиньев в небе."
много сорри за наезд , но достало переливание из пустого в порожнее.
и ещё , никогда не передашь словами вкус мёда другому, если человек которому ты об этом рассказывешь , не ел мёд никогда.
Последний раз редактировалось Aleksanych Ср ноя 10, 2010 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Человеку надо верить, даже если он говорит правду.
Аватара пользователя
Kin
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 21:28
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Зепчик

Re: Снининги Norstream

Сообщение Kin »

Константин а я хочу сказать Вам спасибо за Ваши интересные описания спиннингов и приманок! У меня нет такого опыта в спиннинге, всего несколькими моделями ловил, и начинаю только понимать что нужно от удилища. поэтому интересно мнение опытного спиннингиста по разным моделям. Ну а то, что наезжают что якобы реклама, так это везде так. Почитал много на российских сайтах, там всех обсирают, и Шанина, и Кузьмина, и Питерцева...один продался москанелле , второй Фиону и т.д.Понятно что у всех спонсоры, а что, наверно люди хотят, что бы Кузьмин накупил на свои деньги 20 спиннингов и безо всякой рекламы рассказал всем об их свойствах? Давно уже вроде при капитализме живём, пора учиться отделять рекламу от полезного содержания.
А по теме, посоветуйте, какой спин из Норстрима как наиболее универсальный, так как я не дорос ещё до уровня по удочке на каждый вид приманок. Ловлю на всё понемногу, след. сезон хочу попробовать поупираться со спиннербейтами, много всего про них прочитал, буду пробовать. Интересует длина 2.10 - 2.34 с верхним тестом грамм до 20-25.
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Снининги Norstream

Сообщение Endrju »

BuTaJIb писал(а):
Endrju писал(а): Не понятно почему только покупатели должны звонить ? Всё время думал ,что в рекламе в первую очередь заинтересованы продавцы.
ну ты уж совсем нереальных вещей просишь :shock: Володя и так небывалую акцию предлагает, а ты еще хочешь, чтоб он каждому лично позвонил :lol:
Виталь,ни кому звонить не надо.Просто тему на портале можно было начать с предложения о тесте,вот и всё.Тогда и отзывов бы было больше.
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Снининги Norstream

Сообщение BuTaJIb »

Endrju писал(а):Виталь,ни кому звонить не надо.Просто тему на портале можно было начать с предложения о тесте,вот и всё.Тогда и отзывов бы было больше.
Ты забыл, в какой стране мы живем :lol:
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Снининги Norstream

Сообщение dubrik »

Kin
А что Кузьмин заявлял что он все делает бесплатно , ради народа :?: Я так понимаю , что это его бизнес.
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Aleksanych
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 20:09
Пол: Мужской
Откуда: Riga.

Re: Снининги Norstream

Сообщение Aleksanych »

Kin
у многих кто пишет на этом или на других ресурсах возможно не 20-ть , чуть поменьше :D спиннингов, только беда в том что спиннинги эти не таких известных производителей(они в топе были 2-3года назад) .
Но спиннинги ЛЕГЛИ В РУКУ владельцам. И вряд ли кто бросится сразу менять эти спиннинги на ... новомодный бренд.
А за рекламу то тут вы совершенно правы : Капитализм есть капитализм. Просто позвольте немного истории :oops: ; год назад была другая марка в топе , а ещё год назад вторая марка была супер вещь , а ещё ... назад , то тогда ваааще была третья супер-пупер марка в топе .... :D .

модераторы сорри за ОФФТОП.
Человеку надо верить, даже если он говорит правду.
Аватара пользователя
Kin
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 21:28
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Зепчик

Re: Снининги Norstream

Сообщение Kin »

Dubrik, Aleksanych не буду с Вами спорить!
Но советы опытных людей важны для менее опытных! :)
и мне честно говоря всё равно, за деньги это или так...
ведь во лжи пока здесь никого не обвиняют? в смысле что такой то спиннинг совсем и не чувствительный,
или строй не такой как описали! Или врёт человек???
А то что вчера было одно, сегодня другое....так прогресс на месте не стоит...
машины, телевизоры тоже все время меняются...
P.S. я ни с кем не спорю, просто так вижу ситуацию! :)
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Снининги Norstream

Сообщение Константин. »

Виталя ну и что из этого следует, что кроме Гарриков больше нет в мирее ни чего/ ТОлько ГЛ где а мы где . А Норстрим здесь ребята , сами же говорите что в Риге нет ни хрена и посмотреть и пощупать не чего и не у кого, а здесь привезли популяризируют, а вы их по рукам. Я к примеру себе достал Graphitleader Finezzu и еще мечтаю о одной удочке. http://www.midacompany.ru/Manufacturer/11-finezza.aspx
И еще куча удилок видимых мною на выставках и потряс я тоде много и новые толаны и майоркрафты великолепные удилища. Только их у нас если превезут то сразу же и раскупают, а здесь вполне рабочие спортивные легкие чуткие палочки, если вы считаете что КК и Шанин ни хрена в этом деле не понимают, то тогда мировых чемпионов вешают не на те головы???? Прекрасных палок в мире великое множество, один новый талон чего стоит, в полном и переносном смысле ITM/ Только вот цена и доставка его сюда без потряса и проб всегда стремно. Ведь многие привозят а потом продают не подошел. Так что если предлагают пользуйтесь услугами, и может тогда еще кто-то и что-то привезет.
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Снининги Norstream

Сообщение Константин. »

Kin писал(а):Константин а я хочу сказать Вам спасибо за Ваши интересные описания спиннингов и приманок! У меня нет такого опыта в спиннинге, всего несколькими моделями ловил, и начинаю только понимать что нужно от удилища. поэтому интересно мнение опытного спиннингиста по разным моделям. Ну а то, что наезжают что якобы реклама, так это везде так. Почитал много на российских сайтах, там всех обсирают, и Шанина, и Кузьмина, и Питерцева...один продался москанелле , второй Фиону и т.д.Понятно что у всех спонсоры, а что, наверно люди хотят, что бы Кузьмин накупил на свои деньги 20 спиннингов и безо всякой рекламы рассказал всем об их свойствах? Давно уже вроде при капитализме живём, пора учиться отделять рекламу от полезного содержания.
А по теме, посоветуйте, какой спин из Норстрима как наиболее универсальный, так как я не дорос ещё до уровня по удочке на каждый вид приманок. Ловлю на всё понемногу, след. сезон хочу попробовать поупираться со спиннербейтами, много всего про них прочитал, буду пробовать. Интересует длина 2.10 - 2.34 с верхним тестом грамм до 20-25.
Нужно смотреть из трех серий Стейдж динамик или Кандо. Слово универсал для меня условно, но мне понравилась спиннинговая палочка, 86 ML до 21 грама, там и окунь не рвет губы и судак просекается и щуку на меляках ловится, но уже без твича, подергами потяжками мягковат малехо. НО несколько позиций закрывает.
Аватара пользователя
Bensons
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 12:29
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Снининги Norstream

Сообщение Bensons »

КК на саите предлагает Финезои осуществлять уокерный дроч . Изощренно однако.. :shock:
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Снининги Norstream

Сообщение Константин. »

Bensons писал(а):КК на саите предлагает Финезои осуществлять уокерный дроч . Изощренно однако.. :shock:
господа сами-то понимаете что говорите [icon_e_biggrin.gif] Это рокфишевская серия для ловли на пиписьки. так кончик как у фидера . Вся инфа по нему проходит. Хотя рыбку держит хорошую отлично,
Аватара пользователя
Bensons
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 12:29
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Снининги Norstream

Сообщение Bensons »

Пока мы тут паримся, может и лед встать, посему предлагаю в субботу 13ого 13 часов подра..., ну покидать на Югле новыми спинами. Транспорт оставляем на стоянке у Рими и спускаемся вниз к озеру (надеюсь там не будет забито поплавочниками) Сеичас везде скидки 50 % на летнии снасти, может и норстримовцы сделают акцию, чтоб народ подтянулся. Что скажешь, Володя?
П.С. Специально для нашего КК даю ссылку на текст другого КК http://midacompany.ru/Topic/49-pro-tips ... nezza.aspx
Аватара пользователя
viden
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:38
Пол: Мужской

Re: Снининги Norstream

Сообщение viden »

13 рабочий день :(
Аватара пользователя
Bensons
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 12:29
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Снининги Norstream

Сообщение Bensons »

a 15,17? [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Снининги Norstream

Сообщение Константин. »

Айнар, [icon_e_geek.gif] как говорит учитель, ученику ,( когда тот отвечал про Балконского, прочитав только Онегина) садись двойка :D
Кузьмин характеризует 862 -UL- T а я купил 762 UL-S вопрос в чем различие. ??? Ответ просто в каждой серии я и сам недавно это узнал ;) есть буква S или T . Что означает Солид или тубулар. Солид это как у меня с вклеенной вершинкой для очень тонких поклевек, пиписочных пирманок, как на фидере для ловли в ветер и волну когда не видно на 2 гр приманке степуньки и поклевки капризной. Т.Е. практически симбиох фидера и спиннинга. А Тубулар буква Т в конце. Это цельный бланк, что и позволит дрочингом заниматься в свободное от работы время. [icon_e_wink.gif] Вот. В зависимости от строя и теста удилища.
Аватара пользователя
Bensons
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 12:29
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Снининги Norstream

Сообщение Bensons »

Сэнсеи ,извините ,как же я не догодался, что Вы купили именно 762ую. :oops:
Ну как там со встречеи непосредственно на водоеме? :!:
Ответить