воблеры IZUMI

Обсуждаем достоинство различных приманок.
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: воблеры IZUMI

Сообщение Константин. »

Что они там в Австралии думали я не знаю, но предполагаю чтобы сделать какой-то вывод по данной приманке они взяли уловистый по басу вобле в сравнение и вот что получилось. [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
sekuha
БЫВАЛЫЙ
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 17:03
Пол: Мужской
Откуда: Балдоне,Латвия

Re: воблеры IZUMI

Сообщение sekuha »

Вы оба внимательно послушайте диалог и переведите(Хотя-бы со словарём) а вот уж потом и дискутируйте!
На лице любимой промелькнула тень,
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий...
Последнее, что помнил в этот день -
Был черный диск ЧУГУННОЙ СКОВОРОДКИ
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: воблеры IZUMI

Сообщение Константин. »

Я не силен в аглицком переведи если не трудно своими словами. Мне тоже интересно весь базар австралопитеков. :D
Аватара пользователя
sekuha
БЫВАЛЫЙ
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 17:03
Пол: Мужской
Откуда: Балдоне,Латвия

Re: воблеры IZUMI

Сообщение sekuha »

Вообщем приехали на водоём,где ловят басса.Одной из наилучших приманок является Jakall aragon ,которая длительное время является фоворитом!Вообщем один ловит на мШакала ,а очкарик собрался потаскать на Изюм!
Вообщем решили опробывать на практике.
Короче,чё-то у бсса переклинило и брал лучше Изюм!
Ну и конце восхищение и бла-блаааа!
Так-что о сравнении и не может быть и речи!
Поскольку в начале диалога именно это и было подмеченно-Шакал крэнк - Изюм свимбайт!
Вобщем победила австралийкое пиво и вяленное мясо кенгуру!! :lol:
На лице любимой промелькнула тень,
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий...
Последнее, что помнил в этот день -
Был черный диск ЧУГУННОЙ СКОВОРОДКИ
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: воблеры IZUMI

Сообщение Константин. »

http://fishing.nomad.lv/ Вот такая экзотика ловится на Изюм осенью. И как сказал мне Марис , это уже не первый.
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: воблеры IZUMI

Сообщение dubrik »

Забугорные ролики не показатель. Вот бы ролик как на Энгуре или Бабитке на изюм всех облавливают 8-) Да и в рекламных целях профи любой ролик замастырят 8-)
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
okabana
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 18:25
Пол: Мужской

Re: воблеры IZUMI

Сообщение okabana »

А если еще и Норстримом Изюмы кидать.... Тогда ваще любой рыбе пипец :minzdrav
OCT - Only Custom Tackle - http://octlures.ucoz.ru/
Аватара пользователя
talantino
гелО чивелаМ
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:04
Пол: Мужской

Re: воблеры IZUMI

Сообщение talantino »

Э-эх, скептики.. :D
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: воблеры IZUMI

Сообщение dubrik »

talantino писал(а):Э-эх, скептики.. :D
Реалисты :D
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: воблеры IZUMI

Сообщение Константин. »

Виталя ловите , на что хотите. талантливый правильно сказал скептики. Все кромолу ищут. все побвохи , а ведь видио есть как именно на Энгуре на три лодки поймано было 16 щук. И толлько на Изюмы. так опять же скажут водолазы подвешивали рыбу.
http://www.vobla.lv/videos/68/zveja-13.08.2010 И на торфяных прудах ловил. И отлавливался в эом году на Энгуре разиков 6-7 не помню очень не плохо. НО теперь когда кто-то из вас выложит отчет я скажу , что обман и подделка. и видио потребую. Что же нужно интересно людям чтобы поверить??? Я знаю что нужно быть вместе в лодке и видить все своими глазами, и быть надраным. Но моя лодка к сожелению очень маленькая и всех сомневающихся в нее не вместить. Приманка ловящая, и все это знают, хотя в начале все сомневались, а некоторые даже сразу говорили не видя еще и не держав ее в руках, что мудзыс лучше. Я согласен даже на соревнования один будет ловить на мудзыс а я только изуми, на следующее лето. И это будеш ты Окабана и ты Виталя. Посвятим этому пару выходных.
Аватара пользователя
juri
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 11:40
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Краста

Re: воблеры IZUMI

Сообщение juri »

Костя,да ловят изюмы,ловят и не плохо!Даже сейчас глубокой,в общем-то осенью,ловят.Лично сам и напарник ловили в прошлые(06.11) и в эти(13.11) выходные!Правда особым крупняком не отметились,но зачётки имели место быть.
А всем скептикам- :admin
"...и долго ещё звучало над озером:"Твою мать,твою мать,твою мать..."
Аватара пользователя
okabana
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 18:25
Пол: Мужской

Re: воблеры IZUMI

Сообщение okabana »

Константин.

Гуд. За зиму настрогаю свимов :twisted:
OCT - Only Custom Tackle - http://octlures.ucoz.ru/
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: воблеры IZUMI

Сообщение dubrik »

Константин.
Костя , я разве говорил , что изюмы не ловят рыбу :?: :shock: Я же сам у тебя их покупал . Но не надо их преподносить , как что то суперское. С тобой с удовольствием порыбачу , а соревнования меня не прикалывают . Какая то беда последнее время , соревнований больше чем рыбаков :shock: Я знаю тебя как опытного и отзывчивого рыбака . Но меня утомляет , когда торговцы утверждают , что стараються ради народа. Ну нету у нас бессеребренников 8-)
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
juri
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 11:40
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Краста

Re: воблеры IZUMI

Сообщение juri »

Okabana

Олег,только для ультро-лайта строгай! :D :D Внеси разнообразие в тему, папа Карло ты наш... [icon_e_biggrin.gif]
"...и долго ещё звучало над озером:"Твою мать,твою мать,твою мать..."
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: воблеры IZUMI

Сообщение dom »

Только в спорах рождается истина :D . Внесу и свои пять копеек, изюмы ловят :!: , но как и любая другая приманка у всех поразному, кто как поверит в приманку, я им никогда не говорил нет, но вот с мудзисом у меня получается лучше, но и мудзис хороший стоит недешевле, так что вольному воля, каждый сам выбирает, но в коллекции изюм обязательно должен быть, так как никто не знает какой сюрприз нам на завтра приготовит водоём.....
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: воблеры IZUMI

Сообщение Константин. »

Виталя я лично не преподносил их ни где как супер приманку я просто собираю статистику с разных водоемов мира , и констатирую факт. Тем более что я лично уже говорил о том , что я ею ловить часто не буду по причине другого темперамента, и ритма лова . мне нужна скорость. Но если я вижу выход рыбы и она промахнулась, ставлю изюм и пока без промахов, значит добивальщик хороший. И еще раз скажу свое мнение , у меня есть одна очень уловистая приманка, на который и окунь и щука и судак вешаются как подорванные. НО на соревнованиях она мне преподнесла свинью, я и до сих пор не могу понять причину . Ни одной поклевки, одновременно , в этой же лодке на другие вобы рыба брала. Ни кто не знает где и когда стрельнит тот или иной воблер или свимбейт, Но я знаю что этим летом стрельнул сильно , я сам был удивлен и не одну неделю подряд. Кто-нибудь пробовал из троллингистов поставить на баун ригере большую модель??? А ведь может стрельнуть. А еще есть инфа не проверенная что один кекс на даугаве ставит его как донку на теке, на отводном плавающую модель и сомиков плющит. если найду его покажу всем.
Аватара пользователя
okabana
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 18:25
Пол: Мужской

Re: воблеры IZUMI

Сообщение okabana »

Наверное Изуми - хороший свимбейт... Не более того. Просто в последнее время весь сыр-бор не из-за его рабочих качеств, а из-за ненавязчивого [icon_e_wink.gif] маркетинга и промоушена оных приманок. Смените тактику господа... Может и продажи вырастут.
OCT - Only Custom Tackle - http://octlures.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: воблеры IZUMI

Сообщение Константин. »

okabana писал(а):Наверное Изуми - хороший свимбейт... Не более того. Просто в последнее время весь сыр-бор не из-за его рабочих качеств, а из-за ненавязчивого [icon_e_wink.gif] маркетинга и промоушена оных приманок. Смените тактику господа... Может и продажи вырастут.
Да блин опять ты со своей продажей лезишь, строчи своих сучковатых буратин,Карл Окабанович , ну что за привычка предполагать, возьми полови узнаешь, а продажи идут и по ЭЙРОПЕ и азии и Бывшему СССР , и здесь тоже не плохо идут. Только разговорникам не ймется , дай свои пол алтына вставить в щель. :D [icon_e_biggrin.gif] типа мы все знаем. Разговор ради разговора. :evil:
Аватара пользователя
okabana
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 18:25
Пол: Мужской

Re: воблеры IZUMI

Сообщение okabana »

Вот такое поведение продавцофф и иже с ними и понижает продажи вполне нормальных продуктов :lol: Костя, нервишки шалят?
OCT - Only Custom Tackle - http://octlures.ucoz.ru/
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: воблеры IZUMI

Сообщение dubrik »

Все , хватит ругаться 8-) Живем дружно :!: :D И далеко не отходим от темы :kidrock5
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Ответить