Все обо всем.

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Все обо всем.

Сообщение Константин. »

Видать 2012 год не за горами, смотрел и даже гнева не было , а какая-то пустота, как в такой просвященный век, в такой цивилизованой стране, такое происходит, ни чего в голову не идет. Дельфинов так зверски убивать. Где их гребаный король.???
http://dynameet.ru/blog/video/5874.html
Аватара пользователя
RIVER
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:20
Пол: Мужской
Откуда: Иецава

Re: Все обо всем.

Сообщение RIVER »

Бл,,,дь :!: :!: :!: Твари :!: :!: :!: Уроды :!: :!: :!:
Дрожащими руками размер не показывают
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Все обо всем.

Сообщение Константин. »

Загуглил тему , а там это уже много годовая традиция. разве там не чего есть.
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Все обо всем.

Сообщение Vasilij46 »

Константин. писал(а):Видать 2012 год не за горами, смотрел и даже гнева не было , а какая-то пустота, как в такой просвященный век, в такой цивилизованой стране, такое происходит, ни чего в голову не идет. Дельфинов так зверски убивать. Где их гребаный король.???
http://dynameet.ru/blog/video/5874.html
Очень,жуткое зрелище.Назвать этих уёбков людьми,язык не поворачивается.
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Все обо всем.

Сообщение karp13 »

Константин.
Я бы сказал очень давняя традиция :( бессмысленная, жестокая.....
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Все обо всем.

Сообщение NEO »

Да уж , и слов нет , как это побоище назвать. Их бы так всех перебили вот тогда бы мое сердце было спокойно ! Видимо некоторые нации остановились в своем умственном развитии очень давно :twisted:
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
Trekss
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 7:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Кенгарагс

Re: Все обо всем.

Сообщение Trekss »

NEO писал(а):Видимо некоторые нации остановились в своем умственном развитии очень давно :twisted:
Ну так и у нас легионеры маршируют каждый год назло всему цивилизованному миру,тоже традиция :evil: А по сути варварские нравы и бессмысленные, по геройствовали бы к примеру так с акулами 8-)
Тяжело молчать,особенно если тебя не спрашивают.
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Все обо всем.

Сообщение dubrik »

Уже обсуждали эту куйню :evil: Ублюдки :!:
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
RIVER
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:20
Пол: Мужской
Откуда: Иецава

Re: Все обо всем.

Сообщение RIVER »

Trekss писал(а):
NEO писал(а):Видимо некоторые нации остановились в своем умственном развитии очень давно :twisted:
Ну так и у нас легионеры маршируют каждый год назло всему цивилизованному миру,тоже традиция :evil: А по сути варварские нравы и бессмысленные, по геройствовали бы к примеру так с акулами 8-)
Да при чем тут ,,, акула ---рыба :!: Дельфин -- умнейшее млекопитающее , неоднократно спасавшее людей в открытом море :!: Очень жалко , что эти умницы не умеют распознавать национальность :!: Топили бы этих датчан за такие традиции :!: Слов нет :!: Одна ярость :!: :!: :!:
И даже если бы эта традиция затронула любое другое живое существо -- УРОДЫ :!: :!: :!:
Дрожащими руками размер не показывают
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Все обо всем.

Сообщение karp13 »

gmld1269
Так Андрюха и говорит, были бы то касатки, а не дельфины, то думаю, кровью умылись бы эти дикари :evil:
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Аватара пользователя
RIVER
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:20
Пол: Мужской
Откуда: Иецава

Re: Все обо всем.

Сообщение RIVER »

karp13 писал(а):gmld1269
Так Андрюха и говорит, были бы то касатки, а не дельфины, то думаю, кровью умылись бы эти дикари :evil:
Да понял , я о другом :!: Они же их связанных , загнанных :!: В единоборстве ни один этот ублюдок и с дельфином бы не справился :!: Зрелости они достигли блин , гомики гребанные :!:
Дрожащими руками размер не показывают
Аватара пользователя
Trekss
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 7:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Кенгарагс

Re: Все обо всем.

Сообщение Trekss »

gmld1269 писал(а): И даже если бы эта традиция затронула любое другое живое существо -- УРОДЫ :!: :!: :!:
Ну не надо так эмоционально про живое существо, рыбка которую ловим она тоже живая,другое дело когда это касается существ разумных.
Тяжело молчать,особенно если тебя не спрашивают.
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Все обо всем.

Сообщение karp13 »

gmld1269
В прошлом году об этом много говорили, чесслово нет желания возвращаться к этому :(
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Аватара пользователя
RIVER
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:20
Пол: Мужской
Откуда: Иецава

Re: Все обо всем.

Сообщение RIVER »

Trekss писал(а):
gmld1269 писал(а): И даже если бы эта традиция затронула любое другое живое существо -- УРОДЫ :!: :!: :!:
Ну не надо так эмоционально про живое существо, рыбка которую ловим она тоже живая,другое дело когда это касается существ разумных.
Я может не так выразился , говорил о тупом абсолютно необоснованном массовом уничтожении :!: Какая разница в таком случае дельфин , рыба от електричества , или птицы от какой нибудь химии :?: Это в любом случае ,,, не могу подобрать слова :!:
А эмоции -- потому что очень нравятся эти умницы -дельфины :!: А узнал о такой особенности наших ЦИВИЛИЗОВАННЫХ соседей впервые :!:
Дрожащими руками размер не показывают
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Все обо всем.

Сообщение Amstaf »

ранее уже выкладывали не фото а видео на ютубе, я был поражен , что дети тоже принимали участие в этом убийстве :evil:
Аватара пользователя
ПетровиЧь
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 0:05
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Ринужские леса и болота

Re: Все обо всем.

Сообщение ПетровиЧь »

Как то не поворачивается язык назвать двуногих .... - убивающих "по традиции" (жестоко убивающих) - существами разумными :evil:
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Все обо всем.

Сообщение Константин. »

Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Все обо всем.

Сообщение BuTaJIb »

Уже не знаю, куда написать.. но я укуел в очередной раз, на этот раз с нашей медицины..
В субботу у меня прихватило спину, и так, серьёзно.. Утром в воскресенье понял, что встать в принципе почти не могу.. Жена меня одела, поехали в больничку (Гаильезерс, так как там должен быть дежурный нейролог). Приехали, и что? Приняли меня в приемном покое, сделали укол, выписали обезболик, мазь, и расслабон для мышц и всё. Я говорю: Мне пипец больно, сделайте хоть снимок или ещё чего, хоть врача позовите. Мне говорят: так ты ж не умираешь и ноги не отнялись - иди домой, и к семейному за направлением.
Куй с ним - сегодня утром получил направление, опять не спал и не мог нормально ходить, жена как дрова возит на машине. Приехал с направлением, и... Те же яйца - нах ты приехал, иди записывайся на завтра на томографию, в больнице нет мест и мы тебе помочь не можем. Я говорю: ребята, я ходить не могу, как инвалит 2 шага в минуту.. А похрен - ты ж не умираешь... Опять кольныли в жопу, поставили капельницу и ехай домой...
Я не пойму, им не нужны деньги? или просто на всё насрать? Ходят как весенние мухи: посидите тут чуток, доктор придет. Ждешь 30-40 минут. Опа, анализ крови. Через 20 минут - хм, а не взять ли мочу? Ещё минут 40 - а вот и доктор. Посмотрела: ну, сейчас вам капельницу поставим. 30 минут жду капельницу... Поставили и забыли - давно кончилась, никто не приходит и не отключает.. Короче с 9 утра до 14:30 я получал этот “сервис”... ипланы :evil: :evil: :evil: :duel
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Все обо всем.

Сообщение Константин. »

Аватара пользователя
buravchik
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:00
Пол: Мужской
Откуда: Саласпилс

Re: Все обо всем.

Сообщение buravchik »

Виталя о как тебя обслужили, по первому классу. :mrgreen: Как в цивильной европейской стране. :mrgreen: Ну ты же ещё не умер?
Ответить