Все обо всем.

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Все обо всем.

Сообщение BuTaJIb »

buravchik писал(а):Виталя о как тебя обслужили, по первому классу. :mrgreen: Как в цивильной европейской стране. :mrgreen: Ну ты же ещё не умер?
Я так понял, что даже если б умер, меня до вечера бы не хватились... Ладно у меня спина, но ведь в приемной люди и с более серьёзными делами, и тоже по 3-4 часа лежат.. мрак.. :S

заодно вопрос - может у кого по спинам есть специалист? завтра диагноз узнаю, и как-то в поликлинику и больницу не хочется...
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
RIVER
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:20
Пол: Мужской
Откуда: Иецава

Re: Все обо всем.

Сообщение RIVER »

BuTaJIb писал(а):
buravchik писал(а):Виталя о как тебя обслужили, по первому классу. :mrgreen: Как в цивильной европейской стране. :mrgreen: Ну ты же ещё не умер?
Я так понял, что даже если б умер, меня до вечера бы не хватились... Ладно у меня спина, но ведь в приемной люди и с более серьёзными делами, и тоже по 3-4 часа лежат.. мрак.. :S

заодно вопрос - может у кого по спинам есть специалист? завтра диагноз узнаю, и как-то в поликлинику и больницу не хочется...
У Володи Секухи спроси про спеца .
Дрожащими руками размер не показывают
Аватара пользователя
buravchik
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:00
Пол: Мужской
Откуда: Саласпилс

Re: Все обо всем.

Сообщение buravchik »

У меня тоже спина даёт о себе знать. Я у семейного выпросил направление на компьютер, поехал. Захожу, апарат большой стоит ну думаю, здесь то точно скажут что за хрень у меня. Выходит тётя и спрашивает, ну что у вас? Спина говорю болит, а она: ааааа ну это пожизненно и почти не лечится. После такого диагноза мне уже и действительно лечится перехотелось. Ну вообщем пока терплю.
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Все обо всем.

Сообщение BuTaJIb »

buravchik писал(а):У меня тоже спина даёт о себе знать. Я у семейного выпросил направление на компьютер, поехал. Захожу, апарат большой стоит ну думаю, здесь то точно скажут что за хрень у меня. Выходит тётя и спрашивает, ну что у вас? Спина говорю болит, а она: ааааа ну это пожизненно и почти не лечится. После такого диагноза мне уже и действительно лечится перехотелось. Ну вообщем пока терплю.
Да я тоже периодически мучался, все-таки работа сидячая, спорт на спину нагрузку дает.. но так меня никогда не крутило :?
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
DIMMKA
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 20:23
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини
Контактная информация:

Re: Все обо всем.

Сообщение DIMMKA »

BuTaJIb :|
у меня когда обостряется смещение позвонков, тоже вою на луну!
два варианта:
1) везёт ети дрова моя жена в СТРАДИНИ. На 4 етаже есть масажный кабинет. Всё с ренгеном, как полагается. Просветят, разберут до ниточки, потом сшивают... Сразу лучше не становится, надо 3 дня. Итог 7 рублей рентген , 5 рублей массах.
2) кушать колёса Медокалм или уколы .Они мышцы распускают
3) пытаюсь на массажном кресле , сцерез боль конечно, осваивать функцию расстяжки. неделя минимум
Лучшая причина не ходить на работу - Рыбалка...
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Все обо всем.

Сообщение MigeljM »

Мануальщик нужен хороший,как правило он же и массажист,если нерв защемляет.Побольше плавать и ходить,поменьше сидеть :? Береги спину,выздоравливай ;)
Ну если интересно,один фрукт у нас есть.
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Все обо всем.

Сообщение BuTaJIb »

MigeljM писал(а):Мануальщик нужен хороший,как правило он же и массажист,если нерв защемляет.Побольше плавать и ходить,поменьше сидеть :? Береги спину,выздоравливай ;)
Ну если интересно,один фрукт у нас есть.
Интересны все проверенные варянты. Если нельзю тут писать - жду в личку. Так как на носу сезон, а надо и лодку из машины доставать, и стоять по нескольку часов, и грести в не самой удобной позе...
Так что буду благодарен за любые советы.

DIMMKA сенькс, возьму на карандаш
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5362
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Все обо всем.

Сообщение petrovich414 »

BuTaJIb Пурвциемс центр ВАЛЕО, доктор т29275762 звать Артур,очень хороший специалист по твоей проблеме,звони(но у него могут быть очереди)
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Все обо всем.

Сообщение MigeljM »

BuTaJIb писал(а):
MigeljM писал(а):Мануальщик нужен хороший,как правило он же и массажист,если нерв защемляет.Побольше плавать и ходить,поменьше сидеть :? Береги спину,выздоравливай ;)
Ну если интересно,один фрукт у нас есть.
Интересны все проверенные варянты. Если нельзю тут писать - жду в личку. Так как на носу сезон, а надо и лодку из машины доставать, и стоять по нескольку часов, и грести в не самой удобной позе...
Так что буду благодарен за любые советы.

DIMMKA сенькс, возьму на карандаш
Телефон отправлю в личку,потому как не знаю,можно или нельзя :D Скажу за себя=я вообще ходить не мог.после поднятия и установки в неудобной позе 10ки 4тактной [icon_e_confused.gif] просто щёлк и .....писец :shock: Врачи забили йух :evil: типа полежишь и всё рассосётся,мне его посоветовали,он мне ещё ...мзды :D ввалил,что сразу не приполз,сказал,что через пару сеансов хотя б ходить сам смог бы.Не знаю,может такая реклама у него была,но 2 года назад к нему очередь была,при том что сеанс десятку стоил :? Страховки не действуют :? Ну и как то неприятно слышать,когда твои кости трещат :shock: [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
Mohawk
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 19:44
Пол: Мужской
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Все обо всем.

Сообщение Mohawk »

MigeljM писал(а):Побольше плавать и ходить,поменьше сидеть :?
Золотые слова ваши! Нет ни чего лучше бассейна от этой проблемы, да и много от чего еще!
Эх, лень матушку ни как забороть не могу. Самому давно пора в басик. :(
Изображение
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Все обо всем.

Сообщение Vasilij46 »

BuTaJIb писал(а):заодно вопрос - может у кого по спинам есть специалист? завтра диагноз узнаю, и как-то в поликлинику и больницу не хочется...
Виталик,я со спиной мучаюсь давно.Один раз так щёлкнуло,что лежал сутки встать не мог.
Вообщем есть у меня специалист.Тел в личке.
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
борода
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 10:28
Пол: Мужской
Откуда: Агенскалнс

Re: Все обо всем.

Сообщение борода »

Про спину говорить не хочется - за 18 последних лет прошел все: массажи, мануалы, блокады, в том числе эпидуральные, операцию на 4 уровня - сделали плохо, больше никто не берется, говорят живи и терпи. Сам для себя выбрал способы поддержания относительно терпимого состояния и на кризисы, к врачу только за рецептами - говорю что мне надо и все. Кому нужно по скайпу могу поделиться, но решение каждый принимает сам.
К теме поднятой Виталием.
Утром позвонила младшая - заболела, чувствую проблема серьезная, звоню...договариваюсь и она в 12-30 уже в мед. учреждении в 14-00 на приеме, срочно назначают анализы и томографию, томографию сделали в 16-30, ответ обещали через 1,5 часа, до сих пор (21-15)уже совсем измученная сидит в коридоре ждет ответа, муж все это время отсиживается в машине - не пустили даже в коридор посидеть, домой выходит к ночи поспеют...так любому еще хуже может стать...
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31349
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Все обо всем.

Сообщение Sergey »

Виталик, я тебе скажу что тебя очень даже хорошо приняли :!: Как нить попроси чтоб жена тебя отвезла в Огре в больничку, вот там ты от медицины будеш в полном кайфе. :evil:
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
Mohawk
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 19:44
Пол: Мужской
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Все обо всем.

Сообщение Mohawk »

Sergey писал(а):Виталик, я тебе скажу что тебя очень даже хорошо приняли :!: Как нить попроси чтоб жена тебя отвезла в Огре в больничку, вот там ты от медицины будеш в полном кайфе. :evil:
Это смотря какой смысл ты вкладыаешь в слово "приняли". [icon_e_wink.gif]
Изображение
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31349
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Все обо всем.

Сообщение Sergey »

Mohawk писал(а):
Sergey писал(а):Виталик, я тебе скажу что тебя очень даже хорошо приняли :!: Как нить попроси чтоб жена тебя отвезла в Огре в больничку, вот там ты от медицины будеш в полном кайфе. :evil:
Это смотря какой смысл ты вкладыаешь в слово "приняли". [icon_e_wink.gif]
Самый хороший смысл :!: очень даже адекватно приняли, меня точно так приняли по большому блату в страдиня пару недель назад.
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
ako
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 20:51
Пол: Мужской
Откуда: Кирхгольм

Re: Все обо всем.

Сообщение ako »

Давно было - лет 7 назад , неудачно контейнер разгрузили , ну и спину окончательно скрутило , как нагнулся - так и не разогнулся наутро . Благо мать в медицине , сделали по быстому кажется томографию ( когда в трубе лежишь ), потом направила к некоему Манухину в Страдыня . Немолодой уже мужчина , вроде зав. отделением - на снимках увидел , что нижние позвонка 3 разъезжаться стали и уже стачиваться , сеанса за 2-3 забыл о всех болях - все более-менее поставил на место , прописал гимнастику для мышц спины , прочитал лекцию о вреде лишней горячности на работе и о правильном подъеме тяжестей ....
Ну вот с тех пор сколько время прошло , бывает неправильно вес все-таки возмешь , начинает побаливать и левая нога немеет , отвисишься на стеллажах намного и вперед , но серьезно больше не прихватывало - телефона его не сохранилось , но в инете нашел какой-то 26548588 . если погуглить есть отзывы - можно почитать .
Никакие правила рыболовства не сохраняют рыбные запасы так, как водка на рыбалке !

.
Аватара пользователя
ivango
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:56
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Вецмилгравис, Ринужи

Re: Все обо всем.

Сообщение ivango »

ako писал(а):прочитал лекцию о вреде лишней горячности на работе .
Поясните пожалуйста.
"От идеи до результата"
группа "FISHING SERVICES"
интернет-магазин: http://www.fishingservicesgroup.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
ako
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 20:51
Пол: Мужской
Откуда: Кирхгольм

Re: Все обо всем.

Сообщение ako »

ivango писал(а):
ako писал(а):прочитал лекцию о вреде лишней горячности на работе .
Поясните пожалуйста.
Ну как раньше было - подлетаешь к ящику , нагнулся , хвать и побежал . :shock:
А как теперь - подлетаешь к ящику , смотришь сколько на нем кг написано , а дальше уже думаешь или нагибаться или подсаживаться под него . Но самое опасное - это движение типа вытащить что-то через что-то , сначала позвоночник растягивается и в этот момент берется вес ... и трендец , что-то выскакивает .
Очень познавательно смотреть на соревнования силачей , как они поднимают . А раньше все по быстрому - пока не стукнет :JC-spank
Никакие правила рыболовства не сохраняют рыбные запасы так, как водка на рыбалке !

.
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Все обо всем.

Сообщение BuTaJIb »

Sergey писал(а):Виталик, я тебе скажу что тебя очень даже хорошо приняли :!: Как нить попроси чтоб жена тебя отвезла в Огре в больничку, вот там ты от медицины будеш в полном кайфе. :evil:
я поэтому скорую не вызывал. У меня знакомый недавно (ну как недавно, 4-5 месяцев назад) упал на игре. Игра была в Огре, и его туда же и закинули. Врач посмотрел, поставил гипс и сказал через неделю снять и начинать ходить. Паренек начал.. Недавно только костыли снял. У него оказался надрыв мениска, потом внутреннее кровоизлияние, короче повезло ещё, что снова играть может.
Вот она, Огрская больничка...
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31349
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Все обо всем.

Сообщение Sergey »

BuTaJIb писал(а):
Sergey писал(а):Виталик, я тебе скажу что тебя очень даже хорошо приняли :!: Как нить попроси чтоб жена тебя отвезла в Огре в больничку, вот там ты от медицины будеш в полном кайфе. :evil:
я поэтому скорую не вызывал. У меня знакомый недавно (ну как недавно, 4-5 месяцев назад) упал на игре. Игра была в Огре, и его туда же и закинули. Врач посмотрел, поставил гипс и сказал через неделю снять и начинать ходить. Паренек начал.. Недавно только костыли снял. У него оказался надрыв мениска, потом внутреннее кровоизлияние, короче повезло ещё, что снова играть может.
Вот она, Огрская больничка...
Оказывается ты вкурсе о самой "лучшей" больнице латвии, и такий историй я могу рассказать много. :evil:
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Ответить