Спиннинги Graphiteleader

Здесь обсуждаем рыболовные снасти.
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение Игорь »

Владька, вертухам я не изменяю [icon_e_biggrin.gif] в теплое время года только на них [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение СанИто »

теперь и на английском :)
http://www.olympic-co-ltd.jp/en/index.html" onclick="window.open(this.href);return false;

понравились надписи :) - Graphiteleader PERCH ROD RIVOLTA (Russian market only), Graphiteleader PIKE ROD vivo (Russian market only)
http://www.olympic-co-ltd.jp/enfishing/index.php/vivo" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.olympic-co-ltd.jp/enfishing/ ... hp/rivolta" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
vladdy
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 14:32
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение vladdy »

Наконец то! :hlop
Видео с Питерцовым (vivo) на официальном сайте графита это тоже сильно! [icon_e_biggrin.gif]
Покажи как ты отпускаешь рыбу и я скажу кто ты..
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение СанИто »

чиво тока за бабло не сделаешь :) и Вивами будешь ловить и ривольтами :)
Аватара пользователя
KYMKYM
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 23:31
Пол: Мужской

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение KYMKYM »

Кстати было бы интересно послушать НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ отзывы по Риволте :roll:
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение Константин. »

KYMKYM писал(а):Кстати было бы интересно послушать НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ отзывы по Риволте :roll:
Да аа жаль что нам так и не удалось послушать сегодня начальника транспортного цеха. :D
Ким а таких нет, даже если человек покупает, за большие бабосы палочку, то ему как-то не але самого себя ругать и потом ругать тот бренд который он купил, с таким настроением ты его не продашь. Нужно рыть инет смотреть статистику поломок и продаж из рук в руки. Или купить самому, и нам всем рассказать через годик, а это долго ни кто ждать не будет у кого чешутся руки , и ляшку жмет пресс лишнего бабла, так что здесь покупаем тестируем , и потом смотрим через сколько палочка пойдет в продажу. Но и здесь есть краеугольний булыжник, многим просто интересно колекционировать, многим просто искать, а многи просто понтоваться. Так что спасение покупающего , дело рук саого покупающего.
Аватара пользователя
KYMKYM
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 23:31
Пол: Мужской

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение KYMKYM »

А если по теме... :D ведь вы уж точно этими смычками ловили...
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение СанИто »

Константин. писал(а):Нужно рыть инет смотреть статистику поломок и продаж из рук в руки.
А ведь если это взять как пример и основу, то у нас вроде на форуме, самые продаваемые палки от ГЛра это финеззы и кальзанты :) О чем это говорит? Что
а) или кто попользовался делает апгрэйд с Кальзанты на повыше...
б) С Финеззы пересаживается на что-то более продвинутое или просто другое (как я - мне в Финеззе стало мало жесткости - захотелось палку позлее, без потерь в чуйке и кастинговом весе забрасываемого... но это уже в другой теме)

Ну а про чуть не в тему - самый продаваемый бренд на форуме был врое как Мэджор крафт. Тут Костя правильно сказал, читаешь читаешь, лапаешь, а в итоге совсем не то, про что читал :)

Слава богу, как-то подфотило взять палку с потряха и не прогадать, по крайней мере пока, может еще и пожалею (хотя наврядли :) )

Ну и напоследок про а-ля вещи для русскАВА рыбака. Помню как форум Миды начинал гудеть, когда появились Рестивы Райзеры - типа - блииин, лучшая палка для наших нужд бла бла, все эксперты только и оветовали их... Потом пошли Ривольты и Вивы - та же тема - шумиха на всех форумах, и постоянное задвигалово из серии - "вот именно для ваших нужд, именно... - вот лучше Виво и придумать нельзя" :))) Шанин задвигает свои Моретаны, другие спортсмены тоже тематят что нужно пиарить. Бизнесс хулле. Хотя посмотреть ту же проэнглерс лигу видео, ловят нифига не Райзерами, Ривольтами и прочими Рестивами. А Тирами, Оверуансевенами и прочими Энкорами...
Аватара пользователя
Vladimirs
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 18:01
Пол: Мужской

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение Vladimirs »

Прыгать то можно с брэнда на брэнд и переодически апгрэйдиться ну думаю в большей мере спининги уже достигли своего верхнего предела и возможно дальше уже будет только избретение каких-то неломающихся матерьалов или чего то подобного и смена на новый врят ли даст нам возможность увидеть больше поклевок и поймать больше рыбы.
Аватара пользователя
Dreamer70
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 16:05
Пол: Мужской
Откуда: Sweden-Lode LV

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение Dreamer70 »

Vladimirs писал(а):Прыгать то можно с брэнда на брэнд и переодически апгрэйдиться ну думаю в большей мере спининги уже достигли своего верхнего предела и возможно дальше уже будет только избретение каких-то неломающихся матерьалов или чего то подобного и смена на новый врят ли даст нам возможность увидеть больше поклевок и поймать больше рыбы.
+100 всему есть предел....если только в силу невступят какие нибудь нанотехнологии...
Esli rabota meshaet ribalke brosj nah....etu rabotu:))
Аватара пользователя
emirates
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:50
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение emirates »

А они уже потихоньку входят, взять к примеру Nanofil [icon_e_wink.gif]
Изображение
Klowan
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:26
Пол: Мужской

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение Klowan »

Ребята Привет!
Может имеет кто-то Вигорку GVIS-722L ???
Интересует реальный тест на чебурахах по низам и верхам,на глубинах скажем до 5м ,с какой ниткой при этом(что тоже немаловажно)
Не имея его ,уже влюбился,после нового года буду брать.
Думаю оснащать его буду, либо Лувиасом (2012года) либо Цертом(2010) в размерах 2004-2006. У кого какие соображения,может надо 2508 к примеру???
Может конечно бюджетик "раздвину" немного и возьму Стиза ,тогда и STEEZEX2508H легко туда впишется.Весит то всего 195 граммчиков.
Давайте пообщаемся,а?
Аватара пользователя
jusis-fedor
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 20:20
Откуда: Aizkraukle

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение jusis-fedor »

а зачем любителю Кроев Вигорка? это типа скучно ?
Аватара пользователя
JevgenijLJK
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 22:15
Пол: Мужской

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение JevgenijLJK »

Человек решил поэксперементировать с мелкими весами где крой не особо силен . Хотя смотря какие его конкретно граммы интересуют .
Klowan
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:26
Пол: Мужской

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение Klowan »

JevgenijLJK писал(а):Человек решил поэксперементировать с мелкими весами где крой не особо силен . Хотя смотря какие его конкретно граммы интересуют .
Всё верно!
Ударился в ловлю окуня отводным.Хочу с будущего сезона подсесть на микроджиг грамм от 2 до 7,а также пиписочные воблерки типо Рижики 35/56, чабики,камиончики и т.д,поверхностники бэйби поп-х,тавади,пивот ,ну и поперки конечно в пределах теста.Вобшем на всё ,что так любит клевать окунёк,особенно летом, в период " спиннингового климакса" .Но в основном конечно эта снасть будет использоваться с резиной.
Сопоставив всё услышанное и прочитанное,понял что лучше брать для этих целей Японца.Так почему собственно не Вигорка?Вполне адекватная палка для этих целей.Опять же по отзывам из тырнета.Вот и поинтересовался,может есть у нас обладатели данного смычка,с удовольствием пообщался бы :)
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение СанИто »

Двухчастники у нас найдешь только 742, 722 вероятно не будет
Аватара пользователя
jusis-fedor
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 20:20
Откуда: Aizkraukle

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение jusis-fedor »

722Л ну совсем не для микро,в реале до грамм 12 и перекрывается кроем только здрасте, для отводного и кроя достаточно , на отводной груза от 10 до 25грвот и смотри что тебе нужно
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение dom »

Klowan
Именно эту модельку в руках не удалось подержать, но соглашусь с Юрой на все 100, микроджигом там не пахнет, мощный звонкий лайт будет. 742 в Рыбке можно глянуть. А если не секрет, где их после нового года будут продавать :?: :roll:
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
vladdy
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 14:32
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение vladdy »

Хоть на данный момент не являюсь счастливым обладателем Вигора, но палочку тестил. Только 742. Лично мое мнение, что она создана для твича и поверхностников. Как ты говоришь, влюбился сразу! Но для джига мне кажется финеззе он проиграет. Кроме того, до 7 грамм, финезза справится, 56 ридж твичится без проблем, все пиписочные кранки, мелкие вертухи и поперки с вокерками, все пойдет. А в джиге она уж точно будет более чуткая, особенно по нижним тестам. ИМХО конечно.
Покажи как ты отпускаешь рыбу и я скажу кто ты..
Аватара пользователя
vladdy
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 14:32
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение vladdy »

dom писал(а):Klowan
742 в Рыбке можно глянуть.
Искал эту палочку очень усиленно еще в августе, нигде не было.. Под заказ, только март месяц.
Покажи как ты отпускаешь рыбу и я скажу кто ты..
Ответить