Все обо всем.

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: Все обо всем.

Сообщение patron »

NEO писал(а):Таким образом создают подводный небольшой лес, вот его как раз очень любит заселять окунь ипользуя как засаду, ну или просто как любимое место жительства, а потом ловят его там ведрами [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_wink.gif] . [icon_e_wink.gif]
Ну вёдрами это слишком ;) :D
Скажем так мелкий окунёк это место жительство любит ;)
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Дмитрий
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 20:27
Пол: Мужской
Откуда: Рига,иманта.

Re: Все обо всем.

Сообщение Дмитрий »

http://www.vobla.lv/videos/136/zveja-21.10.2011 Вот как рыбку ловят.
Последний раз редактировалось Дмитрий Пт дек 02, 2011 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дмитрий
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 20:27
Пол: Мужской
Откуда: Рига,иманта.

Re: Все обо всем.

Сообщение Дмитрий »

Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Все обо всем.

Сообщение Игорь »

Вчера был в Арене на Машине времени. Очень отличный концерт, получил позитива :music2 Был еще кто-нибудь**?
Аватара пользователя
talantino
гелО чивелаМ
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:04
Пол: Мужской

Re: Все обо всем.

Сообщение talantino »

Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31349
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Все обо всем.

Сообщение Sergey »

Придурки. моглибы в гараж хоть машину спрятать. :evil:
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
Вал
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 23:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Кенгарагс
Контактная информация:

Re: Все обо всем.

Сообщение Вал »

Sergey писал(а):
Придурки. моглибы в гараж хоть машину спрятать. :evil:
В прошлую пятницу работал в Адажи. Заехали перекусить в Апельсин. Парканулся лоб в лоб к трафорированному Транзиту госпола. Транзит заведён, внутри никого не видно. Пошли мы в магаз,вернулись минут через 20. Транзит тарахтит,внутри никого. Сели в машину поесть, в Транзите простулся чел полицейской наружнорсти. И пошол в магаз.Вернулся когда мы уже поели и сидели курили. Мент залез в бус и залёг "давить на массу" на задней седухе. Двигатель работает,соляра горит... Не знаю как долго это продолжалось до нашего приезда,но при нас Транзит гудел минут 40. На вызовы, на патрулирование ездить у них топлива не хватает. У*бки. :roll:
— Кругом война… смерть… глупость… А мы тут… пьём… (с)Масяня
Аватара пользователя
Эриксон
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 9:01
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Лубан, Стахан

Re: Все обо всем.

Сообщение Эриксон »

Вал Это хто это на аватаре? [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Все обо всем.

Сообщение Amstaf »

Эриксон писал(а):Вал Это хто это на аватаре? [icon_e_biggrin.gif]
теперь на казака похож :) ;)
Аватара пользователя
Вал
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 23:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Кенгарагс
Контактная информация:

Re: Все обо всем.

Сообщение Вал »

Эриксон писал(а):Вал Это хто это на аватаре? [icon_e_biggrin.gif]
Сам то как думаешь? [icon_e_biggrin.gif]
— Кругом война… смерть… глупость… А мы тут… пьём… (с)Масяня
Аватара пользователя
Эриксон
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 9:01
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Лубан, Стахан

Re: Все обо всем.

Сообщение Эриксон »

Знаю знаю, если не ошибаюсь ты конкретно помоложе на этой фото!? 8-)
Аватара пользователя
Mohawk
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 19:44
Пол: Мужской
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Все обо всем.

Сообщение Mohawk »

Эриксон писал(а):Знаю знаю, если не ошибаюсь ты конкретно помоложе на этой фото!? 8-)
Угу. Это фото Вала из выпускного альбома детского садика. :lol: :lol: :lol:
Изображение
serg
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 22:56
Пол: Мужской

Re: Все обо всем.

Сообщение serg »

Вал писал(а):
Sergey писал(а):
Придурки. моглибы в гараж хоть машину спрятать. :evil:
В прошлую пятницу работал в Адажи. Заехали перекусить в Апельсин. Парканулся лоб в лоб к трафорированному Транзиту госпола. Транзит заведён, внутри никого не видно. Пошли мы в магаз,вернулись минут через 20. Транзит тарахтит,внутри никого. Сели в машину поесть, в Транзите простулся чел полицейской наружнорсти. И пошол в магаз.Вернулся когда мы уже поели и сидели курили. Мент залез в бус и залёг "давить на массу" на задней седухе. Двигатель работает,соляра горит... Не знаю как долго это продолжалось до нашего приезда,но при нас Транзит гудел минут 40. На вызовы, на патрулирование ездить у них топлива не хватает. У*бки. :roll:
Автономка тоже громко работает,если пробег большой.В полиции работают такие же люди.И рыбаки тоже встречаются.И охотники.Я там не работаю.Вот.А у нас если что-менты козлы.Как случилось что-помогите-козлы уже другие.Везде люди одни и теже.Я не прав?
Аватара пользователя
Mohawk
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 19:44
Пол: Мужской
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Все обо всем.

Сообщение Mohawk »

serg писал(а):...Везде люди одни и теже.Я не прав?
Прав на все 100!

Только вот одного не понимаю: вот как пузатый карапуз, с лопатками, формочками и машинками в песочнице, эволюционирует в строителя, директора фирмы, слесаря, столяра, водителя, врача, продавца и пр. - я понимаю.
А вот как в мента - нет. :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Все обо всем.

Сообщение dubrik »

http://rus.tvnet.lv/novosti/kriminal_i_ ... je_toplivo[/quote]
Придурки. моглибы в гараж хоть машину спрятать. :evil:[/quote]
В прошлую пятницу работал в Адажи. Заехали перекусить в Апельсин. Парканулся лоб в лоб к трафорированному Транзиту госпола. Транзит заведён, внутри никого не видно. Пошли мы в магаз,вернулись минут через 20. Транзит тарахтит,внутри никого. Сели в машину поесть, в Транзите простулся чел полицейской наружнорсти. И пошол в магаз.Вернулся когда мы уже поели и сидели курили. Мент залез в бус и залёг "давить на массу" на задней седухе. Двигатель работает,соляра горит... Не знаю как долго это продолжалось до нашего приезда,но при нас Транзит гудел минут 40. На вызовы, на патрулирование ездить у них топлива не хватает. У*бки. :roll:[/quote]
Автономка тоже громко работает,если пробег большой.В полиции работают такие же люди.И рыбаки тоже встречаются.И охотники.Я там не работаю.Вот.А у нас если что-менты козлы.Как случилось что-помогите-козлы уже другие.Везде люди одни и теже.Я не прав?[/quote]
Прав :!: Обзывают и не любят потому, что они делают то за что других наказывают . У меня лет десять назад компаньен был полицейский, за руль трезвый не садился , воровал топливо и браконьерил . По пьяне на дежурстве избил случайную прохожую выговор и перевели в другое подразделение :evil:
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Все обо всем.

Сообщение BuTaJIb »

serg писал(а): Автономка тоже громко работает,если пробег большой.В полиции работают такие же люди.И рыбаки тоже встречаются.И охотники.Я там не работаю.Вот.А у нас если что-менты козлы.Как случилось что-помогите-козлы уже другие.Везде люди одни и теже.Я не прав?
:friends полностью поддерживаю.
Да и даже если спал он там, что ему, мерзнуть в холодной машине, если дежурство сутки? На холостых машина много уж точно не сожрет.

а по поводу джипа полицейского - тоже очень непонятен финт. Да, вроде как просто крутят на месте, наматывают км. Но бенз же тоже уходит в нормальном количестве, кто там что выиграет? Думаю, просто подстава чья-то...
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Вал
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 23:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Кенгарагс
Контактная информация:

Re: Все обо всем.

Сообщение Вал »

Эриксон писал(а):Знаю знаю, если не ошибаюсь ты конкретно помоложе на этой фото!? 8-)
на 2 года [icon_e_biggrin.gif] сильно постарел?
— Кругом война… смерть… глупость… А мы тут… пьём… (с)Масяня
Аватара пользователя
Вал
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 23:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Кенгарагс
Контактная информация:

Re: Все обо всем.

Сообщение Вал »

serg писал(а):Автономка тоже громко работает,если пробег большой.В полиции работают такие же люди.И рыбаки тоже встречаются.И охотники.Я там не работаю.Вот.А у нас если что-менты козлы.Как случилось что-помогите-козлы уже другие.Везде люди одни и теже.Я не прав?
Что менты-козлы я не сказал, я сказал у*бки. Их брата я знаю не по наслышке,одно дело делали когда-то. Так что не надо песен,о том что рыбаки, охотники,люди. Профессия накладывает опечаток на многих,иным там тяжко приходиться. А то,что Мы(население) с детства опасаемся людей в ментовской форме и в последствии ничего хорошего от них не ждём,не пустое предубеждение,не предрассудок,а плод жизненного опвта поколений. Хорошие люди везде есть,но их меньшинство. Увы. [icon_e_wink.gif]
— Кругом война… смерть… глупость… А мы тут… пьём… (с)Масяня
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Все обо всем.

Сообщение dubrik »

BuTaJIb
Ну вопервых машина работает можно сказать на холостых. Нет никакой нагрузки , соответственно расход мизерный . Плюс еще есть фишка , как обмануть электронику , если надо в личке поделюсь :D
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31349
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Все обо всем.

Сообщение Sergey »

С каждым днём всё больше и больше я хочу чтобы мои дети когда вырастут не оставались жить в этой стране.
http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal ... d=41981358
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Ответить