Маленькие речки

Сюда отписываемся о летней рыбалке на реках
Аватара пользователя
Алексей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 23:46
Пол: Мужской
Откуда: Дарзини

Re: Маленькие речки

Сообщение Алексей »

strjem писал(а):Теперь помножте "ГОРТАННЫЕ" звуки на "ТЕНЬ" и вы получите полный лес мишек, рысей, волков, воинственных секачей и свиноматок с оленями и лосями. И все держат зуб на Костю, все только и ждут его приезда, дабы этот зуб применить по назначению к нему!
[icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Маленькие речки

Сообщение Константин. »

Kimsky писал(а):Константин.
Костя а могет быть это у тебя в животе урчало от голода, а не мишка был? [icon_e_wink.gif] хотя если бы я так в лесу услыхал рык, бежал бы оттуда с полными штанами точно!
Нет дорогой в лес хожу сытый ибо сылы физические и моральные нужны, чтобы одному добраться в гухомань, но рычал я думаю михаил потапыч. Тем более , что его там один человек 2 раза встречал, это его водчина. Когда он узнал что я туда полезу, предупредил. Не до шуток было в тот момент. Мурашки по телу перестали идти только после того как сел в бибику.
fisher
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 19:45
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Маленькие речки

Сообщение fisher »

Тебе надо было показать кто в доме хозяин :!:
Встать на дыбы, порычать, пошкрябать сосну чем выше тем лучше, пометить(хотя что я, наверняка пометил.. [icon_e_biggrin.gif] ), вобщем опустить его ниже плинтуса :D
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Маленькие речки

Сообщение Константин. »

Какая сосна, какой там хозяин, :shock: :shock: :shock: я ни когда не думал что смогу так быстро и юрко передвигаться по лесу, останавливаясь через каждые 30сек вслушиваясь.
Аватара пользователя
vladdy
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 14:32
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Маленькие речки

Сообщение vladdy »

7k-7cNhPsWk.jpg
7k-7cNhPsWk.jpg (15.01 КБ) 1358 просмотров
Покажи как ты отпускаешь рыбу и я скажу кто ты..
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Маленькие речки

Сообщение strjem »

Через каждые тридцать секунд Костиных остановок, запах зверя усиливался становясь всё навязчивей и ощутимей! Костя вслушивался в лес и его звуки, но слышал лишь свои, "ГОРТАННЫЕ"! После хорошей еды, желудок с кишечником в копе работали отлично! И тут только Колесников понял правильное значение разрекламированного средства "КАЛ ГОН"! Вот оно, средство, и оно работало, реклама не врала.... Оставалось лишь доказать мишке своё превосходство в росте и силе. Для этого Колесников извлёк некий предмет и используя его аки шланг, оросил всё близстоящие деревья! Слегка поразмыслив, он для большего страха мишки со словами: "Сдохни тварь!", оросил до кучи по ходу весь лес, дорогу до машинки, само средство передвижения окропил и всю дорогу до дому, заметая следы!
Ну так, или почти так он мне в лодке рассказывал....
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Маленькие речки

Сообщение Kimsky »

strjem
[icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif]
Костя обидится :roll:
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Маленькие речки

Сообщение Amstaf »

Kimsky писал(а):strjem
[icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif]
Костя обидится :roll:
око за око, за наезд на больших речках :D
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Маленькие речки

Сообщение strjem »

Я его о флуде предупредил! И это та маленькая компенсация за мой ужас испытанный в лодке на Даугаве с последней рыбалки.
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Маленькие речки

Сообщение Константин. »

Ну что тут скажешь, я не обидчивый, потому как хорошо знаю Батю, он не со зла :hlop , просто стыдно стало , за свое поведение в лодке , вот и хочет сатисфакции.

Я вышел с этой ситуации с честью. Унес ноги и свое бренное тело , и этот ужас и мой испуг видил только я :D , а вот твои глазки ВАДИМ СОКОЛОВ :shock: :shock: похожие на два новых пятилатовика времен Ульманиса :shock: и крики о помощи, и ужас искозивший все твое личико [icon_e_surprised.gif] я видил своими глазами. Под рев мотора прорывались нецензурная брань, и проклятия того момента, когда я появился на свет. Бывает... все мы чего-то боимся, лодку я уже отмыл. :D

И сегодня предворительно позвонив ему собираюсь поехать, но отмаз ввиде работы не принимается ;) :roll: Окрепнешь морально гуди. Всегда твой КК.
Аватара пользователя
stekloduv
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 20:44
Пол: Мужской
Откуда: Латвия-Ливани
Контактная информация:

Re: Маленькие речки

Сообщение stekloduv »

Да ладно вам
strjem писал(а):Через каждые тридцать секунд Костиных остановок, запах зверя усиливался становясь всё навязчивей и ощутимей!
Да ладно вам уже на Костю наезжать :D ... подружился он уже с ним :friends теперь вместе рыбачат :hlop ....
joke295295_79c0fe20.jpg
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Маленькие речки

Сообщение Kimsky »

stekloduv
Ураганно [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif]
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Маленькие речки

Сообщение Константин. »

Коротко , о главном. :hlop
Вложения
Жирный пахан, или форель мечты.
Жирный пахан, или форель мечты.
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Маленькие речки

Сообщение Андрей »

Успешный кадр :) широкий угол :)
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Маленькие речки

Сообщение Константин. »

Андрей писал(а):Успешный кадр :) широкий угол :)
Это Димка фоткал. Ты смотри какая форелина. :lex07
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Маленькие речки

Сообщение Kimsky »

Костя, красавец! :friends
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Аватара пользователя
Gus
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 23:18
Пол: Мужской
Откуда: Kalnciems

Re: Маленькие речки

Сообщение Gus »

Костя
Очень достойный Самец!
Респект!

А сколько см?
Fly fishing and all about this!Catch and Release!
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Маленькие речки

Сообщение Константин. »

не меряли , я даже на эту реку подсачека не брал.А тут такое привалило.
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Маленькие речки

Сообщение BuTaJIb »

поехал сегодня, как думал, закрывать забродный сезон. Нужно было ещё голавлика поймать, чтоб одну из целей на сезон выполнить. А погодка как раз для такой ловли: тихо, солнечно..
Но рыбалка началась с события, которое, как я надеялся, со мной никогда не произойдёт. Ан-нет, произошло. Мини-щуренок умудрился ловко извернуться, и загнать тройник мне в рукy, а сам, сволочь, повис на втором крючке. И как его снять? кое-как возился, крутился, в итоге повезло - сломался крючек, и шнур убежал. Заодно и мне подкинул мысль, что Овнер крепкие, но хрупкие. Но одно дело мысли, другое - действия. Чуток потянул крючек назад, но сразу понял, что не выйдет. Значит, вариант один - толкать вперед, протыкая кожу. А зашёл он так глубоко, что на поверхность никак не выгнать. Да и нифига не щекотно это, крючек внитри своей руки гонять :)
Помучался минутку, добился лишь того, что появилось жало. И всё. Оставил снасти у реки, и пошёл к машине. На моё счастье, в багажнике была сумка с хреновыми, но кусачками. Сначала откусил кручек от воблера, потом начал искать, как откусить именно свой крючек от тройника. А кусачки такие, что не подлезть под крюк... трендец, ну не заканчивать же рыбалку?! В голове шальная мысль:" А может, так и ловить, с тройником в руке?". Но мысль глупая, потому как больно, и пользы от этого точно не будет... Решаюсь на неординарную меру - раскусить весь тройник, чтоб он нахрен рассыпался. И, к моему уивлению, мне это удается. И тут же ужас - давления на крючек пропало, и кожа смогла распрямиться. И я видел уже 2 еле-еле торчащих кончика крючка... Блин, вот такого бонуса мне и не хватало.. Беру экстрактор, и ковыряюсь в коже, пытаясь то подтолкнуть обкусанную часть, то зацепиться за жало. Получилось, жало поймал, и с трудом, но извлек. Фуууф... Высосал кровь, сколько мог, думал, заклеить пластырем, да кровь не идет, поэтому оставил как есть. Сейчас побаливает, вот думаю, Вишневского привязать на ночь или так оставить?
А по рыбалке - поймал, и окушков, и голавликов, и шнурков... Но нужно вернутся в другой раз, а то как-то скомканно...
Вложения
WP_20130915_001.jpg
WP_20130915_002.jpg
WP_20130915_003.jpg
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Маленькие речки

Сообщение СанИто »

Да, тема с крючками такая и есть, не оч хорошая. Перекисью промой да подорожник приложи, высосет все.
Ответить