ЭТО ИНТЕРЕСНО

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение karp13 »

PaulD

Да, интересно! Кое что удивило и поразило :friends ( особенно казах Иванов :D )
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Константин. »

Cегодня в 22 часа по первому каналу латвийского телевидения. будет прямой репортаж с последнего заключительного концерта, праздника танца. Я там работаю уже всю неделю дали много концертов, стадион переполнен камешку упасть негде. Это захватывающее и красивое зрелище. Если кто меня найдет в этой массе народа, скажите в каком я был костюме. Я буду идти как руководитель, там их очень много. Я буду в лат национальном костюме. Иду вначале и в конце. танцоров всего занятых в этом концерте 14000.
Вложения
Мой колектив справа в центре перед центр трибуной. В белых плащах . Между синими плащами.
Мой колектив справа в центре перед центр трибуной. В белых плащах . Между синими плащами.
20130704_223410.jpg
20130704_222108.jpg
Аватара пользователя
Baltijskij M.
ПРОФИ
ПРОФИ
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 21:22
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Baltijskij M. »

Константин. писал(а): Если кто меня найдет в этой массе народа, скажите в каком я был костюме
Костя,спин в руки возьми,тады точно найдем :P
И главное.... махай им [icon_e_biggrin.gif]
Не брать!
Не подавать руку подлецу!
Уважать и помогать друзьям!
Аватара пользователя
ako
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 20:51
Пол: Мужской
Откуда: Кирхгольм

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение ako »

Константин. писал(а):..... Это захватывающее и красивое зрелище..... .
Не могу не согласиться ! Не являюсь лютым поклонником танцев, но вчера остановился на пару мину минут на ЛТВ-1 .... так и завис почти на час [icon_e_biggrin.gif] . Константина не видел, но зрелище и особенно организация поражают . Что-то еще у нас умеют :lol:

Константин, а как вот так они пляшут почти как попало, а потом четко встают по линиям - в чем секрет, какие-то пометки на земле есть ?
Никакие правила рыболовства не сохраняют рыбные запасы так, как водка на рыбалке !

.
Аватара пользователя
talantino
гелО чивелаМ
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:04
Пол: Мужской

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение talantino »

абы не работать :D ( Шутка). А вообще - да! Хоть что-то умеют!
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Константин. »

Только что вернулся с парада , людей полный город, и сразу еду в мехапарк на заключительный большой концерт. Отвечу чуть попозже, гланое это все пережить. Очень громаг\дная нагрузка , как физ так и эмоциональная.
Аватара пользователя
Sky-fish
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 17:30
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Sky-fish »

Константин. писал(а):Только что вернулся с парада , людей полный город, и сразу еду в мехапарк на заключительный большой концерт. Отвечу чуть попозже, гланое это все пережить. Очень громаг\дная нагрузка , как физ так и эмоциональная.
Был сегодня в старой Риге, по большому экрану смотрел парад артистов.... Не увидел Константина........, но увидел ветеранов SS..... Или полиции, (не разбираюсь)...
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Kimsky »

Из за этих сраных танцоров и певунов которых смерть посрать отпустила а они еле держась друг за дружку идут петь, 50 минут пытался с набережной рижского порта на московский мост попасть, млять выделили бы им поля за ригой пусть там и танцуют, нахерамс в ригу то переться, весь город перекрыт..... да ну нах :twisted:
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение MigeljM »

Kimsky
Ты считаешь,что ЭТО кому то ИНТЕРЕСНО? [icon_e_biggrin.gif]
Вообщем "...понаехали в нерезиновую..." :lol:
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Игорь »

Kimsky писал(а):Из за этих сраных танцоров и певунов которых смерть посрать отпустила а они еле держась друг за дружку идут петь, 50 минут пытался с набережной рижского порта на московский мост попасть, млять выделили бы им поля за ригой пусть там и танцуют, нахерамс в ригу то переться, весь город перекрыт..... да ну нах :twisted:
Они там отлично орали свои педрала до 5-ти утра на эстраде в Межапарке,что Краска,Межик, Мангали и Тейка не спали никуя :evil: :evil: :evil: согласен чтоб за город валили в поле,пусть там хоть круглый год орут :evil: ( не выспался я,вот и злой [icon_e_confused.gif] )
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31349
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Sergey »

Предлогаю на слюдующий год праздник плясок перенести в Зилупе. :D
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение karp13 »

Sergey
Почему в Зилупе :shock: Классный посёлочек, я тама круто пожил в командировачках [icon_e_wink.gif]
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
fisher
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 19:45
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение fisher »

Sergey писал(а):Предлогаю на слюдующий год праздник плясок перенести в Зилупе. :D
Лучше в Тынду... [icon_e_biggrin.gif]
Выезд завтра [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
Baltijskij M.
ПРОФИ
ПРОФИ
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 21:22
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Baltijskij M. »

fisher писал(а):Лучше в Тынду... [icon_e_biggrin.gif]
Выезд завтра
И с флагами,пидарами и нациками во главе колонны :viannen15
Но.... главное.... то ли министр (культурный).... то ли экономный,сказала,что после этого праздника,благо состояние Латвии :sharky:
Все будет хорошо :roll: И как их земля носит :aaa
Не брать!
Не подавать руку подлецу!
Уважать и помогать друзьям!
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Константин. »

Если хотите чтобы уважали вашу культуру, уважайте и чужую, :friends Праздник проходит раз в пять лет, и во главе колонны я не видил ни одного нацика или легионера, в парадной красной форме пожарников видил , так у них свой хор есть и шли они с орденами, и разного возраста от ветиранов до молодежи. В колонне шли только творческие колективы всей Латвии, и даже японци у них свой хор есть, и поют они латышские песни .

Я шел с колонной "Кривичей" и что поразило, что на протяжении всего маршрута, от милды и до Дайлес театра , латыши именно латыши кричали , и на русском и на латышском, пусть живут "Кривичи" и мои девченки, которые не любят особенно танцевать свои национальные танци, и тем более ходить по городу в национальных русских костюмах, и которые только и говорили, хоть бы ни кто не увидил их из одноклассников , шли и проникались гордостью, что их узнают зрители, и что их так приветствуют. А одна армяночка, танцующая у меня , только и говорила, офигеть неужели это происходит со мной. Впервые реально радовались. Нил Ушаков и Америкс стояли на протяжении всего парада, не на трибуне, а прямо в оцеплении среди всего народа в толпе зрителей.
Я понимаю сарказм и то что благосостояние Латвии от этого не увеличится, но это было действительно единение культур, душ и сердец, простого рабочего люда, всех национальностей, потому как шли все в смешаных колоннах, и русские и украина и белоруссия, и кавказ, и все нац меньшинства от мала до велика. И ни одного косого взгляда и окрика. Мы стояли у пороховой башни три часа под солнцепеком, и мужики или парни латыши уступали свои места моим девченкам, в теневой стороне , где можно было посидеть. Эмоции у меня лично только положительные, не смотря на то , что порой уставал так , что рычать был готов на любого кашлянувшего рядом.
Советую просто участвовать, и посещать подобные мероприятия, и быть более терпимее , и мнение будет меняться.
Вложения
IMG_6052.JPG
IMG_6043.JPG
IMG_6042.JPG
IMG_6039.JPG
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Amstaf »

Константин.
Все правильно сказал, жму руку :friends
Аватара пользователя
Romash
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 14:55
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Romash »

Константин.
:hlop
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Игорь »

Терпимей к чему надо быть? к орущей музыке на несколько районов до утра? или может к бессонным ночам в ночь на понедельник? :shock:

Поражают эти мероприятия, типа веломарафонов и катание байкеров с перекрыванием всего города, пение песен в городе на рабочей неделе до утра, дискотеки 80-х с музыкой на всю округу до утра и т.д.

я за офиц. часть в городе,а пляски и песнопения в поле за город :roll:
Последний раз редактировалось Игорь Вт июл 09, 2013 9:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dserv
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 17:42
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Плявниеки

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Dserv »

город для всех. надо мириться с тем, что регулярно происходят какие-то мероприятия.
и да, когда сам участвуешь, все воспринимаешь по-другому :)
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение dom »

Константин. писал(а):Если хотите чтобы уважали вашу культуру, уважайте и чужую, :friends
Костя респеккт и уважуха, это работает :!:
P.S.Игорь, здесь кому что нравится, никто не заставляет людей селиться невдалеке от стадионов, эстрад, трасс, морей и озёр, старом городе, выбор делается осознано, так что ты сам это выбирал :roll: .
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Ответить