ЭТО ИНТЕРЕСНО

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Игорь »

dom писал(а):никто не заставляет людей селиться невдалеке от стадионов, эстрад
Олег, вообще-то это жилые районы. И есть законы,запрещающие нарушать общественный покой.

П.С. от меня до эстрады по прямой почти 3 км, между нами лес,дома и еще куча препятствий. Я не считаю что это рядом.
Последний раз редактировалось Игорь Вт июл 09, 2013 9:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение SiC »

Костя, молодец! Развитие государства начинается с развития культуры! З.ы. Теперь понял про твои намеки про жену! Невесты красивые :) :D
Аватара пользователя
Эриксон
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 9:01
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Лубан, Стахан

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Эриксон »

Игорь На этих выходных тоже не сладко вам будет [icon_e_biggrin.gif]
http://www.pestivals.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Игорь »

TIKS MAINĪTA FESTIVĀLA PESTIVALS NORISES VIETA UN LAIKS

Organizatori informē par izmaiņām festivāla Pestivals norisē. Mežaparkā festivāls šovasar nenotiks.
Saskaroties ar nepārvaramām grūtībām, ko radīja vairāki nelabvēlīgi apstākļi, populārās mūzikas un kultūras festivāla „Pestivals” norises vieta tiks mainīta, līdz ar to festivāls notiks citā laikā, nevis līdz šim paredzētajos datumos – 12. un 13. jūlijā. Šobrīd notiek pārrunas par festivāla jauno mājvietu, un jau šīs nedēļas laikā ar mediju starpniecību tiks izplatīta papildus informācija, kā arī tā tiks publicēta mājas lapā http://www.pestivals.lv" onclick="window.open(this.href);return false;. Festivāla organizatori atvainojas par sagādātajām neērtībām un izsaka pateicību visiem dalībniekiem, partneriem, apmeklētājiem un festivāla draugiem par atbalstu, un cer jau drīzumā tikties festivālā „Pestivals”.

:twisted: :twisted: :twisted: [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение SiC »

Игорь, ты их зачем так? :D
Вованикуль
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 18:38
Пол: Мужской

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Вованикуль »

Я думаю, что просто все поедут на LMT SUMMER SOUND в Лиепаю... вот поэтому наверное и не будет там тусовки... Ну хоть Игорь выспится :)))
С ув.
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Amstaf »

у меня сосед тоже пид...с, в шесть утра заводит свой автобус, другой топит дровами , ветер задувает дым в окна, третий включает музыку днем когда я на работе , четвертый мимо ездит быстро пыль поднимает , не легко мне ... ВСЕХ НАХ :!: и так наверно каждый думает и что теперь :?:
Игорь думаю ты с горяча рубишь... один раз за пять лет можно пережить, моя жонка будучи из кореного населения тоже до трёх ночи сидела штаны высиживала на диване и что теперь бить её или матом крыть :?:
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Игорь »

Сергей, да это я так, без злобы. Просто не перестаю удивляться нашей европейской стране :roll:
Все классно, пляски,песни,хороводы. Но уверен на 100 процентов что любой бы из этих участников или организаторов вызвал бы полицию, бухай и крича я у него под окном в 3 часа ночи ...
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение SiC »

Игорь писал(а):Сергей, да это я так, без злобы. Просто не перестаю удивляться нашей европейской стране :roll:
Все классно, пляски,песни,хороводы. Но уверен на 100 процентов что любой бы из этих участников или организаторов вызвал бы полицию, бухай и крича я у него под окном в 3 часа ночи ...
Игорь, не бухая и крича! А отмечая и декламируя стихи, под музыку :D
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Игорь »

Ага, знаем знаем [icon_e_wink.gif]
Да это и не только про праздник песни было сказано,а про все мероприятия.

П.С. рассказал знакомый дядька - работал он в Финке , развозил на грузовике баллоны с газом по производствам. говорит что выезд первый обычно в 6 утра был. маршрут через некоторые жилые районы . баллоны стоят в кассете так называемой, по 6-10 штук. обязательно между ними прокладки из толстого паралона типа. потому что если вдруг какой-то фин сообщит в полицию что проехал в 6 утра развозчик газовых баллонов и они брякали друг об друга и разбудили этого фина,то штраф от 5 000 и выше :idea: евросов.
Аватара пользователя
Алексей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 23:46
Пол: Мужской
Откуда: Дарзини

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Алексей »

Прикольно рассуждаете [icon_e_biggrin.gif] А у нас в Дарзинях какой-то пи--рас завёлся лет пять назад -------в субботу этак в 7-8утра взял привычку по дороге ездить и ОРАТЬ во всю глотку НАВОЗ---КОМУ НАВОЗ :twisted: окна у людей раскрыты(лето ведь)так целое дело по устранению этого деяния организовано было,слава богу мужик понятливый оказался и нас с соседями он больше не беспокоил.Ув.форумчане кому нибуть в 7-8 утра в субботу навоз нужен----вот ,ещё и собака лаем в это время на дибила заливается что под забором минуты 2 возле дома орёт ---НАВООООЗ Кому навоз :twisted:
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение karp13 »

Алексей

Так купил кто нибудь навозу то? :roll:
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Аватара пользователя
Алексей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 23:46
Пол: Мужской
Откуда: Дарзини

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Алексей »

karp13 писал(а):Так купил кто нибудь навозу то?
Олег да ты что :?: Мужик зря ездить не будет [icon_e_wink.gif] Просто пенсионеры уже и в 6 утра на ногах каждое утро (мой пост был о том что люди отработавшие всю неделю хотят покоя в выходные дни )выспатся до 10 и т.д я против этих песен и танцев ничего не имею ----главное чтобы продолжения алкогольного под окнами небыло,когда собираеш толпу--- она не сразу разбигается [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение karp13 »

Алексей
:D :hlop
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Аватара пользователя
Sky-fish
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 17:30
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Sky-fish »

Константин. писал(а):Если хотите чтобы уважали вашу культуру, уважайте и чужую, :friends Праздник проходит раз в пять лет, и во главе колонны я не видил ни одного нацика или легионера, в парадной красной форме пожарников видил , так у них свой хор есть и шли они с орденами, и разного возраста от ветиранов до молодежи. В колонне шли только творческие колективы всей Латвии, и даже японци у них свой хор есть, и поют они латышские песни .
.
Посмотри запись парада, или у людей спроси....ну шла колонна старых полицейских (или как их там), в фашисткой одёжке...
Надо отдать должное зрителям, когда их объявили, на улице всё стихло... Редкие несколько хлопков...
Я не ради осуждения, а как факт и опровержения (не видил ни одного нацика)... Это как в ДМБ... Ты видишь суслика.........
Аватара пользователя
Baltijskij M.
ПРОФИ
ПРОФИ
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 21:22
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Baltijskij M. »

Sky-fish писал(а):Это как в ДМБ... Ты видишь суслика........
:friends
Я лично не люблю эти массовые мероприятия. А в последнее время еще и с политическим оттенком :!:
И терпимость тут не причем........
Не брать!
Не подавать руку подлецу!
Уважать и помогать друзьям!
Аватара пользователя
Sky-fish
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 17:30
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Sky-fish »

Алексей писал(а):Прикольно рассуждаете [icon_e_biggrin.gif] А у нас в Дарзинях какой-то пи--рас завёлся лет пять назад -------в субботу этак в 7-8утра взял привычку по дороге ездить и ОРАТЬ во всю глотку НАВОЗ---КОМУ НАВОЗ :twisted: окна у людей раскрыты(лето ведь)так целое дело по устранению этого деяния организовано было,слава богу мужик понятливый оказался и нас с соседями он больше не беспокоил.Ув.форумчане кому нибуть в 7-8 утра в субботу навоз нужен----вот ,ещё и собака лаем в это время на дибила заливается что под забором минуты 2 возле дома орёт ---НАВООООЗ Кому навоз :twisted:
Что у вас там в Дарзинях твориться!!!!! [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] хохотал долго!!!!!
Аватара пользователя
Sigitas
sigitas
sigitas
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 22:32
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Sigitas »

Sky-fish писал(а):
Алексей писал(а):Прикольно рассуждаете [icon_e_biggrin.gif] А у нас в Дарзинях какой-то пи--рас завёлся лет пять назад -------в субботу этак в 7-8утра взял привычку по дороге ездить и ОРАТЬ во всю глотку НАВОЗ---КОМУ НАВОЗ :twisted: окна у людей раскрыты(лето ведь)так целое дело по устранению этого деяния организовано было,слава богу мужик понятливый оказался и нас с соседями он больше не беспокоил.Ув.форумчане кому нибуть в 7-8 утра в субботу навоз нужен----вот ,ещё и собака лаем в это время на дибила заливается что под забором минуты 2 возле дома орёт ---НАВООООЗ Кому навоз :twisted:
Что у вас там в Дарзинях твориться!!!!! [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] хохотал долго!!!!!
У меня всё даже очень ОК [icon_e_biggrin.gif] Новые соседи но всё :friends [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_wink.gif]
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Эриксон
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 9:01
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Лубан, Стахан

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Эриксон »

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/v ... d=43474779" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Sky-fish
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 17:30
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщение Sky-fish »

Парни, а как на донку можно живца крепить??? Он же на боку будет на дне валяться.....
Ответить