Автотранспорт и все что связанно с ним.

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
Вал
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 23:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Кенгарагс
Контактная информация:

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Вал »

dubrik писал(а):
Вал писал(а):Что за хрень - поздравление с новым годом от ЦСДДы на мыло? Всем пришло?
Это только тем кто бросил пить :!:
[icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] Пронюхали бандерлоги...
— Кругом война… смерть… глупость… А мы тут… пьём… (с)Масяня
Аватара пользователя
Sigitas
sigitas
sigitas
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 22:32
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Sigitas »

Baltijskij M. писал(а):Честно говоря я не понял Игоря,за чем такую х...фигню размешать на нашем форуме :shock:
По моему с уровнем интилекта у наших рыбаков все нормально и не надо его занижать.
Это диагноз,а точнее похабщина, не смешно и не уважение к форуму :!:
Миша тут же всё про автотранспорт вроде :roll: И зачем опять всё начинать :hlop
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ivango
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:56
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Вецмилгравис, Ринужи

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение ivango »

а Нивки-то пашут: http://twitpic.com/bnmhli" onclick="window.open(this.href);return false;
"От идеи до результата"
группа "FISHING SERVICES"
интернет-магазин: http://www.fishingservicesgroup.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение MigeljM »

Наверно точно конец света :D Это если судить по количеству феерических дол....ов на дороге :? С утра появилась нужда заплатить по счетам,хотя это я наверно зря-надо было хотя б до следующей недели подождать....наступит ли :D Вышел прогулятся,патаму што всё рядом.Иду никого не трогаю,рядом,попутно и нет тоже кто то куда то идёт.С о двора со свистом вылетает сраный дрифтёр,конечно на БМВ,конечно он не справился......сначала его кинула в одну сторону,потом развернуло и он толи с перепугу,то ли просто дурак,не отпуская газа нахлобучивается на спасительный и разделительный сугроб,между тротуаром и дорогой.Люди понятно дело испугались,врассыпную.Дрифтёр чего то занервничал,отчаянно пытаясь выехать,но куй там :mrgreen: Вылезает это тщедушное тельце и просит помощи.... [icon_e_biggrin.gif] такого слаженного хора разных национальностей я ещё не слышал.На великом и могучем этому безмозглышу указали и путь и направление :lol:
Идём дальше.Понятно ,что дороги сейчас серьёзно сузились и там,где раньше было 3 полосы,осталось в лучшем случае 2 с половиной.Но у нас же все думают,что у него под задницей если не БТР,то гелик как минимум.Вот в такую половинку,с разгона попыталя вьехать особо спешащий тип,маскирующийся под профессионала...потому что на большом бусе.Конечно сел,потому что бусы по сугробам не ездят :mrgreen: Судя по всему придётся или копать,или тянуть,я этого уже не видел.
Рядом с домом есть магазинчики и парковка там под углом к тротуару.Наблюдаю прелюбопытнейшую картину :D Какая то щель между машинами,ни разу не претендующая на парковочное место.Напротив этой щели стоит женщина и судя по взмахам руками,руководит посадкой истребителя на палубу.В истребителе,а это очень такой серьёзный джип со шноркелем даже,сидит другая женщина и вцепившись в штурвал пытается впритирку с зеркалами зайти на посадку.Видимо катапультное кресло всё таки имеется,двери она всё равно открыть не сможет :roll: А всего в 100 м дальше свободная палуба,садись хоть боком.Ну надо ж прямо к крылечку,а то ж :D
Только домой зашёл,чай заварил,а за окном кто то покрышки разогревает....а там и дороги то нет :evil: Выглядываю в окно-ну конечно,у нас же Ауди кватро,но это нихуя не Т-90 и клиренса явно не хватило.Срезал... :lol: Сука,им лень по дороге 1км объехать,можно ж по газону-а вот йух.Долго он шлифовал,пока не уговорил каких то совсем сердобольных прохожих,которым он тропинку разворотил.Я б ещё и присыпал,чтоб до весны :twisted:
Может в дорожники пойти....зверем наверно б был [icon_e_biggrin.gif]
Не, не пойду,грохнут [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
Эриксон
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 9:01
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Лубан, Стахан

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Эриксон »

Миша пора на лёд, стресс снимать! [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
balu
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 19:31
Пол: Мужской
Откуда: Рига Пурчик

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение balu »

Миша +100500 ,так оно и есть,я когда пешком хожу по соседним дворам тоже с некоторых клоунов окуеваю ;)
Жизнь нужно прожить так,чтобы Боги в восторге предложили ещё одну...
Аватара пользователя
Alex_t22
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:08
Пол: Мужской

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Alex_t22 »

А я то как хочу на лёд, стресс снять-это просто не описать :cry:
Удача-правильность выбранного направления!
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение MigeljM »

Эриксон писал(а):Миша пора на лёд, стресс снимать! [icon_e_wink.gif]
Да был я уже на этом льду :D воды нет,течки нет,населена пиписоидами [icon_e_biggrin.gif]
Стресс сегодня все снимают,судя по забитым до отказа маркетам :shock: ну и я сниму,хотя вроде и нервничал.Так...зарисовки "судного дня" [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Amstaf »

Как радостно , когда наша полиция взялась за контроль сорости на дорогах, так приятно мчаться по чистой юрмальской трассе 150 км в час и уже за пятьсот метров с помощью полезной штуки как радар детектор знать что вас контролируют не в жопу, а в перед :D , есть время сделать все чтобы вас не поимели , в отличии от фоторадаров имевших нас в зад :!:

Но сцуко есть одно но :( , еще не ясно что полиция планирует закупать для их новеньких 150 рено меганов, если закупят оборудование работающее на европейских волнах Ku, то нам всем опа, пару дорогих девайсов , которые могут определить эти сигналы, даже валя не помошник :( , но будем оптимистами :)
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Андрей »

Нужно поменять провод питания и доставать свой вистлер, Искру и вольвики ловил че надо :)
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение dubrik »

А мне жаль , что убрали радары .
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31349
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Sergey »

Amstaf писал(а):Как радостно , когда наша полиция взялась за контроль сорости на дорогах, так приятно мчаться по чистой юрмальской трассе 150 км в час и уже за пятьсот метров с помощью полезной штуки как радар детектор знать что вас контролируют не в жопу, а в перед :D , есть время сделать все чтобы вас не поимели , в отличии от фоторадаров имевших нас в зад :!:

Но сцуко есть одно но :( , еще не ясно что полиция планирует закупать для их новеньких 150 рено меганов, если закупят оборудование работающее на европейских волнах Ku, то нам все опа, пару дорогих девайсов , которые могут определить эти сигналы, даже валя не помошник :( , но будем оптимистами :)
Серёга, а по юрмальской что стольник ехать западло :D не надо спешить и ускорять жизнь. ;)
Я вчера под утро вернулся из польши, 17 часов за рулём а проехал какихто жалких 1100 км Но натерпелся за эту поездку наверно на пару лет в перёд :evil: Столько фур сложенных в кюветах я ещё не видел, а в Литве и вовсе автобус улетел опятьже благодаря фуре, объезд занял 3 часа.После этой поездки я опять возвращаюсь к мнению что водил долбоёбов мудаков среди фур очень много.Надо покупать регистратор а лучше два, чтоб один ещё ситуацию с зади контролировал.
Один эпизод из моей позавчерашней поездки, еду по польше, кто был в польше тот знает ситуацию тамошнюю на дорогах. С Белостока в сторону Риги, и не доезжая Августова км 30 идёт пробка в основном из фур, я сразу успокоился и понял что ближайшие пол часа буду плестись с зади 30 км до поворота ибо обогнать под стахом смерти пару фур не имеет никакого смысла. Еду себе потиху думу думаю, погодка "супер" темно, пурга, снег метёт, дорога-лёд чистый, плетусь в конце пилотона и ловлю свой прицеп по колиие, смотрю в зеркало и вижу как ко мне приближаются ксеноновые фары с быстрой скоростью, ну думаю ктото на джипе прёт, но тут смотрю что останавливаться он не собирается и пойдёт на всей скорости на обгон, не смотря на то что я уже вижу в переди встречку, этот гандон с зади в последний момент понимает что не проскочит, на чинает тормозить,тут у меня ёкнуло в первый раз, как он не раздавил мой прицеп остаётся загадкой, но когда я посмотрел внимательней в зеркало оказалось никакой не джип это а фура вольво (позже и номера разглядел эстонские) встречка проходит и этот пидар выходит на обгон :evil: при том всём что идёт ещё одна встречка,между мной и в переди идущей машиной вклинится ни каких шансов, ну думаю наверно в спереди на пару машин заметил дырку и попёр, но я реально смотрю что этот уёбок конкретно вышел в лобовую :evil: затормазить шансов ноль ибо лёд :!: этот пидар банально начинает меня спихивать в канаву :evil: чтобы не влупиться в встречку, Мне ничего не остаётся как полный тормоз, этот выродок чудом втискивается и встречка скользя по обочине ели проходит и это спасает и меня, потому как при торможении мой прицеп начал складываться на встречку,справился я выровнял а сердце защимило, и уже еду я с одной мыслю чтобы этот гандон эстонский на фуре остановился, думаю в Августаве на светофоре так произойдёт и я выскочу и проткну ему два колеса а если выскочит из машины то ещё и переебу лопатой :evil: Но не тут то было, этот гад до Августава проделал ещё такойже трюк как сомной ещё с переди идущими пятью машинами :evil: и в городе свалил на другую границу. Вот такие есть уёбки дальнебои и не жалко если он убъётся, вот только такие обычно с собой забирают других людей. :evil:
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Amstaf »

Sergey
Серега и 200 не западло ;) , главное чтобы по левой полосе не мешкали тихоходы со своими 100 :lol:
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31349
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Sergey »

Amstaf писал(а):Sergey
Серега и 200 не западло ;) , главное чтобы по левой полосе не мешкали тихоходы со своими 100 :lol:
Ну тогда береги тебя господь, я в своей жизни накатался на запредельных скоростях,не одну машину сломал,не евреи мы, свои грабли имеем. :D
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение MigeljM »

Amstaf писал(а):Sergey
Серега и 200 не западло ;) , главное чтобы по левой полосе не мешкали тихоходы со своими 100 :lol:
И ещё главное,чтоб отбойник на встречку стоял :?
Аватара пользователя
buravchik
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:00
Пол: Мужской
Откуда: Саласпилс

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение buravchik »

Amstaf писал(а):Sergey
Серега и 200 не западло ;) , главное чтобы по левой полосе не мешкали тихоходы со своими 100 :lol:
Ну как говорят, "В гости к Богу не бывает опозданий".
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Amstaf »

Харе всем умничать :evil: , нету у нас таких дорог, уже отбойники ставят и к Богу отправляют :?
Будьте проще [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
Valerij
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 19:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Ильгюциемс

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Valerij »

Sergey писал(а):
Amstaf писал(а):Как радостно , когда наша полиция взялась за контроль сорости на дорогах, так приятно мчаться по чистой юрмальской трассе 150 км в час и уже за пятьсот метров с помощью полезной штуки как радар детектор знать что вас контролируют не в жопу, а в перед :D , есть время сделать все чтобы вас не поимели , в отличии от фоторадаров имевших нас в зад :!:

Но сцуко есть одно но :( , еще не ясно что полиция планирует закупать для их новеньких 150 рено меганов, если закупят оборудование работающее на европейских волнах Ku, то нам все опа, пару дорогих девайсов , которые могут определить эти сигналы, даже валя не помошник :( , но будем оптимистами :)
Серёга, а по юрмальской что стольник ехать западло :D не надо спешить и ускорять жизнь. ;)
Я вчера под утро вернулся из польши, 17 часов за рулём а проехал какихто жалких 1100 км Но натерпелся за эту поездку наверно на пару лет в перёд :evil: Столько фур сложенных в кюветах я ещё не видел, а в Литве и вовсе автобус улетел опятьже благодаря фуре, объезд занял 3 часа.После этой поездки я опять возвращаюсь к мнению что водил долбоёбов мудаков среди фур очень много.Надо покупать регистратор а лучше два, чтоб один ещё ситуацию с зади контролировал.
Один эпизод из моей позавчерашней поездки, еду по польше, кто был в польше тот знает ситуацию тамошнюю на дорогах. С Белостока в сторону Риги, и не доезжая Августова км 30 идёт пробка в основном из фур, я сразу успокоился и понял что ближайшие пол часа буду плестись с зади 30 км до поворота ибо обогнать под стахом смерти пару фур не имеет никакого смысла. Еду себе потиху думу думаю, погодка "супер" темно, пурга, снег метёт, дорога-лёд чистый, плетусь в конце пилотона и ловлю свой прицеп по колиие, смотрю в зеркало и вижу как ко мне приближаются ксеноновые фары с быстрой скоростью, ну думаю ктото на джипе прёт, но тут смотрю что останавливаться он не собирается и пойдёт на всей скорости на обгон, не смотря на то что я уже вижу в переди встречку, этот гандон с зади в последний момент понимает что не проскочит, на чинает тормозить,тут у меня ёкнуло в первый раз, как он не раздавил мой прицеп остаётся загадкой, но когда я посмотрел внимательней в зеркало оказалось никакой не джип это а фура вольво (позже и номера разглядел эстонские) встречка проходит и этот пидар выходит на обгон :evil: при том всём что идёт ещё одна встречка,между мной и в переди идущей машиной вклинится ни каких шансов, ну думаю наверно в спереди на пару машин заметил дырку и попёр, но я реально смотрю что этот уёбок конкретно вышел в лобовую :evil: затормазить шансов ноль ибо лёд :!: этот пидар банально начинает меня спихивать в канаву :evil: чтобы не влупиться в встречку, Мне ничего не остаётся как полный тормоз, этот выродок чудом втискивается и встречка скользя по обочине ели проходит и это спасает и меня, потому как при торможении мой прицеп начал складываться на встречку,справился я выровнял а сердце защимило, и уже еду я с одной мыслю чтобы этот гандон эстонский на фуре остановился, думаю в Августаве на светофоре так произойдёт и я выскочу и проткну ему два колеса а если выскочит из машины то ещё и переебу лопатой :evil: Но не тут то было, этот гад до Августава проделал ещё такойже трюк как сомной ещё с переди идущими пятью машинами :evil: и в городе свалил на другую границу. Вот такие есть уёбки дальнебои и не жалко если он убъётся, вот только такие обычно с собой забирают других людей. :evil:
давно ты видать Серега не катался по Расее, таких уродов за поедку пара-тройка штук всегда, особливо перед московией, видать концентрация повышенная. Хотя в самойи златоглавой культура движения выросла заметно, в Риге хужее буйт. А вот в Питере и области, ГИБДД уроды последние.
Не плюй в колодец, а то - вылетит, не поймаешь.
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Андрей »

ищу цепи на колеса, Р16-Р17 размер :roll:
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
Mohawk
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 19:44
Пол: Мужской
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Автотранспорт и все что связанно с ним.

Сообщение Mohawk »

ДолбоYoбы! :evil:
Надеюсь, что не примут.

Госдума РФ рассмотрит закон о запрете видеорегистраторов в автомобилях.

"...
любые устройства, закрепленные на лобовом и боковых стеклах автомобиля, включая видеорегистраторы и навигаторы, (телефоны), могут быть запрещены
...

В тексте законопроекта отмечается, что "за дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя", автовладельцев ждет штраф в размере 500 руб. Сами покрытия или устройства подлежат конфискации."
Изображение
Ответить