Кишезерс

Сюда отписываемся о летней рыбалке на озёрах
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Кишезерс

Сообщение SiC »

Олег, молодцом! Я вот завтра в том же раене с утреца планирую! Разрешиш? :D
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Кишезерс

Сообщение dom »

SiC
Озеро большое, всем места хватит :D :friends
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Кишезерс

Сообщение СанИто »

йопт, красаучики какие!!! Ну и сам молотцааааа!!! ))) Завидончик небольшой аж проявился )
Аватара пользователя
THE
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 15:58
Пол: Мужской
Откуда: Rīga/Pļavnieki

Re: Кишезерс

Сообщение THE »

Мда, красавец. Попал таки в рай [icon_e_biggrin.gif] С отличной рыбалкой, короткой, но продуктивной. Не знаю как ты на работу ещё сорвался. Сила воли есть наверно крепкая [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
борода
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 10:28
Пол: Мужской
Откуда: Агенскалнс

Re: Кишезерс

Сообщение борода »

Олег, класс, вот только воспроизвести не могу, плагин нужен, откуда и какой лучше закачать?
Аватара пользователя
agorin
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 18:05
Пол: Мужской
Откуда: Ogre

Re: Кишезерс

Сообщение agorin »

борода писал(а):Олег, класс, вот только воспроизвести не могу, плагин нужен, откуда и какой лучше закачать?
https://support.google.com/chrome/answer/2445742?hl=ru
Аватара пользователя
борода
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 10:28
Пол: Мужской
Откуда: Агенскалнс

Re: Кишезерс

Сообщение борода »

agorin писал(а):
борода писал(а):Олег, класс, вот только воспроизвести не могу, плагин нужен, откуда и какой лучше закачать?
https://support.google.com/chrome/answer/2445742?hl=ru
спасибо, испробую
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Кишезерс

Сообщение dom »

SiC писал(а):Олег, молодцом! Я вот завтра в том же раене с утреца планирую! Разрешиш? :D
Ну и где ты был, где отчёт :?: :roll:
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Кишезерс

Сообщение dom »

Ну вот, опять старику отчёт царапать, молодёжь ленится. Напугал меня SIC, забоялся я за свои грядки, что прополет их Игорёха :D :friends , долго не раздумывал и рванул обратно поутру на озеро. Погодка похуже сегодня, с утра поддувало малёхо. Решил начать с сундуков, пробежался по ямкам, а нетуть, парочка сундуковых детей и невнятные тычки, посему решил заняться горбатым. Побегал по кочкам, вокуньки отзываются, заказ тестя 5 горбыльков на копчуху выполнил быстро, ну и наотпускал малёхо, короче всё как всегда, поднадоело мне это :( , решил опять вернуться к сундукам, побегал, поискал, вроде и показывает кахалот, а нет в игноре зараза :D , чего я ему только не предлагал, пока не подобрал ключик, но всё-таки уговорил, подарило мне озеро бонус трёхкилошый :!: Поднимать такого дядьку с ямы на УЛ до 3,5 г, на плетёночку # 0.2 - 0.074 мм с поводочком из флюра 0,12 мм, с тысячной катушечкой, скажу сразу - адреналин полнейший, но всё происходит, если с головой, удовольствие неописуемое :!: Ну и как всегда зазвонила мобила, арбайтен пора :( , в 9.00 свернулся, а судак сцуко только просыпаться начал, ну да ладно, работа, она и в Латвии работа. Спасибо озеру :!: А, ёптыть, вчерась совсем забыл написать, сегодня исправлюсь, всё клюваеть только на LBaits :!: :D , ну и чуток зарисовок с мобилы.....
Вложения
1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
5.JPG
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Кишезерс

Сообщение SiC »

Олег, шикарно! О, как я тебя простимулировал :D А я сегодня на других грядках рыбку собирал! Но еще есть завтра :D [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Кишезерс

Сообщение СанИто »

От лис старый )))

Молотчага !!!!
Аватара пользователя
Sky-fish
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 17:30
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: Кишезерс

Сообщение Sky-fish »

dom
Уф !!!! Здорово!!
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Кишезерс

Сообщение dom »

Да какой Лис :roll: , вот все точки [icon_e_biggrin.gif] , чего-то не пошли, по ссылке только, лошара в этих фишках [icon_e_biggrin.gif]
http://www.youtube.com/watch?v=kNRcX5eXcxs" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.youtube.com/watch?v=sqoFODZfEks" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.youtube.com/watch?v=JfF9YvBmxX0" onclick="window.open(this.href);return false;
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
Vladimirs
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 18:01
Пол: Мужской

Re: Кишезерс

Сообщение Vladimirs »

Олег как всегда на уровне, молодца :friends
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Кишезерс

Сообщение dom »

Посмотрел вчера прогноз и решил, как будет так будет, где наша не пропадала. Проснулся вроде не так и страшно из окна, но как-то всё с утра не заладилось, кофе убежал :( , пока убирал, пока новый заваривал, короче времечко драгоценное уходило, приехал в гараж, а там сторожа так массу топчат, что сигналил пол часа :evil: . Короче до воды добрался только к шести. Посмотрев на озеро понял :shock: , что на дальний кордон никак, спрятаться можно только в районе гостиницы и в заливе возле академии. Пробежался по мелям, по столам, в этом районе, но ничего хорошего не отозвалось :( . Посему решил ставку делать на клыкастого друга, стал на яму и начал трудиться, но продуктивно поработать конечно не получилось. Задуло и полило не по детски, но выбора нет, пришлось терпеть. Хватило меня до половины десятого, нах такую рыбалку :twisted: , хороший хозяин собаку в такую погоду... Клёва не наблюдалось особого, но что-то вымучить получилось, были амнистии судаковых деток, как традиция уже парочку горбыльков на волю, обидный сцуко сход, уже подвёл к лодке, уже встретились глазами и поздоровались, и херась флюрик поводковый прям посередине, а не поменял с прошлой рыбалки мать твою, посему медленно и вальяжно, на глаз трюльник поплыл в родные глубины, ну да ладно. Замечен был бус Голдфишевский (Ёлкин & Co хапужили до 16.30, разведка донесла, во где сила воли) :D , спортсмены на воде,ждём настоящий отчёт, :roll: Санито неподалёку хапужил :D :friends , ещё одна лодочка, сами отпишутся, короче, не один я оказывается сумасшедший [icon_e_biggrin.gif] . Особых фотов нету, не съёмочная погодка однако. Спасибо озеру :!: Ах да, опять чуть не забыл, сегодня всё на червя от LBaits :!: :D
Вложения
a.JPG
b.JPG
c.JPG
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Кишезерс

Сообщение СанИто »

Ну Олегыч как скажет так скажет, хапужили ))

Мы приехали чутка пораньше 6, волна на открытой воде была ну оч не комфортная, поэтому сначала прятались у одного берега, потом пошли к одинокой лодке с одиноким рыбалеем, бааа, а эт Дом )) вот кто хапужил прям вот бессовестно на наших глазах ) И сход "трешки" тож видели- махал руками и матерился :)

У нас все скромнее, водоем пока незнакомый. Тыкались пыкались, ушли в канал от ветра и дождя, там повеселее было и в плане погоды и рыбок! Много все одно не было, 1-3 с точки и все...

В общем ну его на такую погоду :) хотя ток на берег ступили, сразу захотелось обратно ))
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Кишезерс

Сообщение dom »

Саня, количество пойманой рыбы пропорционально, ну сам знаешь чему :D , да ладно не знакомый, отмазки :roll: , сходите к Слешу, пущай вам пальчики помасажирует, вот тогда и дело будет :!: [icon_e_biggrin.gif] :friends , а спорцмены тож в канале тусили :?:
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Кишезерс

Сообщение СанИто »

В канале видел только "любителя" с белой Лунакией )
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Кишезерс

Сообщение dom »

Во блин, неужели они решились на большую воду податься, али по заливам шоркались, зубастую искали. Алё спортсмены, где отчёт :?: [icon_e_biggrin.gif]
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Кишезерс

Сообщение dom »

Ну наконец-то закончились бури, дожди и ветра :!: . Можно вдоволь покататься по озеру, порыбачить так сказать в кайф. Проверил сегодня все свои окунёвые огороды, но рыбку походу ещё колбасит, горбыли молчат, на УЛ отзываются матросики-спортсмены, и то только на LBaits, посему решил включить тяжёлую артиллерию на дальнем кордоне, для этого сегодня как раз на тест была прихвачена палочка "секретная" [icon_e_biggrin.gif] , палочка пела и плясала, очень быстро наловила мне глубинных рыбасов, всякого разного размеру, на секретных червяков от Дубрика, проскакивали "морячки", что радует, один местный полосатый бонус-горбачь, ну и тройка мерных сундучков, ну а судочки-недомерки пошли искать родителей. Спасибо озеру :!: Лодки присутствую на водоёме, а отчёты отсутствуют :( , то же наверно на паузу чуток нажму :roll: . Ни хвоста всем, ни чешуи :!:
Вложения
1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
5.JPG
6.JPG
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Ответить