Наше кино.

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
igis
Сэнсэй
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 20:10
Пол: Мужской
Откуда: Ogre

Re: Наше кино.

Сообщение igis »

"Там, где течёт река"- потрясающий фильм!
FB group FISHING (LATVIJA)
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5362
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Наше кино.

Сообщение petrovich414 »

igis писал(а):"Там, где течёт река"- потрясающий фильм!
Старый, и хороший фильм :friends
SNOWSHOE
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 10:56
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение SNOWSHOE »

Всем здрасьте.Посмотрел фильм про войну "Снайпер Саха".Про вояшку.Ничего так.Как я его раньше пропустил?Уже все кажется посмотрел о снайперах и войне.Ковырялся инете и нате вам.Не противный фильм.Можно смотреть.Вперемешку с нашим временем,(воспоминания)но ничего так.Бывают намного хуже фильмы.
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Наше кино.

Сообщение REM »

Может кто не видел "Братья по обмену" , лёгкая комедия с обоятельным Фёдором Добронравовым(Иван) из "Сватов".
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение strjem »

Я вот тут несколько дней тому назад посмотрел "Власть убеждений". Довольно прикольный фильмец, по моим конечно меркам. Что сюжет, что операторская работа и конечно же актёрский состав: Кристофер Уокер, Кристиан Слейтер. Остальные мне практически не известны, но играют отлично! Больше для любителей не стандартного кино, хотя может это только мне так показалось. Что то отдалённо напоминающеё "Карты, деньги, два ствола", но не сюжетной линией а чередой событий....
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Bensons
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 12:29
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Наше кино.

Сообщение Bensons »

Как человек азартныи, не могу не отметить классичесское творение Гоголя о карточных шулерах, прекрассно отображенных Гармашем, Маковецким и Ко.. Смотрю и налаждаюсь! Сегодня после 21.55 по ТВ5 или здесь http://www.youtube.com/watch?v=gRLezr2ONZ0" onclick="window.open(this.href);return false;, где то уже упоминал энтот фильмец, но,он того стоит...
SNOWSHOE
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 10:56
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение SNOWSHOE »

Только добил фильм "Сталинград"Бондарчука.За два приема.Чтобы не ругаться,скажу так:Мне фильм не понравился.Разочаровался.Удивляют те люди,которые взахлеб нахваливали фильм,когда он только вышел в прокат.
Аватара пользователя
ilijas
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 10:46
Пол: Мужской
Откуда: riga

Re: Наше кино.

Сообщение ilijas »

Сталинград отличный фильм.Что в нем плохого?Может мяса мало или крови или не трахнули кого на все лады мне не понятно.Просто люди,просто судьбы,просто война!
Немцы сняли не плохой фильм мне понравилась суть!"Наши матери, наши отцы"Три серии на одном дыхании.
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31349
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Наше кино.

Сообщение Sergey »

Сталинград отличный фильм, особенно когда фриц перед атакой толкнул своим солдатам речуху,мол за этим домом индия а там бабы с шестью руками, мол представляете что они могут ими делать, в общем вперёд в атаку. :D В начале фильма тоже сильный эпизод, русские горящие солдаты бегут в атаку.
Фильм из категории что второй раз его смотреть нет смысла и интереса, с таким то бюджетом.
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
ilijas
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 10:46
Пол: Мужской
Откуда: riga

Re: Наше кино.

Сообщение ilijas »

Это детали,индия или что еще,смысл в другом,надо смотреть тогда и восторгаться типо Антикиллер а может еще и Бригаде, запоминать из них крылатые фразы.Фильм не шедевр но и не говно которого у нас хоть отбавляй.
SNOWSHOE
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 10:56
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение SNOWSHOE »

О "Сталинграде",Тут как говорят(тот самый случай):о вкусах...и так далее.НО.Если учесть те бабки которые вложили в этот фильм :shock: Тот ажиотаж до фильма,то есть реклама и всякая болтовня о шедевре века.То фильм,на мой взгляд,плохой.Снят в стиле "Властелин колец" или других пиндосовских киношек,фентези разных .Вечная мгла,труха какая то с неба.Того и гляди выскочит какой-нибудь монстр и съест кого :) .Ну и как минимум,на мой взгляд,фильм никак не пишется со словом Сталинград.Бондарчук воспользовался святыней для многих людей и уже поколений и создал свой персональный "шедевр". Нате вам,наслаждайтесь.И не война,два часа,и не любовь.Немцы о Сталинграде и то лучше сняли.
Вчера ,на ночь позырил фильм "Без права на выбор". Из принципа досмотрел.Никакой фильм о войне.Все можно было вложить в одну серию.Все остальное,лабуда о душевных муках разных героев и тд. и тп.Вода в общем.Чем то напомнил мне фильм "Человек Войны",белорусский.Тоже хрень.
SNOWSHOE
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 10:56
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение SNOWSHOE »

Люди добрые,а никто не смотрел фильм "Следы Апостолов"? Белоруссия.Стоит смотреть?Вроде как написано с интригой.Вдруг,кто уже глянул.
Аватара пользователя
Baltijskij M.
ПРОФИ
ПРОФИ
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 21:22
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Наше кино.

Сообщение Baltijskij M. »

SNOWSHOE писал(а):Люди добрые,а никто не смотрел фильм "Следы Апостолов"
Почитал отзывы на "Кино зале",полный аншлюз :roll:
Сам не смотрел ;)
Не брать!
Не подавать руку подлецу!
Уважать и помогать друзьям!
Аватара пользователя
Демон
"Рыбак...Просто рыбак".
"Рыбак...Просто рыбак".
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 20:09
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Латвия

Re: Наше кино.

Сообщение Демон »

Рекомендую посмотреть трилогию о Спартаке + приквел "Боги арены".
Начинать смотреть лучше с приквела. Правда сериал очень кровавый и много секса.
Поэтому смотреть в отсутствии детей.
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=589436" onclick="window.open(this.href);return false;

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xLSWRrWaThc[/youtube]
По лесам с ружьем ходят буйнопомешанные. Тихопомешанные спокойно торчат возле озера с удочкой
Аватара пользователя
RAZVAL
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:49
Пол: Мужской
Откуда: РИГА КОСМОСС
Контактная информация:

Re: Наше кино.

Сообщение RAZVAL »

Демон писал(а):Рекомендую посмотреть трилогию о Спартаке + приквел "Боги арены".
Начинать смотреть лучше с приквела. Правда сериал очень кровавый и много секса.
Поэтому смотреть в отсутствии детей.
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=589436" onclick="window.open(this.href);return false;

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xLSWRrWaThc[/youtube]

Да с секасам и кетчупом там все в порядке :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: но так посмотреть можнр :friends
Рыбалка — лучшее оправдание для выпивки в раннее утро !!!!!!!!!
Аватара пользователя
Эриксон
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 9:01
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Лубан, Стахан

Re: Наше кино.

Сообщение Эриксон »

RAZVAL
+1
:hlop [icon_e_biggrin.gif]
SNOWSHOE
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 10:56
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение SNOWSHOE »

Ну вот посмотрел про Родзевилов,т.е. "Следы Апостолов".Посредственный фильм.На Индиану Джонса не тянет точно.На военный тоже не подходит.Но нельзя сказать,что полная лажа.Убить время-можно.Немного интриги приключений,военной разведки и типа все будет хорошо.
Аватара пользователя
balu
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 19:31
Пол: Мужской
Откуда: Рига Пурчик

Re: Наше кино.

Сообщение balu »

Глянул сериальчик "Убить Сталина" ни чего так, от не...уй делать смотреть можно
Жизнь нужно прожить так,чтобы Боги в восторге предложили ещё одну...
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Наше кино.

Сообщение dubrik »

Пипец :lol: Описание нового сериала -О фильме: Послевоенные годы. В СССР царит разруха, и набирают обороты крупные банды. Одна из таких действует в Ростове. Следователь Егор Драгун понимает, что эта организация не просто приютила уголовников. Ее члены — бывшие немецкие военные, которые хотят вывести в Аргентину пленного немецкого профессора, способного создать ядерное оружие. Там оставшиеся идейные нацисты смогут приступить к отмщению за свое поражение. Драгун понимает, что он — единственный, кто стоит на пути мирового Апокалипсиса.
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
SNOWSHOE
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 10:56
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение SNOWSHOE »

Добиваю фильм "Бомба",8 серий,осталась последняя.Захватывает.Не противный.О разведке,о разработке атомной бомбы в СССР и США.На фоне мыльных сериалов,не так уж плох.Если не лень смотреть много серий,то пойдет.По паре на ночь,у меня уложился в сознании.Боюсь разочароваться а последней серии.
Арнгольц,какая то из двух,со своей кислой физией,портит фон немного.Не ужасно.
Ответить