Булльупе

Что где и когда,отчеты о рыбалке
Аватара пользователя
buravchik
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:00
Пол: Мужской
Откуда: Саласпилс

Re: Булльупе

Сообщение buravchik »

Вася поздравляю с трофеем ! :friends
Аватара пользователя
vitaly77
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 15:11
Пол: Мужской

Re: Булльупе

Сообщение vitaly77 »

Vasilij46
Хороший судачёк, а главное что пойман на джигу в заброс, что не сомненно спортивно :friends
Аватара пользователя
Эриксон
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 9:01
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Лубан, Стахан

Re: Булльупе

Сообщение Эриксон »

Вася поздравляю с рекордом! :friends :chups
pavelsp
Профессор
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 22:04
Откуда: Riga
Контактная информация:

Re: Булльупе

Сообщение pavelsp »

Перефразию классика - Ай да Вася! Ай да с%:?н сын! :friends
Красивая рыбка, респект, Василий!
Аватара пользователя
Вал
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 23:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Кенгарагс
Контактная информация:

Re: Булльупе

Сообщение Вал »

Вася, поздравляю!!! :friends Матёрый судачище :shock:
— Кругом война… смерть… глупость… А мы тут… пьём… (с)Масяня
Аватара пользователя
Misha
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 18:18
Пол: Мужской

Re: Булльупе

Сообщение Misha »

таки выбрался с фидером в район моста. до этого был недели полторы назад, так как бы и не плохо, сегодня реально ноль. игнорировала зараза. я и прикормку бадяжил, анса капнул, одного белого, двух, трёх - шиш.
а по бокам мужики нервы портили поплавками, постоянными подсечками.
слетал домой за матчем, - та же ситуация. червя не жрёт.
болтушку, крупу, тесто - да. моего несчастного червячишку - нет.
и ещё чужой берег. нужно было на своём сидеть...
действуй строго по закону, - значит действуй втихаря
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Булльупе

Сообщение Endrju »

Вчера запары на работе, думал опять рыбалка накрылась :( .Положение изменил звонок великого специалиста по судакам :D . Вобщем говорит Тактик с больной спиной (а вы попробуйте на 7,800кг сачком в лайву заволочь), одна надежда на тебя. Ну я же не мог отказать Васе. Утром стыканулись, загрузились и на водоём. Торопились по тёмному правильную точку занять. Начали ловить, а рыбас в отказе, пару неувереных тычков и один поперечка у специалиста. Днём вобще полный игнор. После двух было небольшое оживление. Я успел взять 2 по килу и одного полторашку :) . Самый большой пытался "положить" на приманку, за что и был наказан. У Васи были поклёвки, но все мимо :( . На том и закончили.
Вложения
Фото0222.jpg
Аватара пользователя
Artemij
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 20:30
Пол: Мужской
Откуда: Тирайне-Зепчик

Re: Булльупе

Сообщение Artemij »

Была я сегодня первый раз на рыбалке, без мужа,в напарниках был NEO (огромное ему спасибо за компанию :friends ).Ветер был такой,что :admin :evil:На воду смогли выйти только в 9.45 уплыли в 15.40 :? Гребли как могли(были без мотора),становились где могли [icon_e_wink.gif]!!!!!! Паклёвок видела только 4,из них с самого утра не зачётный судачёк и щука на 1.500 и под вечер взяла судака на 1.200 [icon_e_biggrin.gif]
DSC07066_thumb.jpg
Наловил рыбы , сохранил жизнь свинье ! ! ! !
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Булльупе

Сообщение Endrju »

Наташа молодец! В субботу мужа обловила, а сегодня я так понимаю Диму? Или он тоже чего споймал ?
Аватара пользователя
ivango
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:56
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Вецмилгравис, Ринужи

Re: Булльупе

Сообщение ivango »

Endrju писал(а):Наташа молодец! В субботу мужа обловила, а сегодня я так понимаю Диму? Или он тоже чего споймал ?
Дима грёб [icon_e_wink.gif] Наташа, супер! В такую погоду?! Нет слов :hlop
"От идеи до результата"
группа "FISHING SERVICES"
интернет-магазин: http://www.fishingservicesgroup.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Artemij
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 20:30
Пол: Мужской
Откуда: Тирайне-Зепчик

Re: Булльупе

Сообщение Artemij »

Endrju писал(а):Наташа молодец! В субботу мужа обловила, а сегодня я так понимаю Диму? Или он тоже чего споймал ?

Завтра буду ловить на козырный Наташкин спин ---- тока пока не знаю куда поедем ---- а Дима - да - ничего не споймал ----- завтра будет брать реванш !!!!!!!!!!!!!!
Наловил рыбы , сохранил жизнь свинье ! ! ! !
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Булльупе

Сообщение Endrju »

Artemij писал(а):

Завтра буду ловить на козырный Наташкин спин ---- тока пока не знаю куда поедем ---- а Дима - да - ничего не споймал ----- завтра будет брать реванш !!!!!!!!!!!!!!
Погода завтра ахтунг! Но на Булях будет от огородов поперёк дуть, если синоптикам верить .
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Булльупе

Сообщение NEO »

Еще как будет [icon_e_biggrin.gif] руки то не будут заняты веслами [icon_e_wink.gif] . Отлично половили для такой погоды просто класс! Жаль не мой денек был все никак не могу эту речку расскусить, но буду брать настоичивостью и трудолюбием.
Endrju да вот как то крутит все время, что везде вдоль реки и разгоняет [icon_e_biggrin.gif]
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: Булльупе

Сообщение patron »

Наталья молодец ;) :friends
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Булльупе

Сообщение NEO »

Ух , славо богу вернулись сегодня с рыбалки . Во половили на всю жизнь запомню, на всей речке в пределах видимости было только два рыболова. Сначала прошли школу выживания на воде в штормовой ветер, ну вроде справились, потом начались волны да такие , что порой каждая пятая залетала к нам в лодку посмотреть как там у нас дела [icon_e_biggrin.gif], потом еще веселее [icon_e_biggrin.gif] оказалось плыть против таких волн просто легче сразу нырнуть с головой вместе с одеждой такойже результат после минуты плаванья. Удрали от волн , но погода решила не останавливаться на достигнутом и проверить нашу выносливость хорошим пролевным дождиком, тоже выдержали, потом солнышко пол часа на радость нам , а под завершение рыбалочки хороший крупный град с уроганным ветром по голове. А при выходе на берег ждал другой сюрприз, такого быстрого поднятия уровня воды я еще не видел когда на глазах, речка за минуту пожирает сантиметров двадцать тридцать берега на глазах , остались бы еще на час ушлабы и машина :shock: . Итог рыбалки два судочка, один плавает и нагуливат весь дальше. Артем [icon_e_wink.gif] отлично половили, спасибо за рыбалку ! [icon_e_wink.gif]
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
buravchik
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:00
Пол: Мужской
Откуда: Саласпилс

Re: Булльупе

Сообщение buravchik »

Дим ну вы экстремалы. :D
Аватара пользователя
nikrom
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 14:17
Пол: Мужской
Откуда: Riga, Imanta

Re: Булльупе

Сообщение nikrom »

NEO.... :shock: эт точно - экстрим... тут дома страшно было сидеть... :D
Береги природу - Мать твою.
Аватара пользователя
Artemij
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 20:30
Пол: Мужской
Откуда: Тирайне-Зепчик

Re: Булльупе

Сообщение Artemij »

Да уж ------- Димка ничего не наврал !!! всё верно !!! я думал что уже ловил при поганой погоде --- так те рыбалки были просто не комфорные - по сравнению с сегодняшней --- там где Вася машину обычно оставляет была вода !!! я за день даже увидел одну поклёвку !!
Наловил рыбы , сохранил жизнь свинье ! ! ! !
Аватара пользователя
Trekss
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 7:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Кенгарагс

Re: Булльупе

Сообщение Trekss »

Ну и я отметился в джиговой теме,можно сказать открыл сезон :D Договорились встретиться в назначенное время в точке X Я с Endrju и Vasilij46 с компаньоном, я на месте,а не кого нема,вроде все товарищи ответственные и проспать ни как не должны :( ,только хотел начать обзвон,тут объявляется Василий в одиночестве(у напарника,который с лодкой,форсмажор).Ну что поделать,всякое бывает,ну а мы своих на поле боя не бросаем,остается найти Endrju который как выясняется чистит мне поляну для спуска лодки не много в другом месте :lol: Не понятки однако,короче оказались мы в троем в лодке,только собаки не хватало,ну в тесноте да не в обиде(как сказал потом Вася:Даже не сломали ни чего и не запутались :lol: :hlop ) Погода в принципе как и предсказывали,вот только рыб своей активностью не побаловал,и без того не частые поклевки были как вызов:а вот хрен вам :roll: Счет открыл гуру, то бишь Вася [icon_e_wink.gif] двумя около размерными особями,потом тезка достал клыкастика на 1.500 и под самый занавес и мне обломилась рыбка на 1.800.
DSC01045.JPG
Ну как то так,продолжим надеюся уже в Новом году!
Тяжело молчать,особенно если тебя не спрашивают.
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Булльупе

Сообщение Endrju »

Андрюха, молодец :!: Всё же вколол. Рыбка сегодня совсем вялая, дотрожки выглядели просто как издевательство. Реализация 1 к 10ти :( . А втроём в одной лайве это круто! Хотя думал будет хуже. Пришлось взять всё только самое необходимое. Жаль только что мне пришлось закончить рыбалку раньше остальных, ночью работать :( .
Ответить