Заморские снасти

Если вы хотите что то продать - тогда вам сюда.
Аватара пользователя
ivango
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:56
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Вецмилгравис, Ринужи

Re: Заморские снасти

Сообщение ivango »

jusis-fedor писал(а):а по мне этот цвет только по басу работает а наши щуки и окуни от него разбегаются кто куда, Ваня с мегабасом не все так просто как кажется на первый взгляд, япошки в них такие идеи закладывают что по началу хрен разберешься,попробуй одиночными рывками его проводить
ок, спасибо! намотал на ус :friends
"От идеи до результата"
группа "FISHING SERVICES"
интернет-магазин: http://www.fishingservicesgroup.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Заморские снасти

Сообщение Константин. »

Виталя продай Арапайму.
SNOWSHOE
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 10:56
Пол: Мужской

Re: Заморские снасти

Сообщение SNOWSHOE »

У меня тоже Антракс не работает.Совсем.Уж как я не упирался в него.И с хвостом и без.И так и этак.Херушки.Зря потраченное время на рыбалке.К следующему году перекрашу под кислоткик,чтобы рыба сама,от его вида,ко мне в лодку запрыгивала.
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Заморские снасти

Сообщение Константин. »

Ваня . а пробовал вообще не делать проводки. Вот не пробовал, а говришь не ловит. Бросок и большая пауза, только удочку с рук не выпускать.
Трудиться нужно, все ловит рыбу ключи нужно искать. желательно отмычки.
Аватара пользователя
Bensons
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 12:29
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Заморские снасти

Сообщение Bensons »

Истину глоголешь, Константин, при пассивнои осеннеи щуке и полном игноре, бросаешь *трупика* в тихое место и почти не двигаешь и санитар водаема делает свое дело .Проверено! :twisted:
Аватара пользователя
ivango
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:56
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Вецмилгравис, Ринужи

Re: Заморские снасти

Сообщение ivango »

Константин. писал(а):Ваня . а пробовал вообще не делать проводки. Вот не пробовал, а говришь не ловит. Бросок и большая пауза, только удочку с рук не выпускать.
Трудиться нужно, все ловит рыбу ключи нужно искать. желательно отмычки.
спасибо, обязательно попробую :friends
"От идеи до результата"
группа "FISHING SERVICES"
интернет-магазин: http://www.fishingservicesgroup.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Заморские снасти

Сообщение BuTaJIb »

Пока вы тут трепались, картинка поменялась:
ушли обе Zillva, Tiemco, и по одному из Zenith и CL-Minnow
Вложения
090220121298.jpg
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
vitaly77
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 15:11
Пол: Мужской

Re: Заморские снасти

Сообщение vitaly77 »

BuTaJIb писал(а):Получил очередной японский транш :)
FLT Zillva 140 - 18 Ls
Megabass Giant Dog-X - 12 Ls
Tiemco Riding Pepper - 11 Ls
Zenith Carol - 12 Ls
Megabass Dog-X Jr. - 12 Ls
Lucky Craft SUM MALAS - 10 Ls
Megabass Anthrax - 13 Ls
Lucky Craft CL-Minnow - 11 Ls
Lucky Craft Sammy 85 - 8 Ls

Ну и один эксклюзив, даже не знаю, продавать или себе оставить :) так, покажу хотя бы, если смогу ещё один найти - продам.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FHx3WxDNvnE[/youtube]
арапайма красавица,Виталик
Аватара пользователя
staris
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 21:34
Пол: Мужской
Откуда: JEEKABPILS

Re: Заморские снасти

Сообщение staris »

цвет, AKA TORA, один из самых убойных

+100!!! ПРОВЕРЕННО!!!
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Заморские снасти

Сообщение BuTaJIb »

Были 2 Zenith Z-Claw, но ушли по предзаказу. Будут еще 2, если кого интересует - пишите в личку. Сегодня уезжаю в Москву, через неделю только вернусь.
Цена прежняя - 25 LVL
Вложения
claw.JPG
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Заморские снасти

Сообщение BuTaJIb »

имею желание немного обновиться к сезону, поэтому хочу продать одну из джерковых катушек (а может и обе).
Итак, Abu Garcia Classic 5600C4.
Изображение
тут все ясно, катухан классический и пользуются им сотни людей. Цена - 50 латов, осенью прошла ТО.

Abu Garcia Revo S
Изображение
Младшая из мощных мыльниц. Драг как у ТОРО - 24лб, но для тяжелых приманок не годится, зато до 50-60 грамм просто самолет. Передатка 6.2:1, очень удобная и не тяжелая. Цена - 50 латов, почти новая - 3 рыбалки осенью.
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Заморские снасти

Сообщение BuTaJIb »

Заказал 3 Daiwa Certate, 2 x 1500, 1 x 2000, фото есть на предыдущих паре страниц. Цена прежняя, если кому интересно - сообщайте, одна 1500 уже в резерве.
Также Биомастер 4000S ещё в продаже, не активны пока лососятники и хеви-джигеры...
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
valex
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 17:21
Пол: Мужской
Откуда: Riga/стаханчик

Re: Заморские снасти

Сообщение valex »

BuTaJIb
Ликуй - Морозов супер бомбардир :!: Раздевает Салават ;)
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Заморские снасти

Сообщение BuTaJIb »

valex писал(а):BuTaJIb
Ликуй - Морозов супер бомбардир :!: Раздевает Салават ;)
Валер, а я в нем не сомневался :friends Я не пойму, почему они с Зариповым в сборную не попадают...

Ну и раз уж я сюда залез - приехали Цертате 1500 и 2000. Сижу, кручу... красота, еще в масле с завода. Сам уже 1500 имею, вот думаю, могу ли ещё 2000 себе позволить...

Ещё товарищ принес дареного коня, Airock AR-T822M (tubular). Палка не видела воды, поэтому и продается - человек ловит щуку, и ему микро-снасти ни к чему :)
Длина, m / ft 8'2" / 2.49
Спиннинг / Кастинг Спиннинг
Мощность Medium
Cтрой (Action) Regular-Fast
Вес, гр 96
Тест по приманкам (Lure), гр 0.5-7
Тест по леске (Line), Lbs 2-6
Число колен 2
Вложения
050320121348.jpg
050320121349.jpg
AR banner big.jpg
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
alekzoff
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 23:56
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Заморские снасти

Сообщение alekzoff »

BuTaJIb писал(а):
valex писал(а):BuTaJIb
Ликуй - Морозов супер бомбардир :!: Раздевает Салават ;)
Валер, а я в нем не сомневался :friends Я не пойму, почему они с Зариповым в сборную не попадают...
Зашел новинки к сезону глянуть, а тут такое :D

Не удержался, а зачем Зарипку, Морозова, Радулова и остальную компанию на евротурах заигрывать? Чего о них Билл не знает?
Они уже съездили в Ванкувер в 2010. :| :| :| Ну, и Морозову до супербомбардира ой как далеко. О нем когда узнали? В АкБарсе, а до этого 8 сезонов в Питсбурге в тени Лемье, Ягра и Ковалева. 20 голов в сезоне - не ахти какой показатель для супербомардира. Все имхо.

еще раз сорри за оффтоп, просьба модераторам - перенести в соотв. ветку. :friends
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Заморские снасти

Сообщение BuTaJIb »

alekzoff писал(а): Ну, и Морозову до супербомбардира ой как далеко. О нем когда узнали? В АкБарсе, а до этого 8 сезонов в Питсбурге в тени Лемье, Ягра и Ковалева. 20 голов в сезоне - не ахти какой показатель для супербомардира. Все имхо.
В тебе вообще ничего святого... МОрозов в НХЛ один сезон даже больше чем полчемпионата был лучшим бомбардиром, пока не сломался. Он вообще подвержен травмам, и на маленьких полянах НХЛ не прижился.
Зато в России я на данный момент не знаю игрока более авторитетного и заслуженного (я не беру ветеранов, которые уже еле ходят). Конечно, не 20 минут за мач в сборной, но во 2-3й тройке он очень нужен, как Капитан как минимум...
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
alekzoff
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 23:56
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Заморские снасти

Сообщение alekzoff »

BuTaJIb писал(а):
В тебе вообще ничего святого... МОрозов в НХЛ один сезон даже больше чем полчемпионата был лучшим бомбардиром, пока не сломался. Он вообще подвержен травмам, и на маленьких полянах НХЛ не прижился.
Зато в России я на данный момент не знаю игрока более авторитетного и заслуженного (я не беру ветеранов, которые уже еле ходят). Конечно, не 20 минут за мач в сборной, но во 2-3й тройке он очень нужен, как Капитан как минимум...
Виталий, можно продолжить в другой ветке, чтоб твою не захламлять. :friends
Морозов провел за океаном пол карьеры, согласись, глупо говорить, что он не прижился. :roll: Мастерства, таланта там особо и не было. Просто хороший средний хоккеист. А тот сезон про который ты говоришь, так там даже до половины далеко было, за океаном-то регулярка 80 игр, это только на первенстве 5й бани - 50 :idea: И в том сезоне партнеры по звену кто были? Те самые: Лемье и Леша Ковалев. И как когда-то говорили: даже еслиб в звене с Гретцки играл фонарный столб, то даже он за сезон набрал 100 очков.
BuTaJIb писал(а): Зато в России я на данный момент не знаю игрока более авторитетного и заслуженного (я не беру ветеранов, которые уже еле ходят). Конечно, не 20 минут за мач в сборной, но во 2-3й тройке он очень нужен, как Капитан как минимум...
В России - это в России или в КХЛ? Морозов - авторитетный и заслуженный? Обладатель кубка Стэнли или Золото Олимпиады?

Ничего не хочу доказывать и навязывать свое мнение. Просто для себя хочу прояснить некоторые моменты.

P.S. В сборную-то его возьмут на более-менее серьезный турнир. ;)
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Заморские снасти

Сообщение Константин. »

Виталя ты что клюшки теперь продавать будешь или буци. Такой пролог длиный. [icon_e_geek.gif]
Аватара пользователя
valex
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 17:21
Пол: Мужской
Откуда: Riga/стаханчик

Re: Заморские снасти

Сообщение valex »

Константин. писал(а):Виталя ты что клюшки теперь продавать будешь или буци. Такой пролог длиный. [icon_e_geek.gif]
Костя -не флуди :!: ;)
Вложения
clip_image002.jpg
(110.92 КБ) 1266 скачиваний
Аватара пользователя
Aleksanych
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 20:09
Пол: Мужской
Откуда: Riga.

Re: Заморские снасти

Сообщение Aleksanych »

valex

[icon_e_biggrin.gif]
А кто масло в огонь первый плеснул??? :roll:
Человеку надо верить, даже если он говорит правду.
Ответить