Спиннинги Graphiteleader

Здесь обсуждаем рыболовные снасти.
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение BuTaJIb »

vladdy писал(а):
dom писал(а):Klowan
742 в Рыбке можно глянуть.
Искал эту палочку очень усиленно еще в августе, нигде не было.. Под заказ, только март месяц.
Сейчас одна есть :friends
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
vladdy
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 14:32
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение vladdy »

Вот же засаааааада... [icon_e_biggrin.gif] Скинь цену в личку пожалуйста. :roll:
Покажи как ты отпускаешь рыбу и я скажу кто ты..
Аватара пользователя
jusis-fedor
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 20:20
Откуда: Aizkraukle

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение jusis-fedor »

vladdy вот как раз и на оборот 742 сначала джиг а потом все остальное, я себе взял 742 только Риволту это типа бюджетный Вигор :) и мои ожидания она превзошла,такое редко бывает, чуйка,бросок все очень очень гуд
Аватара пользователя
jusis-fedor
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 20:20
Откуда: Aizkraukle

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение jusis-fedor »

Klowan не надо упускать из вида что это бассовая серия и при тесте до 7гр мощность спина позволит справится с бассом в 2 кг
Аватара пользователя
JevgenijLJK
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 22:15
Пол: Мужской

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение JevgenijLJK »

jusis-fedor
Опередил , ток хотел написать что Бассовая серия :D , для целей 2-7 гр лучше точно рокфишш какой ток не УЛ а Л мне так представляется .
Аватара пользователя
JevgenijLJK
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 22:15
Пол: Мужской

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение JevgenijLJK »

А вообсче сложно мне кажется найти чтоб от 2 до 7 и все идеально , как б в не пришлось делить на до 4 и от 4 [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
vladdy
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 14:32
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение vladdy »

jusis-fedor писал(а):vladdy вот как раз и на оборот 742 сначала джиг а потом все остальное, я себе взял 742 только Риволту это типа бюджетный Вигор :) и мои ожидания она превзошла,такое редко бывает, чуйка,бросок все очень очень гуд
Но не для 2-7 грамм.. [icon_e_geek.gif] Джигом не ловил на нее, но для твича она просто супер!
Покажи как ты отпускаешь рыбу и я скажу кто ты..
Аватара пользователя
Vladimirs
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 18:01
Пол: Мужской

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение Vladimirs »

Ловлю на 742 уже второй сезон так же поставлю 1-твичь 2 - джиг.
Klowan
Спининг действительно не имеет ничего общего с микро джигом (очень мощный при своем тесте) вся прелесть начинает раскрываться на рыбе выше 1кг.
Аватара пользователя
Vladimirs
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 18:01
Пол: Мужской

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение Vladimirs »

jusis-fedor писал(а):vladdy вот как раз и на оборот 742 сначала джиг а потом все остальное, я себе взял 742 только Риволту это типа бюджетный Вигор :) и мои ожидания она превзошла,такое редко бывает, чуйка,бросок все очень очень гуд
А неужели Риволта сильно бюджетние Вигорика.
Klowan
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:26
Пол: Мужской

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение Klowan »

Мужики,да причём тут 742 ? Он до 10,5 грамм.Меня не интересует веса свыше 7-8 .Всё перекрыто Кроем.Интересует конкретно 722 до 7гр.Да басовая,оно и хорошо,по Лиепайкому таскать через траву.Но пускай при заявленный 0,8грама по низу будет 2, бог с ним.Ну и по верхам скажем до 9-10,тоже неплохо.Запас мощности лишнем не будет,особенно в моих условиях.Просто нужна кидучая и чувствительная палочка в первую очередь.Работавшая с весами от 2 до 8 .Джиг в приоретете,твич тоже необходим.Давайте рассмотрим другие варианты :shock:
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение СанИто »

посмотри на такие - одночастники правда...
VIGORE GVIS-61UL-S
VIGORE GVIS-61UL
VIGORE GVIS-64UL
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение dom »

Ну если джиг калссика без всяких там дропов-попов и немножко твичь, дык тут и не надо париться, Финезза тубуларная (Нуово, Корто, Трента, Прототипе).
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение СанИто »

еще как универсал можно такую поглядеть... TIRO GOTS-762L
Аватара пользователя
TimohaD
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 21:18
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс
Контактная информация:

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение TimohaD »

Klowan писал(а):Мужики,да причём тут 742 ? Он до 10,5 грамм.Меня не интересует веса свыше 7-8 .Всё перекрыто Кроем.Интересует конкретно 722 до 7гр.Да басовая,оно и хорошо,по Лиепайкому таскать через траву.Но пускай при заявленный 0,8грама по низу будет 2, бог с ним.Ну и по верхам скажем до 9-10,тоже неплохо.Запас мощности лишнем не будет,особенно в моих условиях.Просто нужна кидучая и чувствительная палочка в первую очередь.Работавшая с весами от 2 до 8 .Джиг в приоретете,твич тоже необходим.Давайте рассмотрим другие варианты :shock:
Klowan ты все сам прекрасно понимаешь и правильно рассуждаешь! Под твои условия этот инструмент подходит частично. Уже только артикул L говорит о том, что это лайтовая серия. работать с ним тебе будет комфортно от 4 грам и до 12.(это вес головки без приманки) Ниже 4 работать можно, но уже только на внутренних и тактильных ощущениях! По низам у Вигор лучше отрабатывают серии с артикулом UL или UL-S но там только одно частники! Хотя как по мне - это не минус! Говорю как обладатель трех одно частников [icon_e_wink.gif] !
Klowan
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:26
Пол: Мужской

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение Klowan »

dom писал(а):Ну если джиг калссика без всяких там дропов-попов и немножко твичь, дык тут и не надо париться, Финезза тубуларная (Нуово, Корто, Трента, Прототипе).
Финеза конечно хорошо,но блямба эта белая вставка :( даже не то что раздражет,просто бесит.А ловить и нервничать...да за такие то деньги ... Ну не нравится мне её дизайн хоть убей :(
Аватара пользователя
vladdy
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 14:32
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение vladdy »

Klowan писал(а):
dom писал(а):Ну если джиг калссика без всяких там дропов-попов и немножко твичь, дык тут и не надо париться, Финезза тубуларная (Нуово, Корто, Трента, Прототипе).
Финеза конечно хорошо,но блямба эта белая вставка :( даже не то что раздражет,просто бесит.А ловить и нервничать...да за такие то деньги ... Ну не нравится мне её дизайн хоть убей :(
Все же насколько мы все разные! [icon_e_biggrin.gif] Мне наоборот белый кончик ооооочень нравиться.. сумеречный джиг теперь вообще не проблема :twisted:
Покажи как ты отпускаешь рыбу и я скажу кто ты..
Klowan
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:26
Пол: Мужской

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение Klowan »

sanito77 писал(а):еще как универсал можно такую поглядеть... TIRO GOTS-762L
Интересный такой,только тест какой-то странный 1-12.А что не 2-45 сразу бы всё разом и Рыжики 35Ф и Зилвы 160 :) На Миде сейчас глянул,Питерцов хвалит,оно и понятно зарплату то нужно отрабатывать.
Каков и этого Тиро будет реальный тест и что сперва Джиг или твич?


Тимоха против ВанПисов ничего не имею,самому оч понравились,но конкретно эту палочку хочу купить как универсал на дальних дистанциях,поездки и т.д Ну или так минутка выдалась,на велик приг ,15 минут и на воде,половил часок и домой.Типо того.Посему двух частный это обязательное условие,для искомого инструмента
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение dom »

Klowan писал(а):
dom писал(а):Ну если джиг калссика без всяких там дропов-попов и немножко твичь, дык тут и не надо париться, Финезза тубуларная (Нуово, Корто, Трента, Прототипе).
Финеза конечно хорошо,но блямба эта белая вставка :( даже не то что раздражет,просто бесит.А ловить и нервничать...да за такие то деньги ... Ну не нравится мне её дизайн хоть убей :(
Это не дизайн, это очень продуманная и правильная деталь, только благодаря этому белому кончику и можно отследить тончайшие поклёвки и контакт с дном. Бери Элиту LES66LF2 и от 5 до 15 вопрос закрыт, да и бюджетней....
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение BuTaJIb »

dom писал(а):
Klowan писал(а):
dom писал(а):Ну если джиг калссика без всяких там дропов-попов и немножко твичь, дык тут и не надо париться, Финезза тубуларная (Нуово, Корто, Трента, Прототипе).
Финеза конечно хорошо,но блямба эта белая вставка :( даже не то что раздражет,просто бесит.А ловить и нервничать...да за такие то деньги ... Ну не нравится мне её дизайн хоть убей :(
Это не дизайн, это очень продуманная и правильная деталь, только благодаря этому белому кончику и можно отследить тончайшие поклёвки и контакт с дном. Бери Элиту LES66LF2 и от 5 до 15 вопрос закрыт, да и бюджетней....
Олег, и ты туда же, вместе с торопышками... Читай, что человек ищет:
Klowan писал(а): Просто нужна кидучая и чувствительная палочка в первую очередь.Работавшая с весами от 2 до 8
зачем ему 5-15?:)
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Спиннинги Graphiteleader

Сообщение Игорь »

vladdy писал(а):Мне наоборот белый кончик ооооочень нравиться
Согласный. Особенно тем хорошо у кого зрение подсевшее :idea:
Ответить