Наше кино.

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Наше кино.

Сообщение Endrju »

Amstaf писал(а):
Endrju писал(а):"Поддубный", 2014 года очень даже не плохой фильмец.
Дай сцылку Андрей
http://opensharing.org/torrent/111370/p ... rip-itunes" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Наше кино.

Сообщение dubrik »

Endrju писал(а):"Поддубный", 2014 года очень даже не плохой фильмец.
Поддубного Безруков играет :?:
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Наше кино.

Сообщение Endrju »

dubrik писал(а): Поддубного Безруков играет :?:
Михаил Пореченков.
Аватара пользователя
MakCuM
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 20:24
Пол: Мужской
Откуда: Каугури - Золик
Контактная информация:

Re: Наше кино.

Сообщение MakCuM »

Sky-fish писал(а):
Демон писал(а):Наверно вот этот http://m.youtube.com/watch?v=Sc5HevfRXSk" onclick="window.open(this.href);return false; [icon_e_biggrin.gif]
[icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] :friends точно!
Прикольный фильмец, пришлось посмотреть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
"Не надо рыбу - сиди дома"
Аватара пользователя
MakCuM
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 20:24
Пол: Мужской
Откуда: Каугури - Золик
Контактная информация:

Re: Наше кино.

Сообщение MakCuM »

http://www.hdkinoteatr.com/series/11456 ... kepki.html
Во тут фильмы смотрю, неплохой сайт
"Не надо рыбу - сиди дома"
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Наше кино.

Сообщение Amstaf »

MakCuM писал(а):
Sky-fish писал(а):
Демон писал(а):Наверно вот этот http://m.youtube.com/watch?v=Sc5HevfRXSk" onclick="window.open(this.href);return false; [icon_e_biggrin.gif]
[icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] :friends точно!
Прикольный фильмец, пришлось посмотреть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Наверно много новых литовских слов выучил [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
MakCuM
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 20:24
Пол: Мужской
Откуда: Каугури - Золик
Контактная информация:

Re: Наше кино.

Сообщение MakCuM »

Amstaf писал(а): Наверно много новых литовских слов выучил [icon_e_biggrin.gif]
Сергей, скорей повторил :mrgreen: В Англии с литовцами год жил :)
"Не надо рыбу - сиди дома"
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение strjem »

От не падкого до сериалов - таким же как я. Хотя думаю фильм, что я только закончил смотреть и просмотрел весь не отрываясь, на одном дыхании, будет интересен практически всем.... Бессонницей не страдаю, скорее наоборот, меня всегда рубит, а тут просто в запой.
Частенько посматриваю фильмы желтолицых производителей, и подчас там встречаются весьма добротно скроенные и ладно снятые кинчики. Этот Южно Корейский фильм относится именно к таким перлам. "Человек из ниоткуда" - такая трэшевая лента 2010 года. Не пожалеете, чесслово! Крови правда много, но не более чем в жизни при серьёзных порезах, без перегибов и фонтанариев а - ля нинзя всяческих и прочей ереси.
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Rostislavovich
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 18:24
Пол: Мужской
Откуда: Рига-Югла-Пурвциемс

Re: Наше кино.

Сообщение Rostislavovich »

Грань будущего.
В фильме Грань будущего действие разворачивается во время вторжения пришельцев на Землю. Главный герой никогда не участвовал в военных действиях, а оказался в гуще событий, вот только каждый раз погибая, он возвращается в начало этого же дня и вскоре начинает тренироваться, оттачивая своё мастерство и знакомясь с бойцом спецназа Ритой Вратаски.
Обряд.
Фильм вдохновлён реальными событиями. Создан на основе книги The Making of a Modern Exorcist, опубликованной Мэттом Баглио в 2009 году. Главный герой кинокартины — Майкл Ковак, только что закончивший в США семинарию, является по духу своему скептиком, но отправляется в Ватикан обучаться экзорцизму. В Риме он знакомится с отцом Тревентом, который открывает неверующему студенту тайну тёмной стороны духовного мира.
Первый на тему спасения мира от вторжения инопланетян.
Второй о изгнании злых духов.
Аватара пользователя
Istars
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 8:12
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Югла

Re: Наше кино.

Сообщение Istars »

Rostislavovich Грань будущего понравился, очень динамичный. Но если по жизни- никакая учебка, за месяц, не сделает из ботаника супермена.
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение strjem »

Давненько я не отмечался в этой ветке. Не так что бы ничего не смотрел, а всё как то не до "сцук", не до них родимых было! :D Нравится мне, как актёр конечно же - Киану Ривз. Бл..дь из - за одного пидорга и министра одновременно от партии Сексуал - Националистов, приходится внимательно следить за базаром, дабы не прослыть таким же как он.... :evil:
Короче, позырил я тут новенький, ещё пахнущий прокатной краской фильмец с участием Киану Ривза, прям таки в заглавной роли - "ДЖОН УИК". Весёленький в переносном смысле, нашпигованный пострелянным мясом и добротно политый исскуственной кровью боевичёк. Киану как всегда холоден, молчалив и хмур. А вот оппонент главнющего героя и сташнющий злодей по совместительству всё время говорит как и его охрана с подельниками на полу понятном диалекте, не то укропском, не то русском, не то вообще на сербско - хорватском но с северо - восточных склонов Карпат!? Ещё эти понты про драчку в конце без оружия поднадоели. У них, у пиндосов, это такая национальная развлекаловка вероятно. Они что бл..дь, сами свои фильмы не смотрят, а только их снимают? У злодеев всегда больше сил к концу фильма остаётся и обязательно какой - никакой пистик запасной с ножичком в кармане припасён! А вообщем и в целом - фильмец нормуль! Только вот какчества подождите, я смотрел в KAMRip, т. е. экранку....
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение strjem »

Странно, можно всё отнести к разряду совпадений, "НО", но не слишком ли много этих "НО"!?
Очень редко смотрю на счёт в какой ни будь игре, а взглянув на табло цифр обнаруживаю неприятное число из трёх шестёрок. Казалось бы, что вероятность того, что оно само по себе ровным наберётся - ничтожно мала, а уж то, что я на него подниму взгляд именно в этот момент, так просто практически равна нулю, но такое случается чаще чем не случается....
Вчера решил пересмотреть "Обряд", уж очень уважаю Э. Хопкинса. Он редок в фильмах, но все фильмы с его участием - это хиты! По началу моя "лыжа" начала виснуть и отказывалась качать фильм. Потом отказалась выводить филь на весь экран телевизора. Жена, а она не видела этот фильм, но очень любит тему религиозной мистики, согласилась смотреть фильм в малом формате. Но и тут случился "УПС", на пятидесятых минутах фильма, экран погас и остался лишь звук. Нечто схожее произошло при просмотрах на других ресурсах. В конце концов, окончательно измученные просмотром мы его досмотрели. Ну вот, пока писал сию нетленку, комп меня выкидывал из текста или вставлял новые буковки в уже написанные ранее слова, каковы будут мнения об этом!?
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Romash
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 14:55
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Наше кино.

Сообщение Romash »

strjem
похоже ты раскрыл теорию заговора )))
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Наше кино.

Сообщение Endrju »

Мне ни когда не нравилась мистика, да и сериалы тоже не очень люблю. Но тут посоветовали глянуть
сериал: Чернобыль, зона отчуждения. Начал смотреть и реально затянуло.
Аватара пользователя
РыбачёГ
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 23:48
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение РыбачёГ »

Endrju
Концовка понравилась :)
Аватара пользователя
Valerij
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 19:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Ильгюциемс

Re: Наше кино.

Сообщение Valerij »

РыбачёГ писал(а):Endrju
Концовка понравилась :)
и как обычно, продолжение следует:)
Не плюй в колодец, а то - вылетит, не поймаешь.
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение strjem »

Всем не пробующим твёрдую воду, или пробующим её как добавку в кубиках для алкоголя, сидящим в силу различных причин у компов и зомбидосок - посвящается....
Ну что тут скажешь, последние два дня, а скорее ночи, одарили меня парой добротных кинчиков.
Первым была военная драма "Ярость" с Бредом Питом во главе как роли в фильме, так и танка Шерман. Просто потрясающая игра актёров! Бред - молодчага! Из косяков, да было парочку, как без них, но на общем фоне это всё сглаживается и остаётся только великолепное ощущение от добротно снятого и великолепно сыгранного фильма, и долгое послевкусие как от отличного вина, в результате увиденного! Смело можно ставить фильм в один шедевральный список с "Письма с Ивадзимы", "Спасти рядового Райана", "Бесславные ублюдки". Смотрел на "Киномасса", качество HD
Второй кинчик позырил седня ночью - "Люсси" от Люка Бессона с Скарлет Йохансон в заглавной роли. Тоже такой перлик искуственно подсаженный в раковину - жемчужницу! Эмоций пожалуй слишком много, что бы пытатся описать сие действие.... Короче такой фантастический боевичок с некими гипотезами на темы нашего сознания, заставляющие сильно задуматься. Хотя последнее проходит вторым планом не мешая погружаясь по долгу не выныривать из главной линии экшена. Зырил в HD кажись на Film4ik.ru
Приятного так сказать....
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Наше кино.

Сообщение MigeljM »

С"Люси" Бессон опять отжёг-отличный фильм,только желательно всё таки не на компе смотреть
Аватара пользователя
balu
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 19:31
Пол: Мужской
Откуда: Рига Пурчик

Re: Наше кино.

Сообщение balu »

Глянул и я на Люсси - понравилось ;)
Жизнь нужно прожить так,чтобы Боги в восторге предложили ещё одну...
Аватара пользователя
RAZVAL
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:49
Пол: Мужской
Откуда: РИГА КОСМОСС
Контактная информация:

Re: Наше кино.

Сообщение RAZVAL »

Вчера тоже посмотрел творение Бессона. впечатлило :!: Сегодня глянем ярость [icon_e_wink.gif]
Рыбалка — лучшее оправдание для выпивки в раннее утро !!!!!!!!!
Ответить