Разговоры на тему лодок.

Здесь обсуждаем лодки ,катера и моторы.
Аватара пользователя
Cheessman
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 12:00
Пол: Мужской

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение Cheessman »

По мужски четкий лаконичный и прямой вопрос виновнику все бучи.Как говоря Гагарин долетался НЕО до пи......я.
pavelsp
Профессор
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 22:04
Откуда: Riga
Контактная информация:

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение pavelsp »

Надысь лодку выбирали знакомому, долго думали, дулкан или буш, а в результате купили гранд. Тюнинговали ее в Дулкане.
И что?
Да ничто!

Имел опыт с БУШ Кайман (5 лет), на мой взгляд лодка отличная, и для сплавов Буш Рафт, впечатление такие же.

Не припомню случая, чтоб у кого-то развалился буш или дулкан, или грот - просто так, по вине материала.
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение NEO »

Igor Bush писал(а):Много букафф. Понимаете, господин NEO, мы вообще-то с вами не о том, что лучше, BUSH или DULKAN говорим. И не о недостатках или достоинствах лодок той или иной фирмы. Так что не надо тут растекаться мыслию по древу и переводить разговор на другую тему. Вы, уважаемый конкретно заявили, что фирма BUSH обманывает потребителей их продукции. А именно, для поднятия престижа (или чего там еще, не знаю) материалы закупаемые в Китае выдаются за немецкие. Это первая ложь. В принципе, если бы вы только это написали, я бы стерпел. Мало ли кто там, что-то пишет. Но далее вы написали, что недавно имели возможность сравнить и убедиться, что технология сборки лодок у BUSH хуже, чем та же технология другой фирмы. Вот я вас и спрашиваю, где и когда вы смогли сравнить технологии и убедиться в их различии. Вы утверждаете, что вам никто ничего из наших, скажем так, конкурентов не говорил про "материал из Китая". Ок. Могу поверить, что вам это сорока на хвосте принесла. Но где же вы про технологии то узнали уважаемый, если в Латвии, Литве и Эстонии едва ли 5-7 человек знают полную технологию производства надувных лодок? Черт с ним. Я не прошу вас выдавать ваши источники "информации", хотя считаю, что вы как человек честный (ведь это так?) после всего написанного должны их назвать. Лично я уверен в том, что никто из руководства DULKAN вам этого не мог сказать. И вы хотя бы объясните мне, да и людям думаю будет интересно, чем плоха технология производства лодок BUSH и чем хороша у другой фирмы. А то как-то голословно все.

Отвечу просто на ваш вопрос и постараюсь коротко , что бы не напрягать Вас особо большим количеством букв, кроме ваших 5-7 человек есть еще люди хорошо разбирающиеся технологии и в материалах. Я лично не обладаю таким высоким техническим образованием о производстве из пвх материалов,что бы лично высказываться, поэтому свое мнение сложил из общения с людьми и успокойтесь точно не из Латвии . Да и что лодки у вас плохие я не говорил , а высказал мнение , что изходя из той информации и отзывов которые у меня есть, что с моей точки зрения, мое предпочтение я отдаю Дулкану. А про материал из китая, если не правда, то Вам же и лучше. Во какую рекламу раскрутили [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_wink.gif] Хотя что такое концерн по продажам дело еще такое, жизни не хватит разобраться и распутать весь клубок.
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение Андрей »

Разговор не о чем, один ляпнул, сам не рад уже, остальные тянут кто откуда...
Скажите по теме лучше, Буш для сплавов (вента который был),2 человека, 3 дня, место для шмоток остается или ? Стоя спиннинговать можно? На струе его сильно срывает если якориться?
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Igor Bush
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 19:02

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение Igor Bush »

" Да и качество сборки все же у дулкана выше, на днях сравнивал технологии ..." это ваши слова, NEO.
И все-таки мне интересно это отличие технологий. Расскажите пожалуйста. Вы окажете неоценимую услугу будущим покупателям надувных лодок.

С уважением BUSH.
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение NEO »

Igor Bush
Не ну раз Вам так хочется знать мое мнение, то тем, что они с моей точки зрения более душевно относятся к сборке лодок , это как сравнивать например ягуар ручной сборки и конвейерный фольксваген.Даже сейчас Вы попытаетесь получить от меня ответ и именно техническое мнение для пользователей о своих же сверх новых материалах и о своих сверх новых технологиях сварки, но все же какие конструкции вы бы не применяли, есть еще много простых человеческих факторов.Вот один из таких как игнорирование Вами, как представителем компании прямого вопроса о вашем изделии и не ответить на простой вопрос, который задал Вам выше господин Андрей
Андрей писал(а):Скажите по теме лучше, Буш для сплавов (вента который был),2 человека, 3 дня, место для шмоток остается или ? Стоя спиннинговать можно? На струе его сильно срывает если якориться?
с таким отношением Ваш товар тоже холодает , и нам пользователям , приходиться находить ответы на вопросы, как технические так и пользовательские только изходя из личного мнения пользователей, а оно порой , без мнения производителя разное и зачастую ошибочное .
Последний раз редактировалось NEO Вс мар 15, 2015 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение Андрей »

NEO Дима, мой вопрос был скорее к пользователям :) хочется реальных отзывов.
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
Malkin
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 20:11
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение Malkin »

[quote="NEO"]
коротко, то тем, что они более душевно относятся к сборке лодок .

[icon_e_biggrin.gif] Дима тормози пока совсем в овёс не зарулил [icon_e_biggrin.gif]
Болен рыбалкой,.... лечиться отказываюсь!!!
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение NEO »

Андрей
а мне бы еще хотелось здесь выслушивать мнение для сравнения и производителя [icon_e_wink.gif]
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
Эриксон
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 9:01
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Лубан, Стахан

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение Эриксон »

Димон ты чё урожай собрал? ;)
Аватара пользователя
Malkin
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 20:11
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение Malkin »

Эриксон писал(а):Димон ты чё урожай собрал? ;)
ааааааааааааааааааааа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Болен рыбалкой,.... лечиться отказываюсь!!!
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение MigeljM »

:D
konoplja-italia-01.jpg
ляпота :roll:
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение dom »

Дима, мужик должен овечать за свои слова, так что извинись и завязывай курить :roll:
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение NEO »

Ну мужики не знаю от куда у Вас такие домыслы в мой адрес, и отношение к этому имею точно такое же как и Вы, и очень надеюсь, что это так и не как по другому.
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Igor Bush
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 19:02

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение Igor Bush »

NEO писал(а):Igor Bush
Не ну раз Вам так хочется знать мое мнение, то тем, что они с моей точки зрения более душевно относятся к сборке лодок , это как сравнивать например ягуар ручной сборки и конвейерный фольксваген.Даже сейчас Вы попытаетесь получить от меня ответ и именно техническое мнение для пользователей о своих же сверх новых материалах и о своих сверх новых технологиях сварки, но все же какие конструкции вы бы не применяли, есть еще много простых человеческих факторов.Вот один из таких как игнорирование Вами, как представителем компании прямого вопроса о вашем изделии и не ответить на простой вопрос, который задал Вам выше господин Андрей
Андрей писал(а):Скажите по теме лучше, Буш для сплавов (вента который был),2 человека, 3 дня, место для шмоток остается или ? Стоя спиннинговать можно? На струе его сильно срывает если якориться?
с таким отношением Ваш товар тоже холодает , и нам пользователям , приходиться находить ответы на вопросы, как технические так и пользовательские только изходя из личного мнения пользователей, а оно порой , без мнения производителя разное и зачастую ошибочное .
Уважаемый NEO, меня совершенно не интересует ваше мнение. Я бы все-таки хотел получить от вас либо извинения, либо объяснения. А то получается так, вы ляпнули, а я должен утереться и всем тут доказывать что вы не правы. Я думаю это вы должны доказывать и отвечать за базар.
"Даже сейчас Вы попытаетесь получить от меня ответ и именно техническое мнение для пользователей о своих же сверх новых " - побойтесь бога, уважаемый. Это именно вы тут щеголяете знаниями технологий полученные вами от неких инопланетных экспертов. Это вы здесь ляпнули, а теперь не знаете как выкрутиться. И вам для просвещения - ягуары собираются на конвейере. Гугль в помощь.
"с таким отношением Ваш товар тоже холодает , и нам пользователям , приходиться находить ответы на вопросы, как технические так и пользовательские только изходя из личного мнения пользователей, а оно порой , без мнения производителя разное и зачастую ошибочное" - да зачем вам мнение производителей? Они же врут все. Вы же сами большой знаток. И эксперты у вас суперские. Для чего вы мне написали эту фразу? Ладно уважаемый, давайте завязывать этот диспут.

С уважением BUSH.
Аватара пользователя
talantino
гелО чивелаМ
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:04
Пол: Мужской

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение talantino »

Да ладно вам.. Всем понятно -
Андрей писал(а):Разговор не о чем, один ляпнул, сам не рад уже, остальные тянут кто откуда
Лодки, сервис- что ещё? А выбирать производителя - тут сам решает каждый за себя.
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение Андрей »

talantino
так и есть. Каждый сам решит, что ему ближе по карману, по запросам и тд.

Мне например в БУШЕ понравилось и отношение к клиенту, и линейка и цены для форумчанина :) Правда ждал еще изделий на алюминие, но чтото гдето видать не сраслось, пришлось думать о другом варианте.
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
Trekss
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 7:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Кенгарагс

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение Trekss »

Андрей
Тёзка кстати об люминии. :) Оказалось мой корешок в Болдерае работает на прозводстве катеров для этой конторы.http://www.anytec.eu/" onclick="window.open(this.href);return false;Посмотрел продукцию и понял почему неплохая зарплата у него. :D
Тяжело молчать,особенно если тебя не спрашивают.
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение Андрей »

Trekss
да, ценники там не для нас :D знаком с их продукцией по фото и выставочным экземплярам. Слюней напускал, подумал что квартира мне нужнее лодки и забыл :mrgreen:
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Разговоры на тему лодок.

Сообщение Игорь »

Катера Anytec прекрасные изделия, слов нет.
К сожалению очень дорогие и очень мощные моторы предусматривает производитель. Не для Латвии.
Но как они собраны, как они сварены-это эталон. Посетил несколько больших выставок европейских. Качества лучше чем у Anytec не видел.
Ответить