Заморские снасти

Если вы хотите что то продать - тогда вам сюда.
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Заморские снасти

Сообщение dom »

Hromulja писал(а):
Катушечка сделанная для того чтоб получать удовольствие от ловли и самой снасти...
Типо, лежу на диване кручу и радуюсь, без обид.... [icon_e_biggrin.gif]
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
talantino
гелО чивелаМ
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:04
Пол: Мужской

Re: Заморские снасти

Сообщение talantino »

okabana писал(а):Бгы :lol: Ким как бы джеркует :roll: А покупать такую катуху для этих целей...
Ну это как на Кайене в гОвна на покатушки ездить.
Для отличной джерковой палки - даешь в комплект достойную катуху! :D :hlop
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Заморские снасти

Сообщение BuTaJIb »

Да чего тут зря о вкусах спорить. К сожелению, в Латвии мало людей, кто знает, что это за вещица, и готов на неё потратиться. Я б себе взял, но проблема как у Женьки :(
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Заморские снасти

Сообщение Константин. »

Не люблю суждений (на хрена она тебе сдалась.) если у чела есть деньги и он знает что это за инструмент, то он выложит за нее что просят, а если нет. то будем рассуждать. Женя правильно сказал, :? А купить мерседес и ездить в говна на покатушки, так это не от большого ума, за теже деньги в говна на джипах ездють. Это я к тому, что джерковая ловля, не совсем говна, и эта катушка там как раз к месту, другое дело что денех нетути. к этому аспекту отношусь с пониманием.
Аватара пользователя
juri
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 11:40
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Краста

Re: Заморские снасти

Сообщение juri »

Константин

Катушка спору нет-супер! С одним "суждением" только не могу согласится,что это катушка
Константин. писал(а): как раз к месту
для джерковой ловли...Метать буратинки весом под 200гр. таким "деликатным" инструментом,лично у меня,рука бы не поднялась! Другое дело средний и тяжёлый джиг,твичинг крупными приманками,ловля на колебалки -то да,но никак не джерк. Да и шпуля маловата по обьёму для толстых джерковых шнуров,а электронный контроль настроек и конструкция лескоукладывателя вообще подразумевает использование флюрокарбона или другого монофила.Была бы она под левую руку,очень бы задумался о покупке по такой-то цене... :hlop
"...и долго ещё звучало над озером:"Твою мать,твою мать,твою мать..."
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Заморские снасти

Сообщение NEO »

[icon_e_biggrin.gif] Извращенцы... :lol: :lol: :lol:
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Заморские снасти

Сообщение Константин. »

Засоряем тему, последнее что скажу Юра джерковая ловля это не только метание 200 гр буратин, но она может быть и довольно изящной до 50 гр, и удилищем, тоже изящным, до 100 и все всех любят.Виталя отфотошопь ее под левую руку, я куплю..... ФОТО, [icon_e_biggrin.gif] А если за покрутить ее будешь брать денег то за месяца 2 ты ее у себя оставишь. :idea:
Аватара пользователя
jusis-fedor
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 20:20
Откуда: Aizkraukle

Re: Заморские снасти

Сообщение jusis-fedor »

Ким только для вас и сегодня 195 лс
Аватара пользователя
ABB
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 15:05
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала - Каугури

Re: Заморские снасти

Сообщение ABB »

Чё то меня лично настораживает, желание ценителей изящного, продать за полцены *уникальнейшую* катушку ( чуть не сорвалось - впарить).
По крайней мере активность, наводит на такие мысли.
джерковая ловля это не только метание 200 гр буратин, но она может быть и довольно изящной до 50 гр
Костя.
Как бы ты на меня посмотрел, если бы я предложил тебе на форелевый лайтовый спин, поставить бесподобную по характеристикам катуху, с шалоу шпулей, чтобы намотать потоньше шнур без бэкинга - но 3000 размера . И предложил наслаждатся её изумительной работой. Наверное ты б меня не понял.
Вот и я непойму, накой на лайтовый джерк, использовать бочку, хоть и супернавороченую, а не прикупить за эти деньги, надёжную, эргономичную и очень удобную мыльницу, ( при этом ещё и НОВУЮ) и получать удовольствие от гармоничной снасти, а не распирающего тебя изнутри чувства обладания, хоть и качественой но в данном случае совсем ненужной снасти.
Пока мы жаловались на жизнь, она сволочь и закончилась...
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Заморские снасти

Сообщение BuTaJIb »

Вот Валер, ты судишь, не попробовав. Эта, как ты говоришь, “супернавороченая” бочка по своим характеристикам на 5 голов выше, чем подавляющее большинство “надежных и эргономичных” мыльниц.
Если б я сейчас Экзиста выставил за полцены, или Костя свою Цертату, ты б тоже сказал, что идет впаривание?
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Заморские снасти

Сообщение Константин. »

Валера соглашусь [icon_e_geek.gif] мыльнмца будет еще лучше, но и этот бочоночек маленький ,практически ни чем не уступит если не перебьет по ТТХ по эргономичности , и удоболовлению, усиленным мыльницам. такой маленький боченок, в ширину будет не шире мыльници, у меня абушка маленькая ею очень удобно ловить . Кидался я ревой, и разници не увидил.
Аватара пользователя
ABB
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 15:05
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала - Каугури

Re: Заморские снасти

Сообщение ABB »

Если б я сейчас Экзиста выставил за полцены, или Костя свою Цертату, ты б тоже сказал, что идет впаривание?
Вот в том то и вся фишка - вы то не продаёте.
Зная, как человеку надо созреть что бы купить подобную вещ, и если бы вдруг выложили их на продажу, да ещё за пол цены, с рассказами какие они хорошие, честно скажу - подумал бы что не всё тут чисто.
С такими вещами расстаются только в двуж случаях - если уж совсем по жизни край и больше нечего продать, или что то почувствовав не то, избавится пока не поздно.

А то что катушка классная, я даже не сомневаюсь.
Только место ей не в джеркинге, а там где деликатную снасть надо далеко бросить, и деликатно провести.
А в джерке катушка нужна для подматывания и хранения шнура, и использовать эту катушку предел цинизма и неуважения.

Константин. писал(а):Не люблю суждений (на хрена она тебе сдалась.) если у чела есть деньги и он знает что это за инструмент, то он выложит за нее что просят,
И будет полным идиотом, если не будет понимать, куда её полноценно применить.
Пока мы жаловались на жизнь, она сволочь и закончилась...
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Заморские снасти

Сообщение BuTaJIb »

ABB писал(а): Только место ей не в джеркинге, а там где деликатную снасть надо далеко бросить, и деликатно провести.
А в джерке катушка нужна для подматывания и хранения шнура, и использовать эту катушку предел цинизма и неуважения.
Ну я нигде и не писал, что она для джеркинга :) хотя как правильно сказал Костя: кто мешает её пользовать для приманок до 50-60 гр? по выносливости она даст фору любой мыльнице, но ещё и 4-5 грамм тоже спокойно кинет, чего многие мыла не смогут...
Ладно, что-то тема обсуждения затянулась, пора на сс. лв выставлять.
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Заморские снасти

Сообщение Константин. »

Правильно Виталя, а то как на мостовой бабу поиметь. Не сможешь советами умными замучают прожожие :D . Была бы под левую я бы поднапрягся. А от Старушек избавился бы. :?
Аватара пользователя
ABB
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 15:05
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала - Каугури

Re: Заморские снасти

Сообщение ABB »

jusis-fedor писал(а): есть леворукая
Так в чём проблема?
Пока мы жаловались на жизнь, она сволочь и закончилась...
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Заморские снасти

Сообщение Константин. »

Будем разговаривать.
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Заморские снасти

Сообщение BuTaJIb »

Есть один хороший воблерок по не менее хорошей цене:
Imakatsu Buzz Bill, 11 Ls

Почти как новый, но вот беда: японцы хвост протеряли. Поэтому и цена такая.
Вложения
Buzz_Bill.jpg
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Заморские снасти

Сообщение BuTaJIb »

Решил тут тоже к весне перевооружиться, посему есть 2 комплекта:
Shimano Ultegra 4000 + палка 20-60 (2.05 м) + леска Sufix + титановый поводок = 70 латов. Комплект на рыбалке был 3 раза всего по причине невостребованности и продаю. Хороший выход для мини-джерков и свимбейтов без покупки мультовой снасти. Тест палки реальный, я даже 10 грамм ей неплохо бросал...
По цене можно пообщаться, если интерес реальный.

Комплект 2 - свимбейты Reaction Strike, коих у меня еще штук 6 в ящике. Разные размеры и плавучести, цена - 15 латов, очень даже гуманная.
http://reactionstrike.com/revolution-shad.html
http://reactionstrike.com/bullbream.html


Ну и всякой разной Японии наполучал, если кого заинтересует - звоните.
Вложения
O.S.P Bent Minnow - 16 Ls<br />ZipBaits Khamsin SP - 13 Ls<br />ZipBaits Rigge - 13 Ls<br />ZipBaits Orbit Slider 65 - 13 Ls<br />ZipBaits Orbit 110SP - 15 Ls<br />Jackall Squad 115SP - 13 Ls
O.S.P Bent Minnow - 16 Ls
ZipBaits Khamsin SP - 13 Ls
ZipBaits Rigge - 13 Ls
ZipBaits Orbit Slider 65 - 13 Ls
ZipBaits Orbit 110SP - 15 Ls
Jackall Squad 115SP - 13 Ls
комплект 70 Ls
комплект 70 Ls
ПРОДАНО
ПРОДАНО
Jackall Giron - 17 Ls<br />Megabass Dorum - 22 Ls
Jackall Giron - 17 Ls
Megabass Dorum - 22 Ls
Rigge 35F - 13 Ls<br />Dorado beetle - 4 Ls<br />Hand made beetle - 5 Ls
Rigge 35F - 13 Ls
Dorado beetle - 4 Ls
Hand made beetle - 5 Ls
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Заморские снасти

Сообщение BuTaJIb »

Ужель никого спинниг не заинтересовал? Как я уже сказал, цена не конечная...
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
okabana
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 18:25
Пол: Мужской

Re: Заморские снасти

Сообщение okabana »

Дык а что за спин?
OCT - Only Custom Tackle - http://octlures.ucoz.ru/
Ответить