Разведка.

Что где и когда,отчеты о рыбалке
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Разведка.

Сообщение СанИто »

Мне точки не нужны, как и приманки :) Форум (эт где мы все) - это место где делятся, а не хвастаются, ну эт по мне, может я чего-то не понимаю. Одни пиарят проплаченые приманки, другие наоборот тихарят, скоро не форум будет, а абвгдэйка. Считаю, что одним килограммом окуня из-за засвеченного Лиелупе не обеднеет.
Аватара пользователя
vlado333
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:38
Пол: Мужской
Откуда: ссср

Re: Разведка.

Сообщение vlado333 »

ха,я слепну [icon_e_confused.gif] смотрел минуты три,не понять об чем базар,чего закрасили.еще подумал,странная приманка,Михаил на тряпочку нарядную ловит,просто я такую приманку иногда пользую,ну когда вдохновение так сказать,и работает к стати,а это рисунок оказался. [icon_e_biggrin.gif]
«Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке»
ingenuus
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:35
Пол: Мужской

Re: Разведка.

Сообщение ingenuus »

sanito77 писал(а):Лиелупе эт у нас уже разведка :), убрали спецом тему секретные водоемы, так тут уже отчеты бахают... Вроде и похвастаться охота, а стремно :) и место спалить и приманку, ну как так.
Вот и я о том же
Ладно еще голавль, а тут 10 полосачей и река 200 км
и приманка во всех магазинах доступная...
Короче сорри за флуд, вырвалось...
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Разведка.

Сообщение MigeljM »

Конечно рыбалка это абвгдейка :lol: а что вы хотели-супермаркет с ценниками :?: Приманку нарисовал по приколу.
Ну вот я и поделиллся своей радостью,а что это кого то задевает,так мне побоку,мне процесс самой рыбалки интересен,а не покупка-продажа сопутствующих аксесуаров :D Мне за пиар не платят :D зачем мне эти рекламы. :D
Короче на суд модераторов,ауууу тут людям не нравятся отчёты без целеуказаний и способов,сотрите,если правила нарушены,хотя м огу и сам :twisted:
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Разведка.

Сообщение dom »

MigeljM
Миша не бери в голову, безклёвье нынче, народ нервничает [icon_e_biggrin.gif] , пиши ещё :!:
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Разведка.

Сообщение Endrju »

ingenuus, вот сам посуди, ситуация:
Даёш реальный отчёт. Через пару дней приезжаеш на реку. Не успеваеш отойти от берега, а тебя уже пасут. Становишся на точку, а они тебе под заброс, мол река общая. В итоге они не ловят и ты не можеш. Приходится оставлять рыбную точку и искать счастья на дальнем кордоне.
Не сталкивался с такой ситуацией? Я сталкивался неоднократно и знакомые мои тоже. Думаеш после этого хочется места палить?
Миша показал наличие рыбы в реке. Хотите поимать, так дальше сами пробивайте точки и подбирайте приманки и технику.
ingenuus
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:35
Пол: Мужской

Re: Разведка.

Сообщение ingenuus »

MigeljM писал(а):Конечно рыбалка это абвгдейка :lol: а что вы хотели-супермаркет с ценниками :?: Приманку нарисовал по приколу.
Ну вот я и поделиллся своей радостью,а что это кого то задевает,так мне побоку,мне процесс самой рыбалки интересен,а не покупка-продажа сопутствующих аксесуаров :D Мне за пиар не платят :D зачем мне эти рекламы. :D
Короче на суд модераторов,ауууу тут людям не нравятся отчёты без целеуказаний и способов,сотрите,если правила нарушены,хотя м огу и сам :twisted:
Да не надо передергивать
я же написал без обид
Удачи на рыбалках :friends
ingenuus
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:35
Пол: Мужской

Re: Разведка.

Сообщение ingenuus »

Endrju писал(а):ingenuus, вот сам посуди, ситуация:
Даёш реальный отчёт. Через пару дней приезжаеш на реку. Не успеваеш отойти от берега, а тебя уже пасут. Становишся на точку, а они тебе под заброс, мол река общая. В итоге они не ловят и ты не можеш. Приходится оставлять рыбную точку и искать счастья на дальнем кордоне.
Не сталкивался с такой ситуацией? Я сталкивался неоднократно и знакомые мои тоже. Думаеш после этого хочется места палить?
Миша показал наличие рыбы в реке. Хотите поимать, так дальше сами пробивайте точки и подбирайте приманки и технику.
Да все это понятно
И ситуации похожие бывали
Да видно Малевич во мне не родился...
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Разведка.

Сообщение NEO »

MigeljM
Молотчик !!! Отличный отчет и веселое продолжение от понаехавших ... [icon_e_biggrin.gif]
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Разведка.

Сообщение СанИто »

Эндрю, Андрюх :) ты это, в теорию заговора видать веришь, палят его в бинокль :)

Я не против шифров и всего прочего, но это же все можно по умному сделать, приманку вытащить, сфотаться под правильным углом, если есть желание в фотосессии, но устраивать цирк на весь честной форум, как-то не але. Вон, Олег Дом- все знают, что поррет на Кишке, красивые отчеты, фотки и тд, но мест не сдает, и все красиво и логично.

Я против, когда более удачные и ловкие рыбаки из других клоунов делают... Еще раз хочу мысль донести свою: форум нужен для того, чтобы рыбаки обменивались опытом, а не выставляли напоказ одни лишь результаты.

За сим прекращаю флуд :)
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Разведка.

Сообщение strjem »

Ну вот доп....сь, пардон, дописались. Осенне-зимнее обострение однако! Из самого безобидного уже фарш делаем. В "маленьких речках" уже потёрли а всё одно возрождают флуд ибо обострился он, его величество "СПЕРМОТОКСИКОЗ"! Как по мне, так я даже удовольствие получаю когда в свой адрес слышу: "Ссука, опять тянет!". Ведь это лучшая похвала! И правильно, что нашёл, подобрал и ловишь Миха! Так и лови а я лично ссука буду тебе завидовать, ибо ежели сам так не умею, то так мне блин и надо..... :lol:
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Разведка.

Сообщение dom »

Вадим,
"СПЕРМОТОКСИКОЗ", бляха слово то какое меткое :!: , сегодня как раз его снимал на платнике на ЛБ спермотозоид [icon_e_biggrin.gif] , примаманка такая есть :D , гольцов-палий пяток изловил [icon_e_surprised.gif] , форелек поросячих ну очень много :( , всех отпустил, ну гольцов этих, красивые сцуко :!: , а до дому ну парочку радужек прихватил, ужо и зьел однако, не сам конечно всех. Не, платники иногда полезная штука,однако. Мужики давайте жить дружно :friends
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Разведка.

Сообщение MigeljM »

strjem писал(а):Ну вот доп....сь, пардон, дописались. Осенне-зимнее обострение однако! Из самого безобидного уже фарш делаем. В "маленьких речках" уже потёрли а всё одно возрождают флуд ибо обострился он, его величество "СПЕРМОТОКСИКОЗ"! Как по мне, так я даже удовольствие получаю когда в свой адрес слышу: "Ссука, опять тянет!". Ведь это лучшая похвала! И правильно, что нашёл, подобрал и ловишь Миха! Так и лови а я лично ссука буду тебе завидовать, ибо ежели сам так не умею, то так мне блин и надо..... :lol:
:lol: Вот это и есть лучшая похвала :friends
Просто Вадим,это всё восходит к весенне-летней теме голавлиной,там во мне первый раз проснулся Пикассо :mrgreen: У людей начисто отсутствует чувство юмора,клоунов из них делают :shock: клоуном я буду,если буду всё показывать на открытом форуме.Вот просто интересно,сколько человек ещё считает,что из них клоунов делают. :? И чего плохого в том,чтоб немножко подурковать,или всем нравятся рассказы в одну строчку-был,поймал на это,дрыгал с 2сек.паузой,всего 20 голов.А если тут что то личное,тогда просьба пропускать не читая,а то у одних всё красиво,а удругих криво.
Общатся вживую надо,тогда и секретов меньше будет
Аватара пользователя
JULY
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 19:52
Пол: Женский
Откуда: Рига, Центр

Re: Разведка.

Сообщение JULY »

Не большой автопробег по почти местным речкам не увенчался успехом-зеро...На одной речке уровень воды превзошёл все ожидания-даже к берегу не подойти(привычное местечко было залито водой аж по деревья)...Ну,а по дороге домой заехала на речушку -любимую...ни на поплавочку ,ни на спин ..никто не позарился..прямо навождение какое..:)Да и ладно-воздуха надышалась,следы животного сфотала :)И домой поехала.
Вложения
SAM_1828.JPG
p
p
SAM_1824.JPG
a
a
рыбалкой больна - лечиться не собираюсь!
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Разведка.

Сообщение strjem »

Серьёзный такой следок, даже я бы сказал суровый!
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
denj
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 16:21
Пол: Мужской
Откуда: Ангери

Re: Разведка.

Сообщение denj »

Наверное бобрик! :shock:
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Разведка.

Сообщение Константин. »

Я как всегда мимо проскочил такой Куликовской битвы, буду краток. Миша пиши еще молодец. !!!
Скоро зима, готовьте лыжи.
Аватара пользователя
Bensons
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 12:29
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Разведка.

Сообщение Bensons »

минус 11, летняя,кхм. рыбалка..а то Константин больно долго висит...Сегодня Диммону карты пошли.
Вложения
skuka po letu.JPG
ne reklama BUSHMILS.JPG
korotkijevdni.JPG
energicno do konca.JPG
pjatorocka.JPG
Аватара пользователя
JevgenijLJK
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 22:15
Пол: Мужской

Re: Разведка.

Сообщение JevgenijLJK »

Вот правильная рыба появлятся начала , а то все окунь кругом по 100 грам :D
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Разведка.

Сообщение MigeljM »

Ну подозреваю,что там,но пишет,что вложения больше не существует :? и вообще,что за тормоза :shock: в экран даже плюнуть хочется :D
Ответить