St.Croix

Здесь обсуждаем рыболовные снасти.
Аватара пользователя
Gena-Na
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:54
Пол: Мужской
Откуда: Рига - центр

Re: St.Croix

Сообщение Gena-Na »

Привет Эрик!!!! Ну пусть двоечка, но нет двоечки на сайте Кроя...а может я туплю???? :D
www.loks.lv
Охранная и пожарная сигнализация
Видеонаблюдение
28619918
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: St.Croix

Сообщение Amstaf »

Гена привет, ты путаешь, это одночастник
Аватара пользователя
Gena-Na
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:54
Пол: Мужской
Откуда: Рига - центр

Re: St.Croix

Сообщение Gena-Na »

Здоров!!! Вот оживил темку... :D Точно помню...был двухчастник Авид строя MXF наверное, с двойкой, и точно до 17.5. Надо у Олега(Талантино) спросить...он присутствовал...
www.loks.lv
Охранная и пожарная сигнализация
Видеонаблюдение
28619918
Аватара пользователя
Эриксон
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 9:01
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Лубан, Стахан

Re: St.Croix

Сообщение Эриксон »

Gena65 писал(а):Привет Эрик!!!! Ну пусть двоечка, но нет двоечки на сайте Кроя...а может я туплю???? :D
Наверное. Читай внимательнее [icon_e_biggrin.gif]
Эриксон писал(а):Гена здоровки, ты что то определённо путаешь, такой модели никогда не было пиленной! И на заметку:- y всех пиленных палок в конце названия стоит двоечка! [icon_e_geek.gif] [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
maks
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 20:52
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils

Re: St.Croix

Сообщение maks »

Зато теперь появилась шикарная палочка для джига в двух частях LES76MF2 , вот бы ещё авида добавили в этой длине, чтоб подешевле вышло :roll:
Аватара пользователя
Gena-Na
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:54
Пол: Мужской
Откуда: Рига - центр

Re: St.Croix

Сообщение Gena-Na »

Сорри, други...AVS66MF2 - вот эта палка моей мечты, которая легла в руку и в душу (надо меньше пить)... :lol: А ведь целый день ломал себе голову... :D
www.loks.lv
Охранная и пожарная сигнализация
Видеонаблюдение
28619918
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: St.Croix

Сообщение Amstaf »

Gena65 писал(а):Сорри, други...AVS66MF2 - вот эта палка моей мечты, которая легла в руку и в душу (надо меньше пить)... :lol: А ведь целый день ломал себе голову... :D
(Ура, можно продолжать) :D
Аватара пользователя
Gena-Na
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:54
Пол: Мужской
Откуда: Рига - центр

Re: St.Croix

Сообщение Gena-Na »

[/quote]
(Ура, можно продолжать) :D[/quote]

:hlop
www.loks.lv
Охранная и пожарная сигнализация
Видеонаблюдение
28619918
Аватара пользователя
PaulD
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 3:00
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Центр.

Re: St.Croix

Сообщение PaulD »

Gena65 писал(а):Сорри, други...AVS66MF2 - вот эта палка моей мечты, которая легла в руку и в душу (надо меньше пить)... :lol: А ведь целый день ломал себе голову... :D
У меня в наличии есть AVS68MXF, очень рекомендую задуматься над приобретением именно этой модели. Пользуюсь им первый сезон, палочка просто песня, дальность заброса на высоте (не смотря на то, что это "коротыш"), чуйка при джиге отпадная, твичинг воблеров до 20 гр. на ура! Огромный запас мощности. Единственное, комфортно работать палкой можно с приманками от 8-9гр. 8-) Могли бы встретиться на воде, дал бы побросать-половить, но я до 7 числа на вряд-ли выберусь на рыбалку, а там не известно что будет с погодой. [icon_e_surprised.gif]
Онегин, добрый мой приятель... Dzirnavu iela 57. https://www.facebook.com/OneginClub. Русская кухня с французским шармом.
Аватара пользователя
Gena-Na
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:54
Пол: Мужской
Откуда: Рига - центр

Re: St.Croix

Сообщение Gena-Na »

PaulD писал(а):
Gena65 писал(а):Сорри, други...AVS66MF2 - вот эта палка моей мечты, которая легла в руку и в душу (надо меньше пить)... :lol: А ведь целый день ломал себе голову... :D
У меня в наличии есть AVS68MXF, очень рекомендую задуматься над приобретением именно этой модели. Пользуюсь им первый сезон, палочка просто песня, дальность заброса на высоте (не смотря на то, что это "коротыш"), чуйка при джиге отпадная, твичинг воблеров до 20 гр. на ура! Огромный запас мощности. Единственное, комфортно работать палкой можно с приманками от 8-9гр. 8-) Могли бы встретиться на воде, дал бы побросать-половить, но я до 7 числа на вряд-ли выберусь на рыбалку, а там не известно что будет с погодой. [icon_e_surprised.gif]

Вот такую себе хотелось бы универсалочку, чтобы и на жабовниках потвичить и поджигитить 10-20гр. Спасибо за предложение... :friends . Итак AVS66MF2 или AVS68MXF :roll:
www.loks.lv
Охранная и пожарная сигнализация
Видеонаблюдение
28619918
Аватара пользователя
Dserv
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 17:42
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Плявниеки

Re: St.Croix

Сообщение Dserv »

а какое отличие AVS68MXF\AVS66MF2 от AVS70MF2?
тем что эти палочки покороче и AVS68MXF еще и более быстрая? или еще что-то есть?
тоже думаю о палочке для твича на следующий сезон.
Аватара пользователя
THE
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 15:58
Пол: Мужской
Откуда: Rīga/Pļavnieki

Re: St.Croix

Сообщение THE »

ну если есчо и поджигитить то тогда лутше AVS70MF ili AVS70MF2 как универсал побольше подойдёт. остальные в первую очередь твич.
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: St.Croix

Сообщение dom »

Dserv
AVS68MXF джиговая палка, а потом твичевая, остальные наоборот....
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
Dserv
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 17:42
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Плявниеки

Re: St.Croix

Сообщение Dserv »

хмм, последние два мнения чуть ли не противоложные.
А AVS59MXF тоже больше для джига, чем для твича тогда получается?
Аватара пользователя
PaulD
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 3:00
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Центр.

Re: St.Croix

Сообщение PaulD »

Dserv писал(а):а какое отличие AVS68MXF\AVS66MF2 от AVS70MF2?
тем что эти палочки покороче и AVS68MXF еще и более быстрая? или еще что-то есть?
тоже думаю о палочке для твича на следующий сезон.
Разница в строе удилища, бытрый и сверхбыстрый.
Касательно фастовой модели, сказать ничего не могу, не пользовался. Но, по поводу предидущих двух противоположных мнений, соглашусь скорее с Олегом, так как с XF строем твичить конечно удобно и приятно, но есть некоторые модели воблеров в моих коробках которые как мне кажется лучше бы себя проявляди при более мягком строе удилища, но это всего парочка моделей, в целом, как я уже и говорил, твичинг на УРА! Да и я сомневаюсь что фастовая модель будет более чувствительна (куда еще больше чуйки, при таком то классе графита?) при джиге чем XF, это как-то не логично что-ли... :shock:
Онегин, добрый мой приятель... Dzirnavu iela 57. https://www.facebook.com/OneginClub. Русская кухня с французским шармом.
Аватара пользователя
Dreamer70
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 16:05
Пол: Мужской
Откуда: Sweden-Lode LV

Re: St.Croix

Сообщение Dreamer70 »

Dserv писал(а):хмм, последние два мнения чуть ли не противоложные.
А AVS59MXF тоже больше для джига, чем для твича тогда получается?
строй екстра фаст-не понимаю как им можно деркинг сделать....как по мне картина получается следующей,палка мощная для джиги -вери гуд ...а вот с твичей получается так что если вешаеш покрупней-поупористей воблерок...и на этом всё-приплыли!!!и самое не комфортное восприятие это то что мощной палкой придётся дёргать воблерки в лёгкой (весовой) категории-а это не айс!!!может у кого и по другому....
Esli rabota meshaet ribalke brosj nah....etu rabotu:))
Аватара пользователя
THE
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 15:58
Пол: Мужской
Откуда: Rīga/Pļavnieki

Re: St.Croix

Сообщение THE »

ну хз, у меня толко семёрки фаст были, пару рыбалок отловил Avs66mf2 и LTBS68MXF джиг и твич . ну не понял их приимущества в джиге, по мне так AVS70MF интересней как универсал.
Аватара пользователя
Dreamer70
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 16:05
Пол: Мужской
Откуда: Sweden-Lode LV

Re: St.Croix

Сообщение Dreamer70 »

THE писал(а):ну хз, у меня толко семёрки фаст были, пару рыбалок отловил Avs66mf2 и LTBS68MXF джиг и твич . ну не понял их приимущества в джиге, по мне так AVS70MF интересней как универсал.
да 70MF-ка будет более(универсальней)....сколько людей столько и мнений и всё это будет сугубо личные ощущения .....a Avs66mf2 для джиги-думаю это явно не его конёк!
Esli rabota meshaet ribalke brosj nah....etu rabotu:))
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: St.Croix

Сообщение СанИто »

вот уж раз про твич разговор зашел - а какие кто крои пользует для твича миношек до 5-7гр, риджики там и тд...
Аватара пользователя
Dreamer70
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 16:05
Пол: Мужской
Откуда: Sweden-Lode LV

Re: St.Croix

Сообщение Dreamer70 »

sanito77 писал(а):вот уж раз про твич разговор зашел - а какие кто крои пользует для твича миношек до 5-7гр, риджики там и тд...
ты за живое не бери-даа??!!!для меня вопос нумер один на сегодня!!!сам гоняю LES70ML-нооо мощи в ней-не интересно!AVS66LF-ок но только каак какой диповый рыжик и......короче очень хороший вопрос!!!!!!
Esli rabota meshaet ribalke brosj nah....etu rabotu:))
Ответить